• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - - Часть 4

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,143
Реакции
3,742
Баллы
135
Охотить рыбу нужно там, где она есть.
А не искать там, где те ключи от машины, не там где потеряли, а под фонарём, ибо под ним светлее. )))))
Вчера вечером два подвоха под Чернавским мостом ныряли, потому, что по данным МЧС тут уже 20 лет живёт гигантский сом. Но гроза прошла, в воду весь городской мусор смыло и прозрак испоптился. А потом рыбнадзор за ними погоню устроил, собрал всю флотилию, окружили их с трёх сторон, но они вырвались и ушли. Есть кино в 5 сериях, жалко, тут с телефона не выкладывается
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Вчера вечером два подвоха под Чернавским мостом ныряли, потому, что по данным МЧС тут уже 20 лет живёт гигантский сом. Но гроза прошла, в воду весь городской мусор смыло и прозрак испоптился. А потом рыбнадзор за ними погоню устроил, собрал всю флотилию, окружили их с трёх сторон, но они вырвались и ушли. Есть кино в 5 сериях, жалко, тут с телефона не выкладывается
Да, я знаю этих подвохов, это Лелик Болик и Пиздаболик. )))))
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,592
Баллы
93
Зашëл как то случайно на аукцион мешок. Ру. И увидел это 😳. Помню видел это в витрине в 7 лет когда жил летом в Киеве у тëтки и заходил от скуки в музей завода Арсенал. Запало в душу. Так вот от нечего делать - сделал ставку в 833р и выиграл лот гыыы.
Есть мысли как применить это если оно в рабочем состоянии 😉. Если же нет - то просто владеть им - всë же это первое пружинное ружьë СССР 🙏.
 

Вложения

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,138
Реакции
5,319
Баллы
135
Зашëл как то случайно на аукцион мешок. Ру. И увидел это 😳. Помню видел это в витрине в 7 лет когда жил летом в Киеве у тëтки и заходил от скуки в музей завода Арсенал. Запало в душу. Так вот от нечего делать - сделал ставку в 833р и выиграл лот гыыы.
Есть мысли как применить это если оно в рабочем состоянии 😉. Если же нет - то просто владеть им - всë же это первое пружинное ружьë СССР 🙏.
Дима привет
Мне такое принесли в родной картонной коробке)))
Муха не сидела)))
Не мучай его, на стенку повесь и усе😎👍
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
мне тоже такое отдали - лежало у человека на балконе - чехольчике так же...(кстати уже про-бал его где-=то лежит чехольчик) бой кстати вполне себе - окушка судака - думаю без проблем да и сазанчика небольшого - но естественно все с полуметра думаю... зы когда тестировал - а тестировал - плавал 1 разик - даже щупака умудрился подстрелить для пробы с метра может быть - чуть больше - гдето грамм 400-500 :)
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
Сегодня не стало Андрея "FISHKИ"
Онкология, больше года боролся.
 

Вложения

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
Похороны в субботу, хоронить будут рядом с домом в Балашихе ближайшее кладбище(пока выбирают) о месте отпевания поминок и похорон сообщат
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
……………..
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
................
 

Solo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
524
Баллы
93
Сверху