• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

традиционные крещенские купания 2012.

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
я не понял - что. никто не охотился в эту ночь?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Тока приехал) все было класс! Домой долетел как на крыльях) ноги гудят как после охоты, тело легкое как после бани, хоть я туда и не попал) очередь как в магдоналдс в 90е) наша купальня местным понравилась больше, чем официальная, но вроде вели себя прилично, даже машину мою помогли вытащить) я еще и жипинг устроил для затравочки) Очень был рад всех видеть! А фотографы наши.. Добрейшие люди с такой маааленькой задержкой на камере;) О, еще мне Лисапед святого показал.. А так и не скажешь:) С праздником!
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
а я так рада-так рада что слоффффф нет одни эмоции !!!! всем всем всем большое-агроменное спасибки за то что вы есть !!!
 
Последнее редактирование:

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Всех с Крещением! Организаторам и участникам огромное СПАСИБО! Для меня это было впервые, решился благодаря заразительному примеру форумчан! А ещё, когда разошлись местные, стало как-то уютно по домашнему возле костра, ещё раз- всем СПАСИБО!
 

Евгений_33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
640
Баллы
0
Ребят всех с КРЕЩЕНИЕМ!!! Жаль что мы далеко от вас...но всё таки мы вместе))):wink::drinks:
отчёт из Мурома: водичка супер:good:всем кто сегодня решился на это огромный респект:wink::drinks:
ещё раз всех с праздником! :wink::drinks::drinks::drinks:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
с праздником всех!!!)) замечательно отдохнули.. всем смельчакам, кто решил окунуться, респект.. отдельное детишкам KZH и Оны :good::good::good:
брала ведь с собой фотик и забыла про него, вспомнила только когда уезжали... Ветру срочно нужна была фотка с Маруськой :biggrin:
Дену44 огромные спасибки за доставку нас туды и обратно :wink:
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
"Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь". При недугах или нападениях злых сил пить воду можно и нужно, не колеблясь, в любое время.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ИТАК судя по вчерашнему купанию срочно организуем выборы
я так понимаю Юракен и Любитель теперь в администрации поселка работают ;)

а вообще спасибо организаторам душевно, красиво, вкусно....хороший такой светлый и позитивный праздник получился!!!!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Приветище!
Заплутал вчера....и даже не раз по дороге к карьеру, какую-то я сусанинскую карту вывел на печать :))
Все самое интересное, видимо, упустил....так скажем под занавес попал... :) к потухшим факелам. Но обряд совершил! Общение, шашлыки, машлыки....
Всем респект. Супер!
Я бы место, на будующее, искал не такое оживленное....:) местных как на параде....:) Водка и виски с бутерами и салом возле майны -как то перебор :) :)
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Всех с праздником
Время настало, пошел совершать обряд.
и повышать самооценку с божье помошью Тоесь пора в купель У нас погода как на заказ 9 градусов и тихий такой снежок

Всем здоровья удачи и счастья самого самого

Александр г Воркута

***** самооценка повышена
все хорошо чего и вам желаю
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем респект. Супер!
Я бы место, на будующее, искал не такое оживленное....:) местных как на параде....:) Водка и виски с бутерами и салом возле майны -как то перебор :) :)
Намана, для разнообразия иногда надо! Зато представляешь теперь местные будут про нас какие легенды рассказывать! :shok:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Сверху