• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
:dash1::dash1::dash1:

это наше подводное братство не одобряет такие комментарии
что за бред!
Это не бред,а то что бросается в глаза истинно верующим в бога людям.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Это не бред,а то что бросается в глаза истинно верующим в бога людям.
наверное вы единственный кому это и бросилось в глаза..
у меня даже и слов то нет, подобнейшего бреда давно не читала
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
наверное вы единственный кому это и бросилось в глаза..
у меня даже и слов то нет, подобнейшего бреда давно не читала
Вам, сейчас-бы, полагалось спросить у баядека: "ничего, что я голой спиной к вам повернулась, на аватарке?" :wink:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Вам, сейчас-бы, полагалось спросить у баядека: "ничего, что я голой спиной к вам повернулась, на аватарке?" :wink:
:lol: страшно подумать, какая кара меня ждет
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
:lol: страшно подумать, какая кара меня ждет
Чума, ну зачем же вам эти фотографии на аватарах? Вас и так знают на форуме, как очень красивую девушку, так к чему же вам это возвеличивание себя? Вам не кажется, что в обществе вам подобных киберкрейзиохотников вас посчитают неправой? :mosking:
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Удачная охота это удовольствие, радость и почему бы не поделиться этим с другими людьми . Если кто-то считает, что это грех ну..... я его не понимаю и как вижу не только я. Радоваться надо уметь чужим успехам. И ещё, каждый всё изворачивает в меру своей испорчености, вера здесь не причём, истиная там, или другая.
 
Последнее редактирование:

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
..Разобрал-собрал катушку-работает нормально.Клинить там нечему.Херня кака-то.....
У меня такое было, это линь уложен не плотно и при рывке врезается в витки неплотно уложенные на катухе, теперь каждый раз очень плотно переукладываю.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Разобрал-собрал катушку-работает нормально.Клинить там нечему.Херня кака-то.Гарпун об колено выровнял.
катушка случаем не Омеровская ? если она, то могу обсолютно точно сказать (проверено на себе), что клинит она из-за того, что у нее разбухает капролоновая втулка, каторая на оси сидит...:pardon:
высушите хорошо катушку (несколько дней) и это все пропадет, после нескольких таких раз - заменил катушку на пеленгасовскую, больше траблов не было...:smile: :drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Удачная охота это удовольствие, радость и почему бы не поделиться этим с другими людьми . Если кто-то считает, что это грех ну..... я его не понимаю и как вижу не только я. Радоваться надо уметь чужим успехам. И ещё, каждый всё изворачивает в меру своей испорчености, вера здесь не причём, истиная там, или другая.
У нас, нехристей, просто ягель менее забористый )))))))))))))))))))
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Катуха не омеровская.В воде разобрал-собрал.Стала нормально работать.Если витки заклинило,то разборка не должна была помочь.Может в узел шпули и штока с винтом занесло мусор,а я не заметил.Да уже все.Катушка работает и сом плавает.
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
В субботу с Пилотом ездили на один водоемчик, прозрак местами под треху.
Посмотреть вложение 41518

Посмотреть вложение 41519

Потом приехав ночью, взял несколько счучек от 1 до 3кг, и головлей до 1кг. Сразу фоток не делал, а утром когда проснулся все уже было разделанно.:pardon:
Андрюха,вы по аккуратней там, мало ли чего. всякие мины на подходе,растяжки.:biggrin:
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93

Виктор83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
35
Баллы
0
Посетили минувшей ночью с Рулезом и Виктором83 одну речушку. Прозрак до полутора. Виктора атаковал бобер, маску хотел снять, да не тут-то было. Нашего брата средь ночи так просто не обуешь! Рулез взял леща неплохого. У меня окунь небольшой и плотва под кило (стрелял по язю) ))). Хорошо перед сном проплыть с пару километров и проехать под 300. Спится потом... ууууу..

Руль, в следующий выезд мы с Виктором, будем рассматривать твои предложения ))))) Не забывай про пацанов, а то как охотится, так вместе)))

Да Руль, ждем твоих предложений)))))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
карп или сазан

...собственно, возник спор: КАРП или САЗАН...взят на небольшой секретной речке, вес 2,2 кг (рыпп не мой!!!, брал не я)...
...прошу писать только аргументированные ответы...
IMG_6195.jpg
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
DmitryPioneer
карп маленький и толстый а сазан длинный, если рыба не большая то чисто визуально ты их не различишь! зеркального карпа не берем в расчет
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
DmitryPioneer
карп маленький и толстый а сазан длинный, если рыба не большая то чисто визуально ты их не различишь! зеркального карпа не берем в расчет
...спасибо Кэп...но меня интересует мнение исключительно по данной фотографии!!!...хочеться оценки со стороны, а так я на 99%, что на фото....:)
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
это карп ! дикий сазан прогонистый и в сечении почти круглый! а в остальном это одна и таже рыба, только сазан это дикая форма рыбы, а карп и все виды и породы карпа с измененой формой тела и цветом искуственно выведенные из сазана!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху