• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стоит ли учиться ПО

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
эт конечно все здорово, но блин , жесчины... охота... мля... ну ладно... зарядила средне статистическая женсчина ружо... ну пусть... видит рыбку стреляет.... но ведь рыбку надо еще и снять суметь... бывает так засадишь трезуб или однозуб... еле вырвешь - а ОНА как??? и ручки маленькие и силенок мало...
глубина - встать не на что.... КАК???


вообщем енто дейсвтительно как ктото тут сказал понты... и желание...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: давно так не смеялся как это бы лучше сказать то, наивны вы в своем мнении ))))))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Это к вопросу "учиться дышать в трубку, смотреть в маску и держаться на воде".
у меня были студенты, ни разу толком не плававшие в комплекте №1. ....
Много лет не мог научить (заставить) жену пользоваться трубкой при системе "я под водой а она с матраса за мной наблюдает". Так вот как то в египте когда узрел в каком она восторге от всей этой фауны (а сама каждые 30 сек. голову поднимает хоть и с трубкой) взял и тупо удержал голову рукой минуты так 2-3, и всё - начала дышать. :pardon:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Дак я и писал - что охота женщины будет по меляку, либо с лодкой поддержки и достаточно непродолжительной.
Если Она справляется сама, могу тока ЕЕ поздравить!

про то как мужчины охотятся - нет глубину и корчи с текухой не имел в виду, просто продолжительность охоты, время года охоты, вид рыбы итп, - согласись - сазанчика на 10куне так легко будет женщине одолеть - его и обхватить надо и успокоить и на кукан посадить - и поплавать с ним еще, возможно, понырять если нет рядом куда снинуть ... ну и т.п

а то что каждый охотится как может и где может - эт верно подмечено,

а еще женщине присущ страх... и если она сможет его побороть... тогда огромный шаг в сторону охоты будет сделан.
)))))))))) знаю тех кого по ночам приходилось палкой из водоема выгонять ))) а рабочие глубинки там от 6м и дальше ))))))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Много лет не мог научить (заставить) жену пользоваться трубкой при системе "я под водой а она с матраса за мной наблюдает". Так вот как то в египте когда узрел в каком она восторге от всей этой фауны (а сама каждые 30 сек. голову поднимает хоть и с трубкой) взял и тупо удержал голову рукой минуты так 2-3, и всё - начала дышать. :pardon:
Бразильская система в действии :lol:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,293
Баллы
135
Ой...это точно!!! Мы трясемся и ныряем...ныряем и трясемся.... ой, а ночью то страшно как.............. и рыппы такие страшные и коряги - вапще бррр.............
Трусихи мы, трусихи... :mosking:
/простите, не сдержалась/ :biggrin::drinks::kiss2:
Да я сам, ночью из дому выходить боюсь!...... :blush:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Темку пора отделять и в Женскую лигу сносить)))
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Если у девушки в голове что то перемкнуло, и она решила заняться подводной охотой - никто не удержит, и нырять она будет получше большинства мужиков. Им и задержка попроще дается. Ну а грубую мужскую силу (которая на охоте нужна очень редко) девушки умело компенсируют своей неповторимой логикой и смышленостью)))) Для подводной, как и сухопутной охоты нет преград по половому признаку - тут склад ума и характер важенее.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Как всегда мужики свалились на вечную тему ( про них любимых) тема то звучит учиться ПО или нет, в класике жанра конечно учиться, всему учиться надо, другой вопрос как, где и с кем. Пы сы Женскую лигу надо развивать! их и так мало! ( есть женьщины в руских селеньях............ и хобот слону оторвет! это я к тому что не все девушки одинаковы)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
kitoboy а что у тебя меня перемкнуло ??? ведь лезем и прозак 20см и течение хрен выгребеш и глубины и зима мороз вода +4 и рыба достойная раз из десяти поездок А ведь лезем!?
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Научить ПО практически невозможно а вот НАУЧИТЬСЯ можно
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,293
Баллы
135
20см прозрак... не я пас!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
kitoboy а что у тебя меня перемкнуло ??? ведь лезем и прозак 20см и течение хрен выгребеш и глубины и зима мороз вода +4 и рыба достойная раз из десяти поездок А ведь лезем!?
У меня это с детства. По началу острогой колол(вилы картофельные с 16-ю зубьями))))) Не было фар и лодок. С утра, с самого с ранья)))) на ветке ракиты встречая рассвет сидишь, и ждешь карпа. Или в камыше херачили карпиков и карасей в мутняке, определяя местоположение рыпп только по движению камыша. Мой рекорд карпик 5,5кг. У однокашника - 19,5кг.:shok: Это намного позже узнал, что такое прозрак, увидел Р-1. ))))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,575
Реакции
16,293
Баллы
135
Ой.. ну да. Мы, девушки, вообще слабые и беззащитные........:blush: Нас беречь, холить и лелеять надо.... на руках носить...:blush:


Настенька, с сомиков /67 кг, 2метра, 40 см/ :wink: малечик....



камбалка.... на камушках лежала. метрах на 7 :wink:



малек угря :mosking:


калифорнийские раки - после 10 метров :mosking:
:kiss2:
пс. ой.... про ружья то...
Крыся, 27 кг закачки - детская...
Бушатик, 2 тяги 14е - ваапще прелесть....
ппс. "но все равно охотится как мужик не сможет женсчина!" - а мы и не стремимся)))) мы по своему охотимся ;)

Alfy, выше всяких похвал!,

ну я ж писал.... среднестатистическая.... женсчина....:wink:
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Alfy, выше всяких похвал!,

ну я ж писал.... среднестатистическая.... женсчина....:wink:
Среднестатистических женщин (девушек) не бывает!!!!!)))))))))
Бывают умницы)))) и дуры набитые...
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
У меня это с детства...
тоже так же )))))) а на удочку в те времена лавливал не штуками а ведрами (ведро, два, пол) карпят и карасей, но что то в воду тянуло )))) маска палка электрод= пара чещуек, +резинка из аптечки = карпик на 700 грамм ,Р1 ласты дельфин трубка из нержи, Прозрение "Спортсмен подводник" замена тройника Р1 ....
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А у меня после Р-1 была водка, сигареты, девочки, армия... Короче технологический перерыв 12 - 15лет))))))
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
)))))))))))) не даж когда учился в МОСВОКУ в отпуске умудрялся по охотиться)))))
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Если у девушки в голове что то перемкнуло, и она решила заняться подводной охотой
Совершенно верно, если женщина решила заняться охотой-рыбалкой, то это действительно перемкнуло. Потому что охотничий инстинкт это мужская фича (точно так же материнский инстинкт у женщин). Бывают мужчины, лишенные охотничьего инстинкта (видимо, гринпис из таких и состоит:biggrin:), бывают женщины без материнского...
А бывают женщины, в которых просыпается охотник... Именно поэтому в женской подводной охоте случайных людей гораздо меньше, чем в женском дайвинге. В дайвинг, как я уже писал выше, многие тетки идут не ради дайвинга, а ради мужиков.
А охотниц ведет инстинкт, или душа, если хотите...
 
Сверху