Да, после развернутого комментария Дмитрия, купил бы не задумываясь, и с удовольствием бы помогал доводить до ума.Не ружо а просто супер!
Полностью поддерживаю и присоединяюсь :drinks:! Господа конструкторы - подумайте над манёвренностю . Плиз .Отличная новость!!! Куплю себе точно, а если бы еще и среднерукое было или с рукояткой на 2/3, еще бы и предоплату оставил, купил бы так сказать фьючерс)))))
сань.. ты б поподробнее узнал бы для начала про свое ружье.чтобы не писать про ствол 8мм:biggrin:.и оно у тебя не год далеко). ну и по тайменям фигеням это в других темах.:drinks:12 мм ствол очень толстый.. будешь как с трубой плавать))))))) Вот бы 8 мм как у тайменя)))) Надёжность конечно хорошо, но вот бывает приедешь ты за 300 км.. рыбы море, а чтобы попасть в ней и из того же кресси 50, мне приходилось трезуб одевать... а с тайменем спокойно попадаю и пулей. За год пока меня таймень не подвёл ниразу..
штатный - тоесть адоптированный, а не установленный постоянно...:wink:Ружье штатным фонарем лучше не утяжелять, либо продумать возможность установки\снятия при необходимости.
Прикольная ружбайка!Вопрос цены?ну...для поддержки темы:wink:ardon:
Денежки счёт любят!Тебе то Владимир фонд пеленгаса предоставит!говорят не дороже денег))
Точная цена будет известна, когда выйдут первые серийные образцы. Пока идет испытание узлов ружья на опытных образцах.Денежки счёт любят!Тебе то Владимир фонд пеленгаса предоставит!ardon:
как сделают и испытают, так и можно будет щупать...огласите приблизительно месяц, когда его можно пощупать
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут