• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

у меня дэжавю или это что то новое на рынке снаряжения SCORPENA

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
и так. появился "новый" игрок на рынке. называется SCORPENA ww.scorpena.ru :scratch_one-s_head:
но если приглядеться внимательно то многие вещи знакомы да и не новы вообще. ваше мнение....
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Под БУШАТ косят по полной... У нас в магазине давно продают всю их продукцию, смотрел, щупал..Ну не знаю ...Время покажет,насколько качественно по ценам вроде гуд. Себе бы не взял .Люблю себя родимого, БУШАТ купил и счастлив.
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Арбалет долго их в руках вертел на Золотом Дельфане жестокий китай.
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Ветровка хороша....
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
костюмы у них из самого дешевого неопрена нам лионг. качество сответствено неочень.
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
По мне так ветровка оооочень хороша
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
это акватекс собсна.

 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Арбалет долго их в руках вертел на Золотом Дельфане жестокий китай.
Этот жестокий китай (Скорпена С) на соревнованиях по стрельбе по тапкам показал оч.хороший результат. Гарпун 7мм с шаркфинами. Стрелялось не хуже фаера.

Пневмат - прям зеркало СикСаб Ассо. Я его сломал за минуту в руках и Макс Лубягин меня попросил удалится со стенда...
 
Последнее редактирование:

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Этот жестокий китай (Скорпена С) на соревнованиях по стрельбе по тапкам показал оч.хороший результат. Гарпун 7мм с шаркфинами. Стрелялось не хуже фаера.

Пневмат - прям зеркало СикСаб Ассо. Я его сломал за минуту в руках и Макс Лубягин меня попросил удалится со стенда...
Игорь согласись если руки из одного места растут будь у тебя любая суперская ружайка всё одно обрсрёшся на соревнованиях. Мне за таки деньги если из арбов видеться только Salvi Voodoo Rail Open хохлы за 6500 с катушкой и двумя тягами отдавали на ЗД , линесброс из металла а не пластик. По мне так в разы лучше сделан чем скорпена.
P.S. Моё имхо не соревнуюсь да и не ценитель арбов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
костюмы у них из самого дешевого неопрена нам лионг. качество сответствено неочень.
ошибочное мнение. по многим показателям нам лионг опережает культово специально поднятую яму и шейко:wink:
а по бренду скорпена.. ну наляпали свои лейблы на продукт других фирм. нового ничего нет.:scratch_one-s_head:и сделали дороже. батискаф в своем репертуаре..
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Как хотят продвинуть свой товар,так обязательно всю эту хрень натягивают на голую бабу.Реклама, двигатель торговли!
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Как хотят продвинуть свой товар,так обязательно всю эту хрень натягивают на голую бабу.Реклама, двигатель торговли!
Ну говори уже прямо: голая баба - двигатель торговли!!! :wink::drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Как хотят продвинуть свой товар,так обязательно всю эту хрень натягивают на голую бабу.Реклама, двигатель торговли!
А было бы лучше,если б баба была в ватниках?
Или вместо бабы-дядя Ашот?
:mosking:
 
Сверху