• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 2

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Мужчины, я вам поражаюсь! ......не охота вас не знаю кто вы(т.е. какого вы полу) оскорблять но извините за грубость я подозреваю что вы все таки .........и хотели просто отомстить за своего друга товарища хозяина и поэтому пытались как-то зацепить и обидеть форумчан своим выступлением .но лично мне да и другим думаю тоже все что ты сказал(ла) пох нах!!!!!!!
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Реально полный бред от Сообщения от Freedive а сколько народу попало кто с инетом ни как,особенно старое поколение что (дедушке)сказать рожденому в СССР он может этот костюм как последний покуал на свою пенсию или в подарок от детей,внуков!Каково ему........?Вы неправильно хранили!
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
А что на счет очной ставки с представителем ад или самим великим и ужасным ?

ПиС
А не захотят, коллективную жалобу в защиту прав потребителей.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А при чем тут костюмы других фирм? Если у кого-то таке, и их устраивает, это их личное дело.
Здесь разговор, исключительно о об отказе конкретного производителя признать брак, его свинском отношении к потребителю, детских сказках (с надеждой, что все остальные дураки), и наглом, беспардонном вранье.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Так никто и не говорил что в других костюмах этого нету, АД начали отмазываться что у других тоже брак есть, а это не аргумент. АД просто нужно признать брак. Плюс люди же писали что у них есть костюмы АД и с ними все впорядке и они им нравятся. Видимо произошел сбой, но от этого начали открещиваться и это не понравилось. Подобное может произойти с любым производителем на данном форуме, но никто так не открещивался. Например Белые ночи без проблем меняли аккумы на фонарях.
 

добрыйя

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
461
Реакции
1,463
Баллы
93
на фото некачественый неопрен. так что же аквадискавери не хочет признать что у нее тоже неопрен некачественный пошел. и сказки нам расказывают. про неправильное хранение. лучше бы брак свой заменили ребятам спокойно. у кого комтюмы свежие в шарпеи превратились. глядиш и костюмы бы стали их покупать.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
хорошо!а что на это скажете???т
Для начала,это неправильное хранение с запихиванием костюма в батарею!Ни кто не сказал что эти люди их потом,не поменяли или они халявные?!Пособие по безработице в Италии порядка 800 евро, что им париться,за судят они там любого это не Россия!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
А при чем тут костюмы других фирм? Если у кого-то таке, и их устраивает, это их личное дело.
Здесь разговор, исключительно о об отказе конкретного производителя признать брак, его свинском отношении к потребителю, детских сказках (с надеждой, что все остальные дураки), и наглом, беспардонном вранье.
Дима а мы все праведники так получается?я не хочу не с кем спорить....такие вопросы решаются не форуме а в магазине...
признать на всеобщем обозрении брак никто не будет....поменяют и все....почему никто не написал что ему не поменяли или отказали в замене.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дима а мы все праведники так получается?я не хочу не с кем спорить....такие вопросы решаются не форуме а в магазине...
признать на всеобщем обозрении брак никто не будет....поменяют и все....почему никто не написал что ему не поменяли или отказали в замене.
буша ушло в буша..тут о наглом наипалове бракоделов по пошиву некачественных гидрокостюмов аквадискавери. мошенники из аквадискавери не предлагали поменять свои некачественные гидрокостюмы сшитые из дерьмового неопрена пьяными и обколотыми наркоманами -гастарбайтерами из окраин солнечного узбекистана. лишь когда я выложил на открытый форум - обосрались и стали предлагать замену.. поздно( ну явно такая возможность попрыгать на мошенниках из аквадискавери стоит потраченных мною на их дерьмо 6 тыс руб))..:pardon:решили бракоделы из аквадискавери - что раскрутились?? куй там.:biggrin:.раскрукчивали мы - мы и убили. закрутили их уже обратно)) за неделю.. раскручивали 2 года правда))) кто то из бракоделов аквадискавери позвонил???? нет. только когда мне приходилось отстаивать замену костюмов другим людям - мне звонили по 10 раз на дню они...
они мля мне еще за севастополь ответят..)))
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Уважаемый ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!Если бы внимательно читали тему то наверняка бы заметили что не все имеют притензии к качеству костюмов АДа(в том числе и я притензий по качеству не имею).А причина в том что........Вобщем почитайте внимательно.Не охота жевать что уже пережёвано!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Дима а мы все праведники так получается?я не хочу не с кем спорить....такие вопросы решаются не форуме а в магазине...
признать на всеобщем обозрении брак никто не будет....поменяют и все....почему никто не написал что ему не поменяли или отказали в замене.
денис, так напрямую месяц общались что омл ребят брак , че бум делать! а там надо на экспертизу и тд
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Дима а мы все праведники так получается?
Насчет всех, не знаю. Я например, совсем не праведник, но бракодельством и наипаловым спомощю вранья, не занимаюсь.
Знаешь еще такого комерсанта? Открывай тему, су довольствием и на нем "попрыгаем".


