• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сrowhunter, КроухантинГ, охота на ворон с воздушкой

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Охота с воздушкой на ворон, грачей

Сходил недавно, на бумажки поохотиться, и по свежему снежку следы потоптать.
Ну и вот...:blush:

Как ты его сумел, селе что ли он.
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Re: Охота с воздушкой на ворон, грачей

Как ты его сумел, селе что ли он.
Да повезло просто.
Зайца у нас тут нет почти...
Пошел лису посмотреть (у нас там привада лежит) и по бумажкам пострелять, след зайца увидел, свежак (снег приличный сыпал, было видно что только-только прошёл). Пошел след потоптать, по кругалям его ходил, потом обрезал и стал к возможному месту лежки подходить. Увидел в оптику уши и часть головы - выстрелил. Лег сразу же (заяц на рану слабый). По времени все получилось часа за полтора, снегу по колено (а то и повыше :mosking:), упрел - шо пипец.
Стрелял с фотоштатива (он вместо сошек у меня), а потом подумал, что с него еще и фотографировать можно :pardon:
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Охота с воздушкой на ворон, грачей

Покатался сегодня 12 штук отстрелил, и мазал как поц. Скоро снег сойдёт и сизон будет закрыт.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Охота с воздушкой на ворон, грачей

Прокатился, на последок, но снег сошёл и вороны рассасываются по полям. Сезон закрыт программа минимум выполнена.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
три выстрела. 50 метров. вороны уже почти хохочут. мля! магазин не вставил!!!
лошара)))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вороны бояться лазерной указки, причем они запоминают то место от куда их прогнали и возвращаются не скоро. И расход заряжай батарейку. И бомжи прикольно реагируют на зеленую точку то появляющееся на них то перед ними)))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
офтоп. пару дней назад гонял крысу. прицелиться с двух метров через оптику то еще развлечение))). снял нах. и при отсутствии прицельных бил навскидку. четко в глаз положил. я, сцуко, крут))))
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
860
Реакции
2,515
Баллы
93
офтоп. пару дней назад гонял крысу. прицелиться с двух метров через оптику то еще развлечение))). снял нах. и при отсутствии прицельных бил навскидку. четко в глаз положил. я, сцуко, крут))))
А на Крысаков то да - поинтереснее охота будет:drinks: - короткие дистанции, мало времени на прицеливание. Там колиматор очень хорошо рулит...
А где "Летающих Ананасов" уничтожаете - не на "рабочем" объекте? Помощь не нужно оказать в зачистке? А то что то давно я не брал в руки "шашки"...:sorry:
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
..на крысок очень занимательно с дроздом ходить, после охоты руки ходуном, адреналина хоть отбавляй.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Сверху