• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В продолжение о ночной охоте

Найт. Да? Нет?

  • да

    Голосов: 247 51.5%
  • нет

    Голосов: 17 3.5%
  • чаще чем днем

    Голосов: 145 30.2%
  • реже чем днем

    Голосов: 78 16.3%
  • не охоитлся(лась) или против

    Голосов: 19 4.0%

  • Всего проголосовало
    480

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
НОЧЬ-это здорово!!!;))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
КРУЧЕ НЕТУ КРАСОТЫ,ЧЕМ СТИХИЯ ИЗ ВОДЫ!!
ночь своею пелиною очарует нас с тобою...;)
звёзды в небе полумрачном путь укажут однозначно..
груз,ружо,кукан с собою,всё что нужно нам порою
нож закреплен на себе и порядок в голове..
глубина и мрак на суше согревают мою душу!!;)
восхищаться тайной ночи....
я ХОЧУ!..
я знаю точно!...

всем чистой воды и крупной рыбы!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Сейчас только ночью ! Днем то работа то еще чтото мешает!
 

Алекс119

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Меня как первый раз взяли с собой матерые подвохи зимой на ночную... так и пошло. Ныряю в основном один. Темнота, тишина и только луч фонаря... Такой кайф после работы. Мысли уходят, мозги очищаются от проблем. Один на один со вселенной.
Единственный минус - переживание за машину (одна в лесу, в поле и ночью...), но для таких целей есть знакомые, которым без разницы где сегодня пива попить. Вот их с собой и беру. И им на природу выбраться, и мне ничто не мешает со вселенной общаться.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Меня как первый раз взяли с собой матерые подвохи зимой на ночную... так и пошло. Ныряю в основном один. Темнота, тишина и только луч фонаря... Такой кайф после работы. Мысли уходят, мозги очищаются от проблем. Один на один со вселенной.
Единственный минус - переживание за машину (одна в лесу, в поле и ночью...), но для таких целей есть знакомые, которым без разницы где сегодня пива попить. Вот их с собой и беру. И им на природу выбраться, и мне ничто не мешает со вселенной общаться.

ПАРНИ! давайте жить дружно!(сказал не я!но очень положительный персонаж).давайте обьеденяться!...:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Сейчас только ночью ! Днем то работа то еще чтото мешает!
что мешает! отболит! и перестанет....
нас тревожить суетой своей..
когда хлопец гидрик надевает..
и ружо качает посельней!..
закрепляет нож в удобном месте..
проверяет мощность фонаря..
и в момент он этот понимает,
что приехал он сюда не зря!..
поворот речушки быстотечьной..
и завалов,скажем ,до х.....я!
глубина!!подмывы!!интересно!..
кто трофеем станет у меня!;):blush:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Начитался Виноградова и полез.Очко играло...Один,лес кругом,черте что мерещится!В воде забываешься,но поднимешь голову,посветишь на кусты...и опять очко как у птички! Как раньше писали и такое бывало: то взгляд чувствуешь,как правило из глубины,то как в стену тычешься,а в башку откуда_то мысля приходит "туда нельзя" и глубина-то по пояс,но нельзя..и все!!!!!!!!!!!
А вообще ночнуха это вещь!!!!!!!!!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Внутрений голос, нужно слушать. Храбрый дайвер - долго не живет.

мы не дайверы! а подвохи!!!знаю подвохов у которых снаряга такая что обзавидоваться можно!НУ ВСЁ ЕСТЬ!!ПРИ ЧЁМ САМЫХ МОДНЫХ БРЕНДОВ!но в воде она была максимум 1-2 раза и то минут 15!а у меня всё в заплатках,половина создана руками!понятно что эти подвохи будуут жить до старости,да и сноряга всегда как новая,на диване её шибко не потреплешь!:ROFL:!если конечно только не сопреет!!:lol:..


