• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тихая охота или "грибных" дел мастера - Часть 1

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Гляну, обычно в сосновом лесу, где старые квартальные вспашки, или ЛЭП. Там ищу
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Ходил в прошлые выхи опять в лес. Всё, нету строчков, отошли. Нашёл всего две штучки, но каких! Прям гиганстско-гигантские, огромадные. Один грибочек размером больше кулака взрослого мужика и прилично больше. Второй гриб-с женский кулачок.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
9 числа ходили,набрали ведёрко маленькое строчков, в этот раз жена отмачивала в подсоленной воде,чтобы слизни и всякая кадость вылезла,потом отварила минут 20, они мягкие становятся,помыла от песка и пожарила с луком. Бомба.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Неделю, где-то собирал. По утрам, когда с собакой гулял. Чистил, промывал, резал, вымачивал пол часа и жарил на сливочном масле. Иногда добавлял лук. Приятно получается, хороший гриб. Сегодня только один попался, наверное всё. В нашем лесу.
 

Вложения

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Извиняюсь, на последней фотке омлет с молодой крапивой, снытью (тоже по утрам в лесу собираю, полезно) и сулугуни... С телефона грузил не разглядел.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
мой друган 6 вёдер набрал за 2 недели. а что делать- только внуков 9, и все едят. одной дочке ведро с собой, другой дочке тоже ведро. остальное слопали.:ROFLMAO:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
мой друган 6 вёдер набрал за 2 недели. а что делать- только внуков 9, и все едят. одной дочке ведро с собой, другой дочке тоже ведро. остальное слопали.:ROFLMAO:
Не, строчками мелких детей я б точно не стал кормить. Будет мутить и обдрищутся они, скорее всего, с такого лакомства. Тяжеловатая пища, как мне кажется. Сморчки не пробовал.
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
Не, строчками мелких детей я б точно не стал кормить. Будет мутить и обдрищутся они, скорее всего, с такого лакомства. Тяжеловатая пища, как мне кажется. Сморчки не пробовал.
эти не обдрищутся. у одной дочки 4ро, у другой 5ро. чё дали то и жрите.
 
Сверху