• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СУДАК,подводная охота на судака, секреты охоты на судака

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
все наверное познается в сравнении, плавал вчера в 2-ух метровом прозраке и он мне показался просто акуитительным! после 60 см.
...andrey_davidov, я охочусь без дискомфорта в условиях прозрака от 0,5 метра в знакомых местах и по коряжкам, даже на текухе, держась за "халявы"...но нормальным считаю прозрак в 4-6 метров...в любом водоеме...тогда удовольствие получаешь...а так-то ты прав...все в сравнении, но тема не за прозрак, а за судаков...рассказывай лучше условия в водоеме по которым трофейных зубастиков найти можно...от 7-8 хотя бы...а то я больше 5-ки пока не брал...а завтра крайний ныр в этом сезоне на водохранилище, похоже....потом "встанет"....
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
...:ROFL::ROFL::ROFL:...сказка это когда ночью луч у фонаря пробивает меньше, чем есть прозрака....:drinks:
Это я по глазам Холода понял когда он рассказывал как судаков видел за 5 метров)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Это я по глазам Холода понял когда он рассказывал как судаков видел за 5 метров)))
...врет тебе он все :ROFL:...нет у нас рыбы, :diablo:... они 2 дня бухали, :drinks: а рыбу потом на Юго-Западном рынке купили...:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Андрей, спасибо....поищу в наших краях чего-нить приближенное к этим условиям...
 

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
Спасибо DmitryPioneer, крайне интересный матерьял, особо "Мир ПО 5-я часть".
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
немного видео сегодняшнего ...когда же у меня руки дойдут все в одну кучу собрать?....
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=HwSGnEnaPnA[/ame]
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
дим во от тебя судаки носятся. и неслишком ли яркий свет. хотя наверно с более тусклым плохо снимать.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Отличная видюха, Дим. Сразу куча вопросов- глубина, вроде дневная п.о, уж больно активный судак, почему-как думаешь??? На сколько потянули, и где это- река, водохранилище????
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Хитрый Рыбобой, главный вопрос в конец поставил, всё как Дейл Карнеги учил ))

Это походу раннее утро, внизу ещё мрак сверху уже рассветает
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Темку почитай сначала самого. Про названия мест не спрашиваю, но уточнять река или озеро, карьер, или водохранилище- прошу. Мне рыбы и тут хватает за глаза, поверь. А Дейл Карнеги- любимый психолог, долго я по нему учился, не скрываю)))
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Дим, избавься от карабина-булавки на своем ружье, не повторяй моих ошибок с ним...
;-)...карабин соответствует всему остальному на ружье...на слонобойку без вариантов О-ринг с закруткой...а в данном случае мне скорость и удобство важнее...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Дим что за фонари стоят? Желтые фильтры? Сколько К?
Подствол-китайский noname с плавной регулировкой 0/800 люмен, когда на судака охочусь ставлю на максимум-ему свет пофиг...основной фонарь БН хантер750...фильтров-линз никаких нет...
 
  • Спасибо
Реакции: Solo
Сверху