...такие вопросы решаются не форуме а в магазине...
Наверно да. И такая возможность, была многократно предоставлена. Так ведь сами не хотят! Вместо этого, штампуют лживые видео ролики, оскорбительные для охотников, так-как пытаются выставить их идиотами..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Насчет всех, не знаю. Я например, совсем не праведник, но бракодельством и наипаловым спомощю вранья, не занимаюсь.
Знаешь еще такого комерсанта? Открывай тему, су довольствием и на нем "попрыгаем".



Наверно да. И такая возможность, была многократно предоставлена. Так ведь сами не хотят! Вместо этого, штампуют лживые видео ролики, оскорбительные для охотников, так-как пытаются выставить их идиотами..
Дима а ты видишь выход оптимальный из сложившейся ситуации?поругаться надуться и разойтись в разные стороны могут все.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дима а ты видишь выход оптимальный из сложившейся ситуации?поругаться надуться и разойтись в разные стороны могут все.
им давали возможность неоднократно все исправить.. это они захотели скандала.. я не собираюсь их упрашитвать что то менять. слишком много чести бракоделам. это они обязаны были звонить хоть ночью и уговаривать. умолять. не выкладывать на форум . как и всем потерпевшим от их брака.
выход у них один - застрелиться:biggrin: или очень много заплатить.. как мин за 2 года - что они нагло и бессовестно пользовались форумом ничего не дав взамен. еще и обманув со своим браком.
администрация отказалась от поддержки бракоделов аквы официально. раздел будет снесен во флейм. дальнейшее появление - исключительно на коммерческой основе и только после замены брака всем обманутым ими.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
им давали возможность неоднократно все исправить.. это они захотели скандала.. я не собираюсь их упрашитвать что то менять. слишком много чести бракоделам. это они обязаны были звонить хоть ночью и уговаривать. умолять. не выкладывать на форум . как и всем потерпевшим от их брака.
выход у них один - застрелиться:biggrin: или очень много заплатить.. как мин за 2 года - что они нагло и бессовестно пользовались форумом ничего не дав взамен. еще и обманув со своим браком.
администрация отказалась от поддержки бракоделов аквы официально. раздел будет снесен во флейм. дальнейшее появление - исключительно на коммерческой основе и только после замены брака всем обманутым ими.
понятно)
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Уважаемый ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!Если бы внимательно читали тему то наверняка бы заметили что не все имеют притензии к качеству костюмов АДа(в том числе и я притензий по качеству не имею).А причина в том что........Вобщем почитайте внимательно.Не охота жевать что уже пережёвано!
Претензий можно и не иметь и их вообще по существу быть не должно......если охотиться в АД раз в году.Реальную охоту и добычу рыбы в разных условиях эти костюмы не выдержат,обосруться по полной.Весь расчёт на дилетантов
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Претензий можно и не иметь и их вообще по существу быть не должно......если охотиться в АД раз в году.Реальную охоту и добычу рыбы в разных условиях эти костюмы не выдержат,обосруться по полной.Весь расчёт на дилетантов
получается что я дилетант!
 
Сверху