• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

водитель шойгу угрожает убить автомобилиста

прав ли не пропустивший мигалку водитель?

  • прав.

    Голосов: 6 28.6%
  • не прав

    Голосов: 8 38.1%
  • надо было тоже мигалку включить

    Голосов: 2 9.5%
  • нет мигалки?-ЛОХ!!

    Голосов: 0 0.0%
  • стрелять надо было в ответ

    Голосов: 5 23.8%
  • написать жалобу в гаи

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ну вообщем повелись все на видео какого-то анархиста-провокатора. Раньше в кареты императора смельчаки-одиночки бомбы метали, сейчас членовозы не пропускают.. фигня все это несистемно и ничего не изменит.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Во мне умирает палач.........:) Где закон о смертной казни??
Судовольствием взял бы халтурку......
Я б головы не рубал, я б их откручивал, словно по резьбе :) и на чистокол в рядок...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
AlexSMR
да, это и обсуждать то не стоит! Все верно. Не в этом кроется проблема!
Так можно и про скорые тему открыть -там, в каждой второй возят киркоровых и шуров с моисеевыми всякими.... а так же блядей возят для таких как шойгу :)), наверное....:)
Одно время сделали видимость! и убрали чуток мигалок, ведь они были у каждого десятого...у знакомых и мигалки и громкая связь и спец. сигналы стояли ... Почистили мигалки и отобрали только у дворовой шпаны!
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Уважаемый! А помоему хрень несёте ВЫ! Мы живём в правовом государстве, не так ли? И в нашей стране есть законы, в том числе и косаемые дорожного движения. Так вот в правилах дорожного движения сказано:При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
Я уже тут писал, какой кайф то от этого получаете?! Ну не пустил ты членовозку, и что?! Нужно уважать себя!
Так ведь я тоже писал , что если б было меньше таких как вы ( законников) стало б легче жить , может тогда ОНИ прислушались бы к мнению общественности, ведь если начнется буза с не пропусканием , тогда ОНИ пойдут на поводу у общественности . А вас на ровном месте окунают головой в дерьмо , а вы его жрёте.,или такие как вы!!! А ПО МНЕ ВЫ ХОТЬ ОБОЖРИТЕСЬ ЭТОГО ДЕРЬМА, НО МЕНЯ ИМ КОРМИТЬ НЕ НАДО! И я писал своё мнение, а не то что написано в законе . И где вы видели правовое государство - права только у них , а у нас только обязанности., хотя должно быть наоборот , они должны служить нам , а не мы их. А кричать , что моя хата с краю....
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
ну вообщем повелись все на видео какого-то анархиста-провокатора. Раньше в кареты императора смельчаки-одиночки бомбы метали, сейчас членовозы не пропускают.. фигня все это несистемно и ничего не изменит.
Лёш , но ведь его уволили , и другие задумаются , надеюсь !!!
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Так ведь я тоже писал , что если б было меньше таких как вы ( законников) стало б легче жить , может тогда ОНИ прислушались бы к мнению общественности, ведь если начнется буза с не пропусканием , тогда ОНИ пойдут на поводу у общественности . А вас на ровном месте окунают головой в дерьмо , а вы его жрёте.,или такие как вы!!! А ПО МНЕ ВЫ ХОТЬ ОБОЖРИТЕСЬ ЭТОГО ДЕРЬМА, НО МЕНЯ ИМ КОРМИТЬ НЕ НАДО! И я писал своё мнение, а не то что написано в законе . И где вы видели правовое государство - права только у них , а у нас только обязанности., хотя должно быть наоборот , они должны служить нам , а не мы их. А кричать , что моя хата с краю....
А Вы по каким законам живёте? По своим? В ПДД написано уступать дорогу(я уже цитировал), Вы говорите: "А с какого хера я должен уступать?" Такие как Вы ползут по трассе в левом ряду и хер когда уступят, потому как: " А с хера я вам должен уступать?"
Отходя от темы, Вы только членовозки не пропускаете? А скорые, пожарные, других участников дорожного движения?
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
А Вы по каким законам живёте? По своим? В ПДД написано уступать дорогу
В Японии еще пару веков назад был закон самурай имел право зарубить крестьянина мечом, чтобы опробовать, насколько у него меч острый. Во Франции времен абсолютизма аристократ не нес ответсвенности, если его карета задавила простолюдина. И вообще можно долго перечислять, где и камими законами аристократы утверждали свое преимущество перед чернью. Но мы живем не в сословном обществе, здесь недостаточно просто написать закон и протащить его через госдуму. Работающий закон должен быть принят (одобрен) населением. И если люди в массовом порядке недовольны и даже не хотят принимать закон о мигалках на членовозах (про мигалки на скорых и пожарных спору нет), значит это плохой закон и его надо или менять или отменять.
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
Лёш , но ведь его уволили , и другие задумаются , надеюсь !!!
интересно кого уволили,:lol: водителя? который скорее всего не виноват, там голос похож совсем на другого человека,
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
вы почитайте что сука делаеться ,http://www.e1.ru/news/spool/news_id-349618-section_id-15.html
все депутаты единогласно проголосавали за увеличение всяких себе надбавок и пенсий, не смотря ни на палитические взгляды ни на разногласия когда коснулось урвать себе, прокуратура занялась этим делом так быстро осадили на место, у нас не один ветеран, ни пенсионер проработавший на шахтах хер когда такое получит
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
вы почитайте что сука делаеться ,http://www.e1.ru/news/spool/news_id-349618-section_id-15.html
все депутаты единогласно проголосавали за увеличение всяких себе надбавок и пенсий, не смотря ни на палитические взгляды ни на разногласия когда коснулось урвать себе, прокуратура занялась этим делом так быстро осадили на место, у нас не один ветеран, ни пенсионер проработавший на шахтах хер когда такое получит
Даааа , вспоминается "Наша раша" ... не жалеют себя депутаты , все о судбах людских думают ... ну а в перерывах и о себе не забывают:shok:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
И если люди в массовом порядке недовольны и даже не хотят принимать закон о мигалках на членовозах (про мигалки на скорых и пожарных спору нет), значит это плохой закон и его надо или менять или отменять.
Немножно не в тему, но кто у нас в стране четко ездит в городе 60, а вне города 90 км/час? По-моему просто единицы, не считая древних пенсионеров и древних грузовиков. Так что это за "закон"/правила, что ежедневно делают миллионы людей нарушителями!?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
страна рабов.. барин едет - надо поклонится...
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
страна рабов.. барин едет - надо поклонится...
Володь, а ты хочешь чтобы за пару десятков лет что-то изменилось? Разруха-то в людских мозгах, а не в стране. Депутатиков, кои не покладая рук увеличивают свои банковские счета, этот самый народ выбирал.. Эт как в поговорке - чё на зеркало пенять, ежели у самого рожа крива..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володь, а ты хочешь чтобы за пару десятков лет что-то изменилось? Разруха-то в людских мозгах, а не в стране. Депутатиков, кои не покладая рук увеличивают свои банковские счета, этот самый народ выбирал.. Эт как в поговорке - чё на зеркало пенять, ежели у самого рожа крива..
да особо ничего не хочу.. просто парень стал против.. его тут же начали чмырить..причем он не пропустил не оперслужбы. а быдло едущее по блядям или в ночной клуб нажраться на бюджетные деньги. или вы думаете - что шойгу ниипацо ночами не спит и думает о судьбе России??)) а ему пох на все.. его работа - отмыть бабло. и заработать бабло на помощи другим странам..поспрашивайте тех же пожарных . кто не в штабах сидит . а бегает по гарям - как они к этой гниде бюджетной относятся.
мы стебемся над сша???)) - но там такого нет.. народ другой.. у них менталитет не рабов.. королева стоит в пробках в лондоне.. а наши пидоры рассекают безнаказанно.упиваясь властью и вседозволенностью.
напоминает отряд муромцева.. когда люди не выдержали и пошли куячить власть.. а их загасили. выказав преступниками..
с крещения руси - стала не русь - а страна рабов...у меня на улице мусора за 2 года отучиличсь сирены врубать ночью - когда едут по блядям.. так как минимум из 10кв получат бутылкой по крыше..давняя договоренность в районе держать на подоконнике бутылки пустые..
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Ты что когда не пропускаешь машины со спец сигналами кончаешь что ли?!
Первый мой штраф - не уступил президенту, местному, а пошел он нах)) Хотели лишить, но в итоге выписали штраф с изъятием и выдачей времянки до уплаты штрафа - типа не уступил ментовской машине со спец сигналом..
Как щас помню, ни разу не кончил..
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
А Вы по каким законам живёте? По своим? В ПДД написано уступать дорогу(я уже цитировал), Вы говорите: "А с какого хера я должен уступать?" Такие как Вы ползут по трассе в левом ряду и хер когда уступят, потому как: " А с хера я вам должен уступать?"
Отходя от темы, Вы только членовозки не пропускаете? А скорые, пожарные, других участников дорожного движения?
Читай выше, что я писал . У меня нигатив только к членовозам . А службы я пропускаю всегда , и всем советую это делать . НО НЕ ПУЗАТЫХ УРОДОВ НА МЕРСЕДЕСАХ !
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
тут внимание обращаю не на ченовночленовозы, о которых и так всё понятно давно всем, а наверно о обиженным видать человеке который просто бык, которых везде хватает... Вчера ехал вечером в Москву по ярославке, думал быстро проскочу без пробок, так как все едут наоборот в область,,,,и ошибся,,, да и тут возникают пробки в 22:00 и только из за таких быков которые едут в левом крайнем, и им покую кто там едит по зади, с мигалкой или простой люд,, он не кого не пропускает.... машины которые ехали впереди меня через одного резали этого негодяя обогнав его... и спрашивается накуя ему это нужно? кайфует от этого чтоль? догнав этого обиженного я тож хотел вылить на него злость слегка подрезав, но когда поравнялся с ним, то заметил что у него стоит регистратор))) и не захотев стать популярным на ютубе я просто обогнал и уехал... Теперь они не боятся получить по еблецу, а они даже и правацируют))) а потом весь этот материал в мусарку с заявой на обитчика, и на ютуб чтоб поглядели мол какой я герой и не боюсь не кого...
Если ты мужик, то буть мужиком.... умей хотя бы достойно существовать... а не буть ссукой мусорской.
 

VORES

не новый новичок
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,281
Баллы
93
sanchos: пишет....Уважаемый! А помоему хрень несёте ВЫ! Мы живём в правовом государстве, не так ли? И в нашей стране есть законы, в том числе и косаемые дорожного движения...
Усышся...:lol: ))))) ... Напомнил анекдот на эту тему.
ВУЗ. Экзамен. Препод спрашивает у поступающего ...
-Что вы знаете про революцию 1917г. Аврору. Ленина?
-Ничего!
- А про перестройку, гласность, Горбачёва??
-Ничего!!
- А про путч, беспредел, Ельцина???
- Ничего!!!
- Ну а коррупцию, взятки, медвепутов????
-Ничего!!!!
- Слушайте Вы с какого города?
- Из Урюпинска!!!!!!!
Препод подходит к окну, закрывает глаза, обхватывает голову руками и говорит: Блин... бросить бы всё и уехать в Урюпинск!!!!
ЗЫ: это я к чему дружище, бросить бы всё и уехать к вам в Йошкар-Ола. У вас там законы работают!!! Для людей законы!!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вот водилу то пропиарили, теперь любой крутышка еро на работу возьмет, похуи.. там нужны...
 
Сверху