• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный фонарь (Переделка Lumen6,4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikf

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
224
Баллы
0
а сколько стоит такой стакан и как приобрести?
Коллеги, есть Люмен6, где и у кого можно заказать светодиодную голову для него? + доставка в Мурманск. Помогите!!!
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
1. Любитель (У Славы)
2. Mr_BIN
3. PVP (получил)
4. Гровер + клапан(у аллекса твой стакан)
5. аллекс(получил)
6. 4xwd(у Славы)
7. Ashir(У Славы)
8. SAVA + дырка клапан(У Славы)
9. 13kid 2шт + клапан (Отверстия для тебя сделаны! Заберешь у меня)
10. хулиганка (У Славы)
11 ТАТ(получил)
ИТОГО Слава мне тебе 7 стаканов ) Там же (у Славы) могут быть кольца о ринг! ПЛЮС для немогущих большая консультация и помощь в переделке! Цена стакана-радиатора 800 р.
 

bumer76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
43
Баллы
0
т.е. если я правльно понял- поставив этот стакан за 800р получается Люмен 6 с диодом? Как и у кого заказать можно? В Ярославль.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
т.е. если я правльно понял- поставив этот стакан за 800р получается Люмен 6 с диодом? Как и у кого заказать можно? В Ярославль.
Почти... ещё надо будет купить кластер, линзу, драйвер ну и всё это поставить...:pardon:
 

vikf

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
224
Баллы
0
Почти... ещё надо будет купить кластер, линзу, драйвер ну и всё это поставить...:pardon:
Grower, ты же вроде из-под Питера, подскажи, где всю эту приблуду купить можно в Питере? А лучше - кинь телефон, я перезвоню, все на словах объяснишь. А то я сейчас в Мурманске, охочусь на реках, с раздельником очень опасно...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
vikf посмотри пост №895 там 13kid всё расписал, сам я в этих штуковинах мало понимаю...:pardon: А пока жду стакан, по его приходу уже буду искать что где взять и как и куда поставить...:smile:
 

Serlich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
0
Переделал Люмен. Не выдержал и сорвался в ночь- испытывать. По свету- оч понравилось, луч - широкий, нет центрального маленького пятна штатного Люмена.
А какой градус ?? 20 иль 50 поставил??
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Возьми две, основная 20, но в сильном мутняке можно и 50 поставить, меньше слепить будет, а меняется просто и стоит не дорого.
 

Serlich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
0
Возьми две, основная 20, но в сильном мутняке можно и 50 поставить, меньше слепить будет, а меняется просто и стоит не дорого.
У меня уже есть весь комплект(из самой первой партии) и как раз на 20 и на 50. Просто думаю какую первой поставить... еще не собирал. да, и понять не могу какая из них на сколько:blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
У меня уже есть весь комплект(из самой первой партии) и как раз на 20 и на 50. Просто думаю какую первой поставить... еще не собирал. да, и понять не могу какая из них на сколько:blush:
Соберёшь, включишь и думаю всё ясно станет:smile:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Двадцатка при прозраке меньше 2 метров может слепить, а так в основном ей все пользуются, осенью то прозрак получше.
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
1. Любитель
2. Mr_BIN
3. PVP (получил)
4. Гровер + клапан(резерв)
5. аллекс(резерв)
отправлено в Каломну!
6. 4xwd(Если срастется со Славой то забирай)
7. Ashir(Резерв)
8. SAVA + дырка клапан(Если срастется со Славой то забирай)
9. 13kid 2шт + клапан (Отверстия для тебя сделаны! )
10. хулиганка (молчит - минус заказ)
11 ТАТ(получил)
В резерве, кто отзвонился!
Синие забирают в Москве у Славы(Охотник)
Если не в терпеж то звоните мне - забирать в Люберцах после 6 ти вечера или в течение дня в Жуковском.
А в Москве никак нельзя нигде забрать???? А то и Луберцы и Жуковский - просто дальний светт..
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
1. Любитель (У Славы)
2. Mr_BIN
3. PVP (получил)
4. Гровер + клапан(у аллекса твой стакан)
5. аллекс(получил)
6. 4xwd(у Славы)
7. Ashir(У меня)
8. SAVA + дырка клапан(У Славы)
9. 13kid 2шт + клапан (Отверстия для тебя сделаны! Заберешь у меня)
10. хулиганка (У Славы)
11 ТАТ(получил)
ИТОГО Слава мне тебе 6 стаканов ) Там же (у Славы) могут быть кольца о ринг! ПЛЮС для немогущих большая консультация и помощь в переделке! Цена стакана-радиатора 800 р.
Mr_BIN, Слава живет в Москве близко с метро Динамо. Завтра еду туда в командировку могу твой ему передать! Или меня там можно будит отловить.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Сегодня должен получить О-ринги для фонарей. В связи с тем, что 23 сентября отбываю в Астрахань, раздачу стаканов планирую после возвращения (после 4 октября)
 

SanSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
408
Реакции
266
Баллы
0
Я завтра в Москву! Кому удобно пересечься со мной могут забрать стакан у меня! Еду м. Петровзко - Безумовско! Далее свободен! Буду на Сухаревке в магзине Си Хантер. И еще на Савёле.
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Я завтра в Москву! Кому удобно пересечься со мной могут забрать стакан у меня! Еду м. Петровзко - Безумовско! Далее свободен! Буду на Сухаревке в магзине Си Хантер. И еще на Савёле.
А на Сухаревке во сколько планируеш?А деталюшки для клапана,а помощ
для "электических чайников"?
 

rus444

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Братцы я походу опоздал ? (не было тута, прошу прощения что не пердупредил :( )
или нет ещё ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху