• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - - Часть 4

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
))))вчера оконфузился)))
Перегружен чутка на нырялке был..стрельнул судачка.еще чутка утяжелился..притапливало
Уже почти на точке выхода.решаю по ямам побыстрому пройти 15-20мин делов.
Ну.. вылез на берег . Там костёр еле еле тлеет нет никого .сумка с дровами стоит..
Судачка решаю туда скинуть..
Ну и пошёл дальше понырять.прошел..пусто..
Вылез на берег Ну и топаю за судачком.
Руку в сумку..а там хуй🤣🤣посветил рядом..может выскочил...?неможет)))
Видать лиса или ещё кто приходил..
Стырили..и спасибо не сказали))))
Короче мстя моя будет страшна)) стрельну голавля. для наживки)))и готовлю хромовый сапог ..пиздулей вставить ворюге)))))
Ну да ладно на самом деле..не обижен.Ожидаемо))хотя не замечали вроде на местности лис))
Поржали короче вчерась))
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ха,хуерка,это чупакабра Окская. Много случаев могу рассказать.
Ну положим Санька мог быть и не на оке.... значит енто не чупакабра, + меньше двух кило судаков он не стреляет... - мимо плывет...(заявлено) значит судак от двух и выше.... норке такого взять вытащить с сумы будет очень проблематично.... не считая что его еще тащить на своих четырех...... да если подумать то в сумке дров уже и не было - он же свободно туды руку сунул.... значит ктото их спалил.... и судака прибрал.... время на рыбалке летит незаметно..... да и инопланетяне не дремлят....
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
))))вчера оконфузился)))
Перегружен чутка на нырялке был..стрельнул судачка.еще чутка утяжелился..притапливало
Уже почти на точке выхода.решаю по ямам побыстрому пройти 15-20мин делов.
Ну.. вылез на берег . Там костёр еле еле тлеет нет никого .сумка с дровами стоит..
Судачка решаю туда скинуть..
Ну и пошёл дальше понырять.прошел..пусто..
Вылез на берег Ну и топаю за судачком.
Руку в сумку..а там хуй🤣🤣посветил рядом..может выскочил...?неможет)))
Видать лиса или ещё кто приходил..
Стырили..и спасибо не сказали))))
Короче мстя моя будет страшна)) стрельну голавля. для наживки)))и готовлю хромовый сапог ..пиздулей вставить ворюге)))))
Ну да ладно на самом деле..не обижен.Ожидаемо))хотя не замечали вроде на местности лис))
Поржали короче вчерась))
Саньк, а что в теме Оки это не написал, а тут? Шифруешь охоту в кашире?)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
эх.. не подумал :mad: :mad: :mad:
надо было налима. которого ребята привезли не выкладывать.
надеть гидрик и где нить на канале им москвы сфоткать:LOL::LOL::LOL::LOL: мол прет непадецццки..
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
В общем, испытать полноценно пока не получилось, охот пять, да и всё это сплавы, длительностью часа по три. Поэтому, понырял пока совсем по мелководью – до 4-ёх метров максимум.
Температура воды в этот период была от +5 до +1 градуса. Пена Asahi по заявлению изготовителей ГК, не шибко тёплая (в сравнении с ямой 38), но костюм пока новый (мой 9мм), мне внём реально тепло.
Удобный, что сказать, индпошив :cool: Короткие штаны вообще супер – выйти на берег по малой нужде (думаю, можно и по большой ))). Если, конечно, где-то далеко от берега, то в штаны :ROFLMAO: или лодка в помощь ;)
По обжиму… с учётом, что был отгружен на мелоководные сплавы, а это максимум груза. В моём случае – это было аж 15.1кг. Так вот, в омутках на 4-х метрах было комфортно с тем же грузом и не вплющивало, как обычно, в дно. Т.е., смею предположить, что у него более широкий диапазон “околонейтральной” плавучести, но надо ещё будет пробовать. На тёплую воду, наверное, старый сарган буду одевать, что бы сердце не выскочило ))) но посмотрим, очень уж хочется в новом ещё понырять...
Был и совсем небольшой отрицательный момент. На первой охоте при усиленной работе ластами против текухи в горизонтальном положении, ощутил подтекание воды в районе стыка с носками. Но, носки сейчас у меня без обтюрации. На саргане такого эффекта не было, видать там плотнее костюм в этих местах прилегает.
На второй охоте решил подогнуть немного носки – получился ватерстоп – проблема временно решилась. Но всё равно уже давно хотел новые носки покупать, теперь понял – нужен ватерстоп.
В общем, первые впечатления – положительные! Хотя рыпп пока не крупный попадался :)
Посмотреть вложение 121726
Я же Тебе рассказал где ямки глубокие(более-менее) ;) ...
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,025
Баллы
135
Я же Тебе рассказал где ямки глубокие(более-менее) ;) ...
это я знаю (особенно в своём районе), но туда не успел пока, то погода г... прозрак нихт, то лёд тащило... да и ты сам говорил, что там пусто ))
 
Сверху