• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сrowhunter, КроухантинГ, охота на ворон с воздушкой

bes1941

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
1,509
Баллы
93
Для всех специалистов важная информация ВОРОН это не муж вороны, это довольно не многочисленная хищная птица. Я создавал тему не для того что бы описывать отстрел собак, кошек, воронов, соколов, и всего что увидел, так я не гринпис, но отношу данные вещи к молодёжному идиотизму. Меня в свое время деды учили не смотреть на всё через мушку прицела. Если некоторые не дозрели до этого, стреляйте молча не засирайте тему. Пожалуйста.
читайте внимательно мой пост!!! где там хоть слово про ВОРОНА!?
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Спасибо.:drinks: Только вот на ганзе помимо пневмы ещё дох.я других тем было - альтерн. источники питания, выживание и проч.:sorry::sorry:

На работе, на трубе котельной пара вОронов гнездо свила?сделала, сегодня наблюдал за ними - ничего общего ни с вороной ни с грачем. Красивые самодостаточные мощные птицы.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Кто знает может есть какой-нибудь аналог ганзе?
Айрган.ру Сегодня наблюдали за вороном, матёрый здоровый. Они здорово курллычат и передразнивают собак которые по кабану работают.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Манок+филин+засидка=46 картонок. Все это за 1 час, потом воздух кончился
 

Вложения

Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
а я мелкан себе приобрел, правда пока не придумал как оптику поставить на боковой ластохвост за место диоптра. В вскр положил забавы ради трех сорок и одну ворону. Одна сорока 65 метров... стрелял на удачу, ибо мушка как три вороны на таком расстоянии, бах!!! полетела через поле, но бензин начал кончаться, вошла в пике и упала наглухо, лапами кверху, даже не шевельнулась..... Нужна оптика, хочу оптику, ГДЕ НАЙТИ БОКОВОЙ КРОН на ласту боковую 11 мм???
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
а я мелкан себе приобрел, правда пока не придумал как оптику поставить на боковой ластохвост за место диоптра. В вскр положил забавы ради трех сорок и одну ворону. Одна сорока 65 метров... стрелял на удачу, ибо мушка как три вороны на таком расстоянии, бах!!! полетела через поле, но бензин начал кончаться, вошла в пике и упала наглухо, лапами кверху, даже не шевельнулась..... Нужна оптика, хочу оптику, ГДЕ НАЙТИ БОКОВОЙ КРОН на ласту боковую 11 мм???
глянь тут http://www.hunteroptics.ru/joom/index.php/component/jshopping/category/view/33?Itemid=435
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Я конечно любитель пострелять и по живому в том числе, но накуя стрелять, то что не съешь?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
а я мелкан себе приобрел, правда пока не придумал как оптику поставить на боковой ластохвост за место диоптра. В вскр положил забавы ради трех сорок и одну ворону. Одна сорока 65 метров... стрелял на удачу, ибо мушка как три вороны на таком расстоянии, бах!!! полетела через поле, но бензин начал кончаться, вошла в пике и упала наглухо, лапами кверху, даже не шевельнулась..... Нужна оптика, хочу оптику, ГДЕ НАЙТИ БОКОВОЙ КРОН на ласту боковую 11 мм???
Если москвич, можно в Темпе Климовском посмотреть.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
читайте внимательно мой пост!!! где там хоть слово про ВОРОНА!?
Вы размещаете свой пост после выкладывания фото убитых воронов и в пятый раз пишите, что вороны вредны и за них премии давали. Отсюда и вывод, что вы говорите о вороне. А вы в 5- й раз о серой.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Зимой кормим птиц синиц, вороьев. Голуби задалбывают только (вот их бы я пострелял) но с гладкого в городе вроде нельзя))).
И один раз прилител молодой ворон, поклевал корок,взял одну в клюв и пешком по сугробам к дереву- там эту корку закопал и остальные все только под разными деревьями. На следуйщий день видел как в первую заначку прилетал ))).
ИМХО- Стеляю только то что потом съем или шкуру возьму,ну сорок еще бывает у нас они ворон заменили.
серыйволк а я видел как ястреба тетеревов зайцев долбят,что их за это отсреливать,у них жизнь такая.
Ворона или сорока если гнездо найдут ни чего не оставят,а они их ищут.
bes1941 Ворон и ворона разные птицы.
Да я ни к тому писал что их отстреливать надо,они не хуже и не лучше, чем те-же вороны или другие пернатые - все для чего-то созданы в этом мире, в т. ч. и мы с воздушками:mosking:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Для всех специалистов важная информация ВОРОН это не муж вороны, это довольно не многочисленная хищная птица. Я создавал тему не для того что бы описывать отстрел собак, кошек, воронов, соколов, и всего что увидел, так я не гринпис, но отношу данные вещи к молодёжному идиотизму. Меня в свое время деды учили не смотреть на всё через мушку прицела. Если некоторые не дозрели до этого, стреляйте молча не засирайте тему. Пожалуйста.
ФИНН,претензию понял - больше небуду:blush:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Я конечно любитель пострелять и по живому в том числе, но накуя стрелять, то что не съешь?
В сотый раз... Ворона вредитель, её нужно МАЧИТЬ!!! (см.название темы)

А есть фото филина?
нету... Обычный филин, крыльями не машет, но на ворон смотрит с призрением:mosking:
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
Кто-нибудь делал манок для вороны- самоделку?
 
Сверху