• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

традиционные крещенские купания 2012.

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Я вечером фотки скину на форум, после работы.
Да я сегодня старался тебя догнать!!! Смотрю сильно ты спешил на работу!!! А у мнэ чэпэ сегодня на запрвке было!
Кракен и Димка москов повернул на лево на пикете а я им замучился махать так что пришлось своими силами ситуацию исправлять!!!:shok:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Да я сегодня старался тебя догнать!!! Смотрю сильно ты спешил на работу!!! А у мнэ чэпэ сегодня на запрвке было!
Кракен и Димка москов повернул на лево на пикете а я им замучился махать так что пришлось своими силами ситуацию исправлять!!!:shok:
Чтож ты не позвонил-то?:shok: вернулись бы:scratch_one-s_head: А что случилось?
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Чтож ты не позвонил-то?:shok: вернулись бы:scratch_one-s_head: А что случилось?
Лючок бензобака замерз ну не чего всё обошлось сам виноват!
Зато за 200р ведро воды горячей купил!!!:biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну нах мои записульки)))
Детишкам и их родителям отдельный респект) моему любимому чертенку 13-му отдельный привет)
Все было круто, тока морда красная, обветренная после купания и гуляния))) в следующий раз бронирую место в бане среди девчонок:wink:
 
Последнее редактирование:

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Отлично поныряли! Отлично пообщались. Очень рад был всех видеть, а то че то последние мероприятия были мимо. Народищщу было больше, чем в прошлом году. Это только наших. И не наших тьма. А Потом уже все смешались..кони, люди.. Даже моя Масянька на таком позитивчике решилась, а то все боюсь, боюсь...Замерзшая, но довольная!!! И детей уже было больше! трое по -моему: Лехи Абрека и Кирюхи с Леной двое. И это хорошо!
 

Вложения

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
все супер.сплошной позитив кроме масового скопления непонятного народа.всем спасибо за поддержку.чай.кофе.икру и всего остального.в этом году как и в прошлом с сынишкой приняли достойно крещенскую прорубь.как заново родились.
дальше немного фоток.
 

Вложения

Сверху