• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тихая охота или "грибных" дел мастера - Часть 1

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
в пятницу просмотрел по спутнику предполагаемый район сбора грибов.... усе будем грибы в одиночестве собирать - подумалось мне..... :rolleyes: в сб выдвинулись с утречка заехав предварительно в одно секретное местечко....:rolleyes: до грибов добрались в восьмом часу... дорожка сужалась.... сзаду на хвосте висела пара подозрительных машин - по приезду на место машин оказалось охренеть скока.... на одном тычке штук 10 через 200м еще штук 15 еще пяток резануло по полю... развернулись поехали в обратку - так народ еще прибывал... стока грибников я отродясь не видывал.... приткнулись на дороге - в поле зрения машин с 15 - резанули противоположную сторону в поле - молодой березняк - своих подберезовиков нарезал за час...
в течение дня - народ с бешенными глазами по грибам мотылялся... в большом лесу грибов походу нет... - район коломна - озеры...
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
Три дня подряд на прошлой неделе, по очереди: маслята, рыжики, боровики с белыми. Понемногу начинают идти грибочки. :)
 

Вложения

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Набрал маленько, пока с собакой гулял. Часть в сушилку. Супчик хочу, на курином бульоне, со сливками сварим и на жульенчик хватит
 

Вложения

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,021
Реакции
3,318
Баллы
135

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Сегодня набрали на опушках, возле пней на просеке. В этом году раньше пошли.
Почистил , промыл, отварил (довёл до кипения и пару минут поварил) и обжарил на сливочном масле. В конце сметану и сыр добавил. Вкусно получилось.
IMG_20230409_075436.md.jpeg IMG_20230409_090021.md.jpeg

IMG_20230409_101209.md.jpeg
 
Сверху