• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Соцсети, популяризация ПО и техника безопасности

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А я предагаю вообще запретить торговать снаряжением для ПО!!! Сразу трёх зайцев убьем. Первый заяц: полное отсутствие рекламы от продавцов, как следствие резкое снижение конкуренции на водоемах. второй: расцвет конструкторской мысли. Фанаты ПО думают, как из песка, говна и глины соорудить снарягу. Третий заяц: рукожопство тоже лечится, а рыба в водоемах окуевает от отсутствия прессинга со стороны резиновых акул. )))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
А я предагаю вообще запретить торговать снаряжением для ПО!!! Сразу трёх зайцев убьем. Первый заяц: полное отсутствие рекламы от продавцов, как следствие резкое снижение конкуренции на водоемах. второй: расцвет конструкторской мысли. Фанаты ПО думают, как из песка, говна и глины соорудить снарягу. Третий заяц: рукожопство тоже лечится, а рыба в водоемах окуевает от отсутствия прессинга со стороны резиновых акул. )))))
мне идея нравится...ежели когда запретят, буду контробасом заниматься...)))
ЗЫ пусть лучше мормышечников запретят...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Как то один дядечка увидел забавную ружбайку и решил тоже заняться подводной охотой. А вот знакомых, которые бы ему все рассказали-показали у него не было. И пошел он учиться на того самого подводного охотника. Закончмл курсы, но ... понял, что " лежать на дне в засидке и ждать рыбу" у него дыхалки не хватает, хоть и курить бросил... И пошел он дальше учиться на баллон, и получил он карточку уже ( ни одного занятия на открытой воде!!!!) Вот только пока его жена не отпускает охотиться одного !!!! ( ну нет у него напарника) , да и закраины пока сильно большие, ща, поменьше станут... баллон мне в помощь!

Немного сумбурно, но я в шоке после услышанного...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Как то один дядечка увидел забавную ружбайку и решил тоже заняться подводной охотой. А вот знакомых, которые бы ему все рассказали-показали у него не было. И пошел он учиться на того самого подводного охотника. Закончмл курсы, но ... понял, что " лежать на дне в засидке и ждать рыбу" у него дыхалки не хватает, хоть и курить бросил... И пошел он дальше учиться на баллон, и получил он карточку уже ( ни одного занятия на открытой воде!!!!) Вот только пока его жена не отпускает охотиться одного !!!! ( ну нет у него напарника) , да и закраины пока сильно большие, ща, поменьше станут... баллон мне в помощь!

Немного сумбурно, но я в шоке после услышанного...
возьми у Кубы гвоздей...молоток думаю сама найдешь...жене - ссылку на книгу памяти на форуме...она тогда точно его не отпустит...и нех - дома надо таким сидеть....
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Так он и сидит пока. Я там и от себя немного слов нецензурных добавила.
Я к тому, чему у нас учат??????
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
возьми у Кубы гвоздей...молоток думаю сама найдешь...жене - ссылку на книгу памяти на форуме...она тогда точно его не отпустит...и нех - дома надо таким сидеть....
а я бы ещё жене шепнул, сколько он денег на снарягу потратил..Ну так, контрольный...
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Ну пьяным в гидрик вряд-ли полезешь, сужу по ежегодным слётам , как правило те кто выпил на берегу сидят, причём добровольно. А сколько товарищей через ПО со спиртным завязало!!! Тоже факт.
Факт фозможно и повальный. Почти. Вспомнилось. Сам уже, как заправский сухопутный следопыт, по приезду на место порой точно могу сказать, что там вот тот-то или тот, до меня принимал "для сугреву" перед заплывом. По неизменным форме посуды и этикеткам. А доводы бесполезны. Словесные - любые. Пока жизнь не приведет физические или материальные. Тьфу конечно. А нырять в ближайшей округе, рядом с такими желание сразу пропадает. Разве что подождать на берегу........ Когда видишь ремень , завязываемый на узел, сляпанный из подручных материалов, груза на веревочках + одиночные заплывы и иже с ними.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
а вообще антипропаганду подводной охоты в соцсетях нужно начинать фразой: " я сама жена (дочь) подводного охотника. Поверье, там не все так однозначно..."
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ага)) и потом папа (муж) продал мерен, купил уазик и носиться по рекам и меня заставляет.. ненавижу его ПО и это корыто на колесах))) хочу кино, машину седан и тихие вечера в выходные перед телеком или на даче, вдвоем)))
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
мне идея нравится...ежели когда запретят, буду контробасом заниматься...)))
ЗЫ пусть лучше мормышечников запретят...
Пля.. Воронежское жлобье - вообще отморозки.. Мормышки - контрабандить..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чем больше ограничений ввести - тем меньше ограничений останется
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Пля.. Воронежское жлобье - вообще отморозки.. Мормышки - контрабандить..
:pardon:
Тык эти плять бреки сначала в гидриках все изучат, а потом на мормышку зимой всю рыбу вылавливают
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
во во
сначала - ушатывателиматочногостада
а потом мелочь мормышками дособирают))
У нас есть в городе персонажи которые одновременно мастера спорта (и многократные чемпионы всего и вся) по подводной охоте и по ловле на мормышку :ROFL::ROFL::ROFL:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
. И пошел он дальше учиться на баллон, и получил он карточку уже ( ни одного занятия на открытой воде!!!!)
у получивших календарик пади на форуме - нет ни одного погружения на открытой воде или после одного тяп ляп по пьяни на сьезде.
календарик абсолютно не равен опыту. дайвинг обучение это бизнес.
на всю россию 3-4 инструктора. но кто захочет платить деньги. если можно получить пластик за 10 тыс :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: у какого либо инструктора по наебыванию лошья.
 

faritovich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
8
У нас есть в городе персонажи которые одновременно мастера спорта (и многократные чемпионы всего и вся) по подводной охоте и по ловле на мормышку 🤣🤣🤣
как получить МС по ПО?) я бы тоже хотел
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Закажи у китайцев. Любые неофициальные ксивы и награды печатают
 
Сверху