поясни, плиз... шипованная бывает у многих марок, как впрочем и не шипованная)..всё зависит от марки шины
так она и есть "всесезонка" - это у нас нет всесезонки))) - на срединоземноморье есть:mosking:... На внедорожнике грязевка Якогама Геоландер :ROFL:круглый год
Например хака-7 --шипованная но шипы почти полностью утоплены и включаются в ра боту когда идёт пробуксовка(пока не сра ботал АВС) А при обычной езде -эффект нешипованной резины. Поэтому ишипы практически не выпадают.НО при всём этом рашен производство сильно бьёт по репутации фирмыпоясни, плиз... шипованная бывает у многих марок, как впрочем и не шипованная)..
всесезонка такой резины не существует(разве что у внедорожников)так она и есть "всесезонка" - это у нас нет всесезонки))) - на срединоземноморье есть:mosking:ardon:
НЕ, она только по грязи:lol: зимой как на коньках,народ некоторый ее шипует на зиму,я просто зимой только по