• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ветер Перемен и Буран торчат в грязюке!!!

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ага,слики Special off-road eblya edition :mosking:
я как то видел как катер на Азовском хамер на сликах туда сюда таскал и ниче)) без прицепа вообще почти сам выкапывался.. но то азов с песком, а то наша раша Подмосковье:smile:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Последнее редактирование:

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
А массаж шиацу и натирка мазями у тебя была? НЕТ, А У НАС УСЕ БУЛО - в северном бутово)))) вот что значит ближе к москве

Шиацу у меня дома было. За плодотворно проведенную ночь.
Конаково, думаю, тоже сегодня дома отшиацат не по-детски :lol:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
))) классно было)) зря все не приехали:pardon: грязи б хватило на всех.
утром рано вроде хмель улетучился и решил хоть как то помочь..
приехал.. в поле один конаково. сидит на крыше и отгоняет волков. но с мигалкой на крыше))
не буду описывать. как он мне давал координаты -:diablo: "лошадиную фамилию" читли? - вот так и было. навигатор не воспринимал название деревень в этом районе такие как березкино. осиново. дубки. дубавы. дубосеково и тд.. покрутив кил 50 - пришла смс с точным названием деревни:ROFL:. стравил колеса. подъехал и встал на твердой земле.
перрое впечатление - ночью они устраивали соревнования за премию дарвина " кто дальше заедет в поле на лысой резине")).
помочь - никак.
привез доширак. буженинку и хлебушек с пивком. - сготовили и перекусили. приехал каспер. расчехлил свой квадр и давай таскать паджерик. метр веред - метр назад.. никак. грязь плохая. приехал мишка гамми. стравился. нарастили троса и потихоньку вытащили ленд ровер.. попутно сломав лебедку)). потом он динамикой выдернул паджерик... ну и ребята уехали. а мы с касом и родственников покапали золото брилианты емного. потом мне это надоехо и стал гонять на квадре. каспер предательски меня подбадривал - мол тут давай.. и тут тоже.
сначала перевернулись.. мне легче - я упал на каспера). потом я научился работать с лебедкой квадра - так как неоднократно засаживал его)).. здорово было:drinks:
кстати. каспер в костюме супермэна:pardon:
 

Вложения

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Настоящие герои всегда идут в обход... ни типа не по накатанным и проезжим дорогам:mosking::drinks::drinks: Спасибо, что развлекли и скрасили мне целый день вахты:drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
начало
 

Вложения

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Значит надо две.А похорошему на того Кайена мудовую резину и Ведро отдыхалобы.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А вообще на месте будущего слета по офроуду скучно, туда все проедут, тока лужи на пузатерках по середине не проезжайте, можете удивиться))) + маленький бонус в виде ручья с нормальными берегами?) сами все увидите:wink:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Да, шоу то ещё было! Отлично отработали - Вовка Абырвалг(руководство операцией по вызволению), Миха Гамми (главная грязевыдерательная единица), Саня Каспер (якорь самозакапывающийся и лебёдка выручалка). Без героизма и юмора трёх этих мушкетёров, сидеть бы нашим дартаньянам по сей день! :mosking:
Веселье основное началось, когда Абыр оседлал квадрик! Я очканул на нём прокатиться после того, как Ветер меня прокатил...:drinks::smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
в ..ду.. ноги болят нах после этого долбаного квадрика.. синяки на ногах.. как 3 анжелины джоли щипали)))
мишке гамми вообще респект. ему б резину грязевую - он бы вокруг репок засаженых гонял))
касперу - за энтузиазм и всеобщее веселье))
мля.. лебедку хочу..и квадрик.. и денег..
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
в ..ду.. ноги болят нах после этого долбаного квадрика.. синяки на ногах.. как 3 анжелины джоли щипали)))
мишке гамми вообще респект. ему б резину грязевую - он бы вокруг репок засаженых гонял))
касперу - за энтузиазм и всеобщее веселье))
мля.. лебедку хочу..и квадрик.. и денег..
У меня же был геркулес. Почти экстримые муды. Ну да, на них по увереннее в жиже, но уже 140-150 по трассе так спокойно не пошуруешь.
Так что гудричная АТ на кованных ВСМПО это осознанное решение. Если добавить голову и лебедку то в 95 % мест я проеду. А для остальных 5 есть лодка и мотор:D
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
в ..ду.. ноги болят нах после этого долбаного квадрика.. синяки на ногах.. как 3 анжелины джоли щипали)))
мишке гамми вообще респект. ему б резину грязевую - он бы вокруг репок засаженых гонял))
касперу - за энтузиазм и всеобщее веселье))
мля.. лебедку хочу..и квадрик.. и денег..
При наличии достаточного (достаточность - понятие абстрактное и относительное:wink:) количества последнего, всё остальное доступно.... кроме здоровья, есессно:pardon:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Пошел на автору резину посвежей взять....
и лебедку надо приварить, есть на даче сварка и железяки...:)
метров 100 троса надо где-то пригреть....:)
 
Сверху