• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ветер Перемен и Буран торчат в грязюке!!!

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Занимательная история с хорошим концом,но мучает любопытство: А что вы там делали до того как застряли?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Занимательная история с хорошим концом,но мучает любопытство: А что вы там делали до того как застряли?
хотели прорыть колесами две глубоких канавы, залить их прозрачной водой, запустить рыбу и охотиться, охотиться и охотиться:diablo:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Занимательная история с хорошим концом,но мучает любопытство: А что вы там делали до того как застряли?
Ну что не понятно, за грибами ездили, до леса через поле пешком далековато :wink:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Я набрал больше всех пиздюлей!!!
Сегодня ншёл прибор он у Родственника32 а Сапожки мои кажется Ветер заныкал!!!
Ещё осталась у меня савочек кажется он Бурановский! И Чалка жёлтого цвета наверное Сергуна?
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Чалка желтая моя, очень хочется верить что она пригодилась, но походу мертвый груз. Если не выбросится, то при оказии забрал бы. До сих пор осадок что приехал и не помог, только самого все вместе вытаскивали. Ну ничего резинку уже при смотрел для таких случаев, с лебедкой так же определился, самоблоки осталось только воткнуть и потратить хренову тучу денег и готов. А так почитав что юыло на следующий день остался Очень рад что такая проблема принесла столько позитива и новых знакомств.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Мдя..... как дети, чес слово...

ну если уж регулярно лазаете хер пойми где, заведите нормальное авто для этого! или подготовьте соответствующе имеющееся....:pardon:
PS это я не конкретно к виновникам переполоха, а к широкой аудитории обращаюсь.....:pardon::mosking::drinks:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Чалка желтая моя, очень хочется верить что она пригодилась, но походу мертвый груз. Если не выбросится, то при оказии забрал бы. До сих пор осадок что приехал и не помог, только самого все вместе вытаскивали. Ну ничего резинку уже при смотрел для таких случаев, с лебедкой так же определился, самоблоки осталось только воткнуть и потратить хренову тучу денег и готов. А так почитав что юыло на следующий день остался Очень рад что такая проблема принесла столько позитива и новых знакомств.
Все нормально, главное участие и желание помочь. :good: зато теперь знаем какую лебедку покупать не надо :wink:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Все нормально, главное участие и желание помочь. :good: зато теперь знаем какую лебедку покупать не надо :wink:
Желаания масса у всех. Только очень часто наши желания и возможности не совпадают.....:pardon: Потом сидишь и мучаешься, что мог бы помочь, НО....:sorry::pardon:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Желаания масса у всех. Только очень часто наши желания и возможности не совпадают.....:pardon: Потом сидишь и мучаешься, что мог бы помочь, НО....:sorry::pardon:
Все прийдет:D вон Стас65 тюнингуется вовсю. Тоже видимо надоело смотреть:thumbup:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Дааа, Стас обвес по кругу делает и крыше + резина! Теперь ему звоните, у него так инаписано, "Всегда на связи, всегда на ходу"!:pardon:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Чей трос лежит у меня в багажнике? Откликнитесь!
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
Мишки наверное kurilovo мы на уаз е приезжали .
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
))) классно было)) зря все не приехали:pardon: грязи б хватило на всех.
утром рано вроде хмель улетучился и решил хоть как то помочь..
приехал.. в поле один конаково. сидит на крыше и отгоняет волков. но с мигалкой на крыше))
не буду описывать. как он мне давал координаты -:diablo: "лошадиную фамилию" читли? - вот так и было. навигатор не воспринимал название деревень в этом районе такие как березкино. осиново. дубки. дубавы. дубосеково и тд.. покрутив кил 50 - пришла смс с точным названием деревни🤣. стравил колеса. подъехал и встал на твердой земле.
перрое впечатление - ночью они устраивали соревнования за премию дарвина " кто дальше заедет в поле на лысой резине")).
помочь - никак.
привез доширак. буженинку и хлебушек с пивком. - сготовили и перекусили. приехал каспер. расчехлил свой квадр и давай таскать паджерик. метр веред - метр назад.. никак. грязь плохая. приехал мишка гамми. стравился. нарастили троса и потихоньку вытащили ленд ровер.. попутно сломав лебедку)). потом он динамикой выдернул паджерик... ну и ребята уехали. а мы с касом и родственников покапали золото брилианты емного. потом мне это надоехо и стал гонять на квадре. каспер предательски меня подбадривал - мол тут давай.. и тут тоже.
сначала перевернулись.. мне легче - я упал на каспера). потом я научился работать с лебедкой квадра - так как неоднократно засаживал его)).. здорово было:drinks:
кстати. каспер в костюме супермэна:pardon:
весело было..
 
Сверху