• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скользящие втулки

fursencko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
636
Баллы
93
Ну да это втулка из цельного куска.Точится на станке грибок, сверлится отверстие под линь, за тем при помощи наждака и матери доводится до нужной формы. Очень технологичная и простая весчь изготавливаемая за 15 мин.Сейчас хочу сделать ушко по центру тогда летать вааще будет по гарпуну как самолёт.
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Уважаемый Дмитрий 74, не спишите извиняться,визуальный осмотр развеет все Ваши сомнения!как бы это мы могли устроить?
Вообще, я имел ввиду пост Гоша, а не Ваши фотографии втулки. На счет тех фотографий, ссылки на которые Вы дали, у меня нет ни малейших сомнений, что это наша втулка.
Встретиться можно будет в 20-х числах декабря. Предварительно еще сообщу точную дату приезда. С удовольствием заменю Вам Вашу втулку на новую.
Хотел уточнить, при каких обстоятельствах так вытянулось ушко? Думаю, не только мне будет интересно это узнать.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Вообще, я имел ввиду пост Гоша, а не Ваши фотографии втулки. На счет тех фотографий, ссылки на которые Вы дали, у меня нет ни малейших сомнений, что это наша втулка.
Встретиться можно будет в 20-х числах декабря. Предварительно еще сообщу точную дату приезда. С удовольствием заменю Вам Вашу втулку на новую.
Хотел уточнить, при каких обстоятельствах так вытянулось ушко? Думаю, не только мне будет интересно это узнать.
систематическая охота по два раза в неделю..правда накачка средняя!!...так может и гарпунок с вашим наконечником компенсируете?!с меня не заржавеет :drinks:?!
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
систематическая охота по два раза в неделю..правда накачка средняя!!...так может и гарпунок с вашим наконечником компенсируете?!с меня не заржавеет :drinks:?!
Расскажите, пожалуйста, подробнее:
1. Какой линь используете?
2. Стоит ли на ружье катушка или амортизатор линя?
3. Какой линесброс?
4. Средняя закачка - это сколько кг?
Хотим разобраться, почему у Вас так получилось со втулкой. Сегодня еще раз пробовали прилагать усилие на воздухе 100 кг, ушко не деформировалось и не растянулось. При 150 кг ушко вытянулось, но ни один линь, который имеется у нас в наличии (Дайнема белая с черными пятышками, Клайнема, Омер, наш линь, еще один белый неизвестного производителя, Сальви, шнур для жалюзи, Дайнема оранжевого цвета, родные лини с пневмоимпорта. Всего набралось 10 шт разных) не мог выдержать усилие 150 кг, поэтому использовали нержавеющий миллиметровый тросик. Эксперимент закончился разрывом тросика. Вставляю фото нашей втулки и родной:)
 

Вложения

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Здраствуйте Дмитрий,у меня к Вам такой вопрос:
взял на колхозе набор для сиранки точный выстрел...

поставил линь ваш белый, привезал к втулке, втулка мне очень понравилась... могу даже сделать фотку птулки а рядом родная сирано...тк вот родная просто огромнаяя.

так же в наборе давалась шайбочка..я ее загнал в гайку надульника...все нормально....а потом после очередной охоты смотрю а ее нету...

какие причины могут быть у этого? из за чего??или может что то ни так сделал...

подскажи пожалйста...

и то что ее нету это плохо?? втулка не центрируется больше?


если ее покупать отдельно чколько будет стоит!:drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Гоша

дикий
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
560
Баллы
0
Я, конечно, извиняюсь, но втулка, которая сфотографирована, не нашего производства. Даже не имея возможности увеличить изображение, видно, что втулка не с приваренным ушком, а цельнофрезерованная.
100% втулки ваши.Ушки привареные.Или в колхоз пробрался контрабандист?
Именно втулка на фотке уменьшена в длинну мм на 2 (сточил юбку расклепа)Уменьшился вес,но расклепывалась все равно..
Что-то АД вспомнилось..
Хотя можно и не узнать втулку наверно-я кое где обтачивал для снижения веса..
 
Последнее редактирование:

Гоша

дикий
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
560
Баллы
0
А..Дошло,пардон.Нет,это обычная втулка-тогда еще не было у них точного выстрела..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
100% втулки ваши.Ушки привареные.Или в колхоз пробрался контрабандист?
Именно втулка на фотке уменьшена в длинну мм на 2 (сточил юбку расклепа)Уменьшился вес,но расклепывалась все равно..
Что-то АД вспомнилось..
Хотя можно и не узнать втулку наверно-я кое где обтачивал для снижения веса..
фотки надо делать нормальные, что-бы производитель мог увидеть свой товар, а на вашей фотке ничего не видно...
и сразу писать, что мол сточил часть втулки, по таким-то причинам...

не было ни разу, что-бы данный производитель отказался от своего товара или переложил свою вину на пользователей и сравнивать его с теми, кто так делает по моему, по меньшей мере не за что...

раз уж вы меня называете контрабандистом, то готов вам лично вернуть деньги за эту втулку...
 

Гоша

дикий
Зарегистрирован
Сообщения
148
Реакции
560
Баллы
0
фотки надо делать нормальные, что-бы производитель мог увидеть свой товар, а на вашей фотке ничего не видно...
и сразу писать, что мол сточил часть втулки, по таким-то причинам...

не было ни разу, что-бы данный производитель отказался от своего товара или переложил свою вину на пользователей и сравнивать его с теми кто так делает по моему, по меньшей мере не за что...

раз уж вы меня называете контрабандистом, то готов вам лично вернуть деньги за эту втулку...

Э-э.. нука стоп!Про контрабандиста я написал-в смысле как будто случайно затесалась втулка стороннего производства.Никого я не обвиняю и не называю.А тема эта ,как мне видится ,нужна,чтобы помочь ему-производителю ,совместными усилиями делать вещи еще лучше и лучше,а для этого и указываются недостатки чего-либо-типа тут ,мол слабовато,а тут-длинновато..Имеются или имелись такие-то недостатки.Вот в данном случае пытаюсь уточнить внимание на закалку втулок-ибо прежние раздувало..

Про АД я зря конечно..В этой теме.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Э-э.. нука стоп!Про контрабандиста я написал-в смысле как будто случайно затесалась втулка стороннего производства.Никого я не обвиняю и не называю.А тема эта ,как мне видится ,нужна,чтобы помочь ему-производителю ,совместными усилиями делать вещи еще лучше и лучше,а для этого и указываются недостатки чего-либо-типа тут ,мол слабовато,а тут-длинновато..Имеются или имелись такие-то недостатки.Вот в данном случае пытаюсь уточнить внимание на закалку втулок-ибо прежние раздувало..

Про АД я зря конечно..В этой теме.
вроде как Дмитрий ответил в посту №5 почему могло такое случится и там-же ответил, что все косяки исправит и бракованные втулки заменит...

наверное можно немного подождать его приезда и потом заменить свою бракованную вещь ?

втулки не замену он однозначно привезет, забрать сможите у меня, тем кто живет далеко ( andrey_davidov ) вышлю почтой...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Володька, а подскажи пожалуйтса, мне как быть эту штучку можно приобобретси отдельно и вообще нужна она????:drinks:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володька, а подскажи пожалуйтса, мне как быть эту штучку можно приобобретси отдельно и вообще нужна она????:drinks:
я про эту втулочку не знаю...:pardon:
но постараюсь узнать и дать ответ, ли-бо сам Дмитрий ответит...
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Здраствуйте Дмитрий,у меня к Вам такой вопрос:
взял на колхозе набор для сиранки точный выстрел...

поставил линь ваш белый, привезал к втулке, втулка мне очень понравилась... могу даже сделать фотку птулки а рядом родная сирано...тк вот родная просто огромнаяя.

так же в наборе давалась шайбочка..я ее загнал в гайку надульника...все нормально....а потом после очередной охоты смотрю а ее нету...

какие причины могут быть у этого? из за чего??или может что то ни так сделал...

подскажи пожалйста...

и то что ее нету это плохо?? втулка не центрируется больше?


если ее покупать отдельно чколько будет стоит!:drinks:
Здравствуйте, Кирилл!
Дело в том, что комплект " Точный выстрел! работает только на новых ружьях или на ружьях, у которых не разбит надульник, поэтому мы его снимаем с производства. А в качестве компенсации даем новую скользящую втулку, которая работает в паре со штатным металлическим центрирующим кольцом. Либо как вариант можем дать несколько дерлиновых (черных) вставок в надульник, но тогда вариант замены на обычную втулку отпадает.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Здравствуйте, Кирилл!
Дело в том, что комплект " Точный выстрел! работает только на новых ружьях или на ружьях, у которых не разбит надульник, поэтому мы его снимаем с производства. А в качестве компенсации даем новую скользящую втулку, которая работает в паре со штатным металлическим центрирующим кольцом. Либо как вариант можем дать несколько дерлиновых (черных) вставок в надульник, но тогда вариант замены на обычную втулку отпадает.
спасибо огромное за ответ...
а тоесть на той втулке нет гидротормоза????тоэтому будет нужна шайбочка?
 
Сверху