• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

водитель шойгу угрожает убить автомобилиста

прав ли не пропустивший мигалку водитель?

  • прав.

    Голосов: 6 28.6%
  • не прав

    Голосов: 8 38.1%
  • надо было тоже мигалку включить

    Голосов: 2 9.5%
  • нет мигалки?-ЛОХ!!

    Голосов: 0 0.0%
  • стрелять надо было в ответ

    Голосов: 5 23.8%
  • написать жалобу в гаи

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
С ума сойти. А Шойгу, что по выходным не может работать, или он только по баням ездит да по блядям? Вы там где надо проявляйте гражданскую позицию. Разговор идёт о хамстве водителя, а вы сейчас будете требовать, чтобы Шойгу предьявил справку о том, что он в этот день работал и нуждался в транспорте. Не правильно это.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
водолей
Э......у оперативных служб другие машины!! ну что мы трем за пидорасов на мерсах?? какие нах теракты и т.д.?
Я за скорые, пожарные, ментов, мчс не говорю -надеюсь тут все поняли и согласятся. Это как раз обычный звездун мерсовский ....
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а шойгу бы не умер еслиб на раскрашеном в мчсовский цвет мерине катался. или даже это ему в падлу? боится что засмеют?
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
водолей
Э......у оперативных служб другие машины!! ну что мы трем за пидорасов на мерсах?? какие нах теракты и т.д.?
Я за скорые, пожарные, ментов, мчс не говорю -надеюсь тут все поняли и согласятся. Это как раз обычный звездун мерсовский ....
И в целом моя ситуация вовсе не про это, мне легче пропустить всех этих дуремаров в бани и к блядям чем потом в судах слушать тоже самое от судей! Да, да опыт есть, судья мне такое толкала...что уши вяли!
Я в защиту только в этот один очень важный момент, повторюсь: взрыв негатива произведен мгновенно, не разбираясь в ситуации впереди...в секунду человек положил палец на курок -ну образно!!
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
водолей
Э......у оперативных служб другие машины!! ну что мы трем за пидорасов на мерсах?? какие нах теракты и т.д.?
Я за скорые, пожарные, ментов, мчс не говорю -надеюсь тут все поняли и согласятся. Это как раз обычный звездун мерсовский ....
Тебе вот какая хер разница, кто там в мерсе?! Ты что когда не пропускаешь машины со спец сигналами кончаешь что ли?! Что сложно подвинуться на полметра? Или это ниже твоего достоинства?
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
sanchos
я как раз и написал -что не связываюсь с мигалками в корне.....
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
sanchos
:) я вроде хотел подправить написанное сообщение -а получилось новое..., че та глюкануло у меня!
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
могу сказать одно - пропускать мудаков со спецсигналами вроде бы и надо, но не забывайте ПДД - ваш маневр должен быть безопасным относительно других участников движения... то есть не щемиться вправо, как ужаленные...
я ехал в тулу и была пробка... и появился мерин со спец сигналами и пытался мужичка на стареньком гранд чироки согнать - а тот и не думал отъезжать... мерин решил обогнать слева по грунтовке - но дорога там в колдобинах - проехал 200 метров и опять в левый ряд защимился, так его никто не пускал пока он до поста гаи не доехал... и крякал и пшыкал - чего тока не делал - но в пробке никто его не пускал...
ЗЫ: скажу честно - было весело ехать, когда рядом с тобой едет мерин с мигалкой, а толку от нее никакого... я уже думал - хоть бы выключил ее - не позорился...
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Рассматриваем конкретный случай, зачем вы рассказываете про своих бабушек? На видео видно, что человек просто мешает проезду, его не заставляют прыгать на бордюры, он просто хамит, таких в жизни нужно бить.
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Номера почти не видно. Наверно зря водитель Шойгу пострадал..возможно это и не он был...Хотя вез бы кого-нибудь "БОЛЬШОГО" имел бы право применить оружие, расценив как блокирование машины.
Чего за бред !!!! Зря ? Кокой нахрен зря ? и номер видно и угрозы слышно !!! А не видно тому кто не хочет видеть , я этих пидоров никогда не пропускал и не буду пропускать , и похуй мне их мигалки !!!! пусть эти суки делают так что-бы пробок не было . УБЛЮДКИ !!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я специально видео просмотрел и номера не разглядел. Там только голосом его произнесли - однозначно подстава
 

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
Я специально видео просмотрел и номера не разглядел. Там только голосом его произнесли - однозначно подстава
на 2.33 минуте посмотри, там отлично видно номер машины
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
А какая разница Шойгу - не Шойгу?! Машина со спец сигналами, значит должен пропустить! Или в правилах написано, вот ТАКИМ машинам уступать, а вот ТАКИМ не уступать? А если бы не Шойгу, а скорая ехала, а тот дебил так же бы не пускал, и водитель скорой в мегафон крикнул: Что в голову выстрелит! Что тогда?!
Мля чего за хрень вы несёте ? какая скорая и пожарная ? идёт речь о членовозах !!! Вы что не можете отличить членовоз от каких либо служб ???? Должен , обязан , написано, в нормальных странах нет мигалок столько как у нас , но они почему-то успевают везде и законы принимают !!! А у нас едет пузатая сука которая только взятки берё, и я его ещё и пропустить должен ?ХРЕН ПО ЛБУ !!! И пока у нас будут такие ЗАКОНИКИ ....... то так мы и будем жить в этом дерме !!!
Я думаю что если их все не будут пропускать то и отпадёт эта проблема с мигалками .... А то у нас так, есть люди (которым всё можно ) и есть быдло ( которые должы и обязаны )
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я собрался на выборы, давно не ходил....теперь пойду и жену даже отвезу!
Как-то так ....:):) и грустно и смешно....:(
Не знаю только, что выбрать -то ли сталинские реформы и лагеря.....то ли раздолбайство и опять новых медвепутов, ничего среднего не предлагают суки!
Где ходит тот, кому богом дано??
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
[COLOR=red написал(а):
AlexSMR[/COLOR];294817]Я специально видео просмотрел и номера не разглядел. Там только голосом его произнесли - однозначно подстава
Лёш, я уже говорил : кто не хочет видеть , тот не видит . В двух местах как минимум видно номер, сделай стоп кадр и увидишь , если есть желание. Завтра , не дай бог, вам ногу прострелят, а вы скажите, что всё нормально, дырки не видно и мне не больно.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Рассматриваем конкретный случай, зачем вы рассказываете про своих бабушек? На видео видно, что человек просто мешает проезду, его не заставляют прыгать на бордюры, он просто хамит, таких в жизни нужно бить.

Мне вот интересно...По клавиатуре бить каждый может...
Судя по тому что мужик делает нервы у него крепкие и в себе он уверен, в 80 процентах остальные не связываются...И я на 100% что мужик постоял бы за себя и там на дороге и в жизни...
Членовозы...Это мляди и водилы у них такого же поведения...
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Мля чего за хрень вы несёте ? какая скорая и пожарная ? идёт речь о членовозах !!! Вы что не можете отличить членовоз от каких либо служб ???? Должен , обязан , написано, в нормальных странах нет мигалок столько как у нас , но они почему-то успевают везде и законы принимают !!! А у нас едет пузатая сука которая только взятки берё, и я его ещё и пропустить должен ?ХРЕН ПО ЛБУ !!! И пока у нас будут такие ЗАКОНИКИ ....... то так мы и будем жить в этом дерме !!!
Я думаю что если их все не будут пропускать то и отпадёт эта проблема с мигалками .... А то у нас так, есть люди (которым всё можно ) и есть быдло ( которые должы и обязаны )
Уважаемый! А помоему хрень несёте ВЫ! Мы живём в правовом государстве, не так ли? И в нашей стране есть законы, в том числе и косаемые дорожного движения. Так вот в правилах дорожного движения сказано:При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
Я уже тут писал, какой кайф то от этого получаете?! Ну не пустил ты членовозку, и что?! Нужно уважать себя!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Мысля тут правельная проскакивала, убрать мигалки с членовозов нах. В пробках постоят и все наладится.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А законы эти у"бки под себя и придумывают.
Они б лучше приидумали закон что за подделку лекарств - пожизнено.
В армии не служил никакой гос службы на руководящих должностях.
 
Сверху