• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сrowhunter, КроухантинГ, охота на ворон с воздушкой

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Скорее всего они не тебя боятся(хотя ХЗ, может ты им ежедневный геноцид устраиваешь). Они ищут источник звука. Вот если бы ты посадил чучело вороны на деревцо, то они бы к нему подсаживались, а ты им пилюльки только и прописывал. Есть звуки хорошие, как раз для охоты с чучелом вороны(именно вороны, а не филина). Могу прислать на мыло
Пух скрадок не используешь, подумываю взять и стоят вроде они не дорого.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Я тебе свежих настреляю и бесплатно.
Ты человека то в заблуждение не вводи:shok: Ворон даже собаки не едят:wink:
В Венгрии вроде молодых птенцов умеют готовить, а так даже не слышал, чтобы их кто-то ел.
Кстати, раньше, стрелял ворон, а потом тушки отдавал заводчикам хищных птиц. Прикольно так, кормить орла воронами с рук:pardon:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ты человека то в заблуждение не вводи:shok: Ворон даже собаки не едят:wink:
В Венгрии вроде молодых птенцов умеют готовить, а так даже не слышал, чтобы их кто-то ел.
Кстати, раньше, стрелял ворон, а потом тушки отдавал заводчикам хищных птиц. Прикольно так, кормить орла воронами с рук:pardon:
Лех, да ты наверно их просто готовить не умеешь.В чугунок, да в печку со специями,лучок,чесночек и перчику.Друзей за уши не оттянешь.:bayan::bayan:
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
..не хочу врать, но вроде как прибалты под немцами лопали воронят:)..гугл много сцылок выдаёт..
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
ну вы и гурманы, мужики)))) мне трогать то противно этих крыс с крыльями, не то что ципать потрошить. Они ж воняют не зависимо от того где живут и что едят. Воняют всегда.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Сегодня прокатился, осилил 18 штук, в прошлые выходные 20. Сидел с филином и манком, собрал всё в округе, прилетели даже несколько воронов,
Воронов не стреляй,у них особый статус в экосистеме:wink:, для любителей каров в Москве прошу сделать зачистку, по адресу Декабристов 34, сразу за домом,где детский сад, желательно после 6 часов,они сцуки прилетают к нам на ночевку,голов 200 или 300,там у нас получается глухой квадрат 400 на 250 метров из домов ,тепло и типа ветра нет,свет присутствует по периметру и внутри где садик, лупить и в темноте можно.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ты человека то в заблуждение не вводи:shok: Ворон даже собаки не едят:wink:
В Венгрии вроде молодых птенцов умеют готовить, а так даже не слышал, чтобы их кто-то ел.
Кстати, раньше, стрелял ворон, а потом тушки отдавал заводчикам хищных птиц. Прикольно так, кормить орла воронами с рук:pardon:
Ну я надеюсь он пошутил, а я поддрежал. Грачей раньше деды ели, как то хотел поробовать, начал щипать а руки чёрные, выкинул.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Это типа как про правильный рецепт приготовления чомги (анекдот), после готовки и досолки выкинуть кастрюлю, чомгу подавать под укропом.:lol:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ну я надеюсь он пошутил, а я поддрежал. Грачей раньше деды ели, как то хотел поробовать, начал щипать а руки чёрные, выкинул.
Тут нужно добавить - молодых грачей. И был это деликатес и подавали этих грачей в самых крутых ресторанах. До революции и ружья были специальные - грачёвники назывались. Вроде как во Франции до сих пор это блюдо можно заказать.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Как готовить чайку - варим , воду сливаем и так 5-ть раз . На 6-й раз воду (бульон сливаем ))) , а чайку (ворону) выкидываем ))) Соль , сахар и специи по вкусу )))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Изверги!В булочки себе пульните!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Сегодня то же не стал отсиживаться, погода шептала, было безветрено, поэтому было много красивых попаданий и на хороших дистанциях. Под посадки удалось встать хорошо там высокие берёзы, 4 штуки упали смирно. В общем норматив в 20 штук осилил.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
расчехлил сегодня своего егеря. чую что-то не так. ананасы не падают. перепристрелял.
стп уползла вправо вверх и скорость упала на 15парсеков.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Мужики, а вы знаете, что вороны не такие уж и простые птички?
Городские наглые, а вот к лесной вороне не так просто подобраться. Да и стрелять их нет никакого смысла - доказано! Так, ради азарта если. Эти твари каким-то коллективным разумом пользуются и как только стая их на какой либо территории начинает редеть, у них кладка по два-три яйца увеличивается. Вот такие вот они.
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
У меня на против окон несколько высоких деревьев. Раньше постоянно садились большими стаями. После нескольких отстрелов, только пролетают мимо. Садятся редко но уже не стаями, а по 2-3 штуки. Разведчиков наверное посылают :). Стрелять не интересно, так как малое расстояние, поэтому стреляю в сук, рядом с лапой, или головой. Сваливают и после этого опять долго не прилетают.
 
Сверху