всем чистой воды и крупных трофеев!...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
И что некогда назад не здавал?
Я вот могу нырять нырять, а потом вдруг что то в голове, хватит. Или не лезь туда. И я вылажу, или нелезу.
Не ужели так никогда у тебя небыло?
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,057
Баллы
135
Найт. Да? Нет?
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:,,не могу пока сказать ,, пока не нырял ночью,фонарь есть ,а вот что то пока никак :pardon:нужно приобщаться к найту , становиться универсальным,во всяких условиях хочу быть молодцом :boast: :drinks:но все думаю, что для меня это будет 50/50:pardon:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
И что некогда назад не здавал?
Я вот могу нырять нырять, а потом вдруг что то в голове, хватит. Или не лезь туда. И я вылажу, или нелезу.
Не ужели так никогда у тебя небыло?
брат! я тоже имею тормоза!!!но жму их мягко и по нужде,а не топчу до безумия,каждый раз!....:drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Найт. Да? Нет?
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:,,не могу пока сказать ,, пока не нырял ночью,фонарь есть ,а вот что то пока никак :pardon:нужно приобщаться к найту , становиться универсальным,во всяких условиях хочу быть молодцом :boast: :drinks:но все думаю, что для меня это будет 50/50:pardon:
Все зависит от места ловли, я для себя решил на речке только найт, днем нет той рыбы которая есть ночью!!! На водохранилище пока одному страшно и рыба другая. Попробуй найт думаю понравится больше. Еще один огромный плюс нет обычных рыбаков которые готовы закидать тебя камнями.:diablo:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Не охоттесь ночью, это вредно, ночью надо спать( Да и рыбы меньше:mosking:) короче мужики ну не охоттесь ночью , пазалыста!
 

O_M

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Найт - один раз попробовал больше не оторвешь!!!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
брат! я тоже имею тормоза!!!но жму их мягко и по нужде,а не топчу до безумия,каждый раз!....:drinks:
Кто как хотит.
А я как нырял в свое удовольствие, так и буду.:drinks:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Найт - один раз попробовал больше не оторвешь!!!
.....оно и верно, что болтать - сегодня в ночь собираюсь, затем с субботы на воскресенье. Возвращается практически летний режим погружений..:mosking:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Да нет, мы уж будем!Стоит тока раз ночь попробовать- и усе подсел! Наркота отдыхает!!! И с чего ты взял что нет рыбы? Ночью самая рыба!!!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
И что некогда назад не здавал?
Я вот могу нырять нырять, а потом вдруг что то в голове, хватит. Или не лезь туда. И я вылажу, или нелезу.
Не ужели так никогда у тебя небыло?
конечно было!!как же без этого!был как-то случай на речухе!речуха красота,заглядение просто;и козырьки из кустов,и омуты с завалами..
местами течение такое что на карбоне,да в ...опе с пропеллером не выгребешь!сомы там были с корешком извлечены до 25 кг...щучка трофейная.....правда в других местах по этой речухе!! и вот нашли место просто сказка..яма метров 8,на дне старый мост свалом валяется..стали подбираться помаленьку...прохожу вдоль дна,начинаю всплывать и чую что надо мной не воздух,а кустарник,да причём такой плотный что не просунешь и тубку,да и течением то под него заворачивает..успокоился определился с направлением и пошёл на выход!выбираюсь,а мой то корешок чуть ли не по воде в ластах бежит и на берег!;))я за ним!!мол что случилось?...рассказывает;плыву вдоль дна вижу что-то большое и чёрное ко мне навстречу...вначале не врубился..но когда увидел любопытную морду с беленькими зубками,понял бобёр!;))вот и рванул чтоб хозяина сей территории не беспокоить!;))...
конечно больше мы туда не полезли!:biggrin:дороги нам ещё наши ягодицы!....

а так опасность то она манит!когда поджилки дрожат и адреналина в крови столько,что кипение ощущаешь!вот тогда-то кайф настоящий и испытываешь!!!видимо я адреналиновый кайфоман!:pardon:только от него и штырит неподетски.....:drinks:
 
Сверху