• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тихая охота или "грибных" дел мастера - Часть 1

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,028
Реакции
3,328
Баллы
135
понятнее не стало))) какой жертвы и в какую ловушку?
Воронам всё равно, кого жрать. Если они видят кабанов и охотников, то знают, что сегодня будет мясо у одних либо у других.
r3kA5WVRcHVnjAbANNaTe-Brcx58mE68YUJb1tavjGvemwZ_SVDjew4yEoG7kc0iNMb8DgNXtwOIJJ2pRo9J2Zhm.jpg
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Бобер, выдыхай!))) И много у вас кабаны охотников сожрали? Да так чтобы вороны себе это на подкорку записали. Вороны могут звать сородичей на обед, если видят что какой нибудь зверюшке кабзда сейчас придет, нам так на загонной охоте вороны положение лося сдали, с точностью 10 метров)) Также вороны работают в паре с волками, указывая за долю мяса положение зверей в лесу. Но чтобы вороны сами заманивали кого то, имитирую животных, первый раз слышу такое.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,028
Реакции
3,328
Баллы
135
Бобер, выдыхай!)))
С 87 года вижу, что при виде кабана в лесу вороны хрюкают, и это правда. Но правда всегда звучит неправдоподобно. У одного крышу сорвало, когда он прочитал мою историю про укус пиявки за хуй во время охоты, как это полезно. Типа он инвалидом стал из-за моего бреда
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
С 87 года вижу, что при виде кабана в лесу вороны хрюкают, и это правда. Но правда всегда звучит неправдоподобно. У одного крышу сорвало, когда он прочитал мою историю про укус пиявки за хуй во время охоты, как это полезно. Типа он инвалидом стал из-за моего бреда
а ты зачем пиявке вафлю давал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Про ворон не знаю.. а вот сороки и вОроны еше те стукачи.. и тебя палят и все, что движется. С другой стороны,они быстро привыкают к тебе и пересиабт орать, но начинают орать, если кто то еще подходит.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
С 87 года вижу, что при виде кабана в лесу вороны хрюкают, и это правда. Но правда всегда звучит неправдоподобно. У одного крышу сорвало, когда он прочитал мою историю про укус пиявки за хуй во время охоты, как это полезно. Типа он инвалидом стал из-за моего бреда
про кабанов и воронов спорить не буду, может быть, непонятен мотив...
меня пиявка конкретно так за губу и щеку кусала, кровь часа полтора не останавливалась и чесалось место укуса еще месяц, как это когда за конец укусят даже не представляю)) чешется же....)))
а по теме, сутки льет дождь и холодина, все надеятся что пойдут опята
 
Последнее редактирование:

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,028
Реакции
3,328
Баллы
135

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,028
Реакции
3,328
Баллы
135
меня пиявка конкретно так за губу и щеку кусала, кровь часа полтора не останавливалась и чесалось место укуса еще месяц, как это когда за конец укусят даже не представляю)) чешется же....)))
Вот вчера .как раз укусила за губу и щёку, из-за этого и разгорелся весь сыр-бор на "Адреналине". Один персонаж, судя по аве, 60 лет, похоже тоже решил попробовать, себе поставил, и что-то пошло не так.
А так, что конец после укуса чешется это да, может, отсюда и активность. Только мазь особая нужна, чтобы гематомы не было.
cxQXJZxezWtHUMP-oqgGuYR9FPTm9U4p-zMX4juuW6OEAU366l72MDW32U1ECYwzLf7yVoUlX6_R5-CKrwx2UGUy (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
486
Реакции
897
Баллы
93

Вложения

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Только кобылки, опят нет
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Сверху