• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Таймень подводное ружье, ремонт ружья таймень, обслуживание ружья таймень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Можешь посмотретьhttp://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9503
под таймень делал с задней привязкой. Если надо...
Есть выход на все марки Таймень-можно взять ружьё по отдельности-выходит дешевле,я взял себе 500ку с рег.боя-6500,у меня есть700ка так-что чехол,насос мне не нужен.кому интересно пишите..
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
в альбомах форума нашел
на первой охоте.. из фольги ствол или брак?
На данном фото, сломанная деталь не имеет отношения к стволу, это "гайка- фиксатор бегунка", в случае её поломки, охоту смело можно продолжать, к несущим элементам ружья данная деталь- отношения не имеет, соответственно повлиять на безопасность не может. Вижу такое впервые, с трудом представляю, как такое возможно, и что для этого следовало сделать...
 

никодимыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
199
Баллы
33
На данном фото, сломанная деталь не имеет отношения к стволу, это "гайка- фиксатор бегунка", в случае её поломки, охоту смело можно продолжать, к несущим элементам ружья данная деталь- отношения не имеет, соответственно повлиять на безопасность не может. Вижу такое впервые, с трудом представляю, как такое возможно, и что для этого следовало сделать...
а нужно для этого не много -всего лишь просрать размер внутреннего диаметра во время производства.
ИМХО:сейчас когда Михаила Кузнецова не стало ,подобные косяки будут часто встречаться
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
а нужно для этого не много -всего лишь просрать размер внутреннего диаметра во время производства.
ИМХО:сейчас когда Михаила Кузнецова не стало ,подобные косяки будут часто встречаться
Я думаю не стоит "желаемое- выдавать за действительное".
На моём штангеле нет такого размера- "просраный", в метрической системе измерения, это "чему" соответствует?
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
На данном фото, сломанная деталь не имеет отношения к стволу, это "гайка- фиксатор бегунка", в случае её поломки, охоту смело можно продолжать, к несущим элементам ружья данная деталь- отношения не имеет, соответственно повлиять на безопасность не может. Вижу такое впервые, с трудом представляю, как такое возможно, и что для этого следовало сделать...
Ха, да легко, гарпун не доконца вставляется в надульник, а бегунок нет и пытаемся зарядить на излом-так обычно гарпуны гнут, но бывает и надульник тайменей
А вот сборка хромает недавно принесли на ремонт до 20 кг все хорошо чуть больше и поршень не фиксируется -шептало в обратную сторону подставили!
 

Wit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Всем форумчанам привет. Вопрос к Никодимычу, еще в силе предложения по рукояти для Тайменя, если да, то как можно ее приобрести. С Уважением Виталий.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Никодимыч сейчас плотно перешел на производство "буржуек" и уже даже изготовил литформу для рукояток!!! Но по Тайменевским рукояткам-вроде должны еще остаться,если что,то у меня по-моему завалялась пара-тройка таких девайсов-помогу!!!
 

Wit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Mitriy как я могу с Вами связаться что бы приобрести данную ручку.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Сегодня уезжаем на охоту в соседнюю область до воскресенья,давайте в понедельник в личке спишемся!!! Рукоятку вам отправлю-без проблем!
 

Wit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Ок. Спасибо Mitriy!
 

Nikolai V

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
В СВОЕ ВРЕМЯ КОГДА ЭТО ВСЕ БЫЛО В ДЕФИЦИТЕ, ДЛЯ ПНЕВМАТИКЕ БЕЗ РАСХОДА ВОЗДУХ ДЕЛАЛИ МАКЕТ РУЧКИ (ДЛЯ ОТЛИВКИ ИЗ АЛ) С РУКОЯТКИ ПИСТОЛЕТА ПАРАБЕЛЛУМ, УГОЛ НАКЛОНА ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ.
ЭТО БЫЛО В 67-70 ГОДАХ.
СЕЙЧАС МОЖНО ОТФОРМОВАТЬ ЛЮБУЮ РУЧКУ.
КЛЕИТЬ КОСМОФЕНОМ - НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОН ХРУПКИ НА ШВЕ, ОКНА ПВХ СО ВРЕМЕНЕМ РАСХОДИЛИСЬ ПО СКЛЕЙКЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА.
НИКОЛАЙ
 

Wit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Mitriy напишите в личку как с Вами связаться по поводу рукояти на Таймень. С Уважением Виталий.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
В СВОЕ ВРЕМЯ КОГДА ЭТО ВСЕ БЫЛО В ДЕФИЦИТЕ, ДЛЯ ПНЕВМАТИКЕ БЕЗ РАСХОДА ВОЗДУХ ДЕЛАЛИ МАКЕТ РУЧКИ (ДЛЯ ОТЛИВКИ ИЗ АЛ) С РУКОЯТКИ ПИСТОЛЕТА ПАРАБЕЛЛУМ, УГОЛ НАКЛОНА ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ.
ЭТО БЫЛО В 67-70 ГОДАХ.
СЕЙЧАС МОЖНО ОТФОРМОВАТЬ ЛЮБУЮ РУЧКУ.
КЛЕИТЬ КОСМОФЕНОМ - НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОН ХРУПКИ НА ШВЕ, ОКНА ПВХ СО ВРЕМЕНЕМ РАСХОДИЛИСЬ ПО СКЛЕЙКЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА.
НИКОЛАЙ
Извините ..но-Очень информативное сообщение....:pardon:да еще и заглавными буквами...о чем сказать то хотелось???
никогда еще не применял кнопку "фи",а вот тут бы уместно было!
ИМХО
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Извините ..но-Очень информативное сообщение....:pardon:да еще и заглавными буквами...о чем сказать то хотелось???
никогда еще не применял кнопку "фи",а вот тут бы уместно было!
ИМХО
Да, наверное нерусский. :smile:
 

Wit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Mitriy скинь пожалуйста свой номер карты что бы я перечислил деньги. Ни как не могу отправить личные сообщения, а получать получаю. Мне нужна одна ручка желтого цвета. С Уважением Виталий.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Осталось у меня две рукоятки -сделаны под регулятор,но легко ставятся и на ружье без него! А вот наоборот не получится!
Пластмасса желтого цвета-неубиваемая. Как дополнение ,я натягиваю на рукоять еще кусок резины от велокамеры-становится еще удобнее!
Кому нужно? говорите!
 

Вложения

Wit

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
3
Mitriy я буду забирать ручку. Пожалуйста скинте мне свое мыло. Мое (schab собака bk точка ru ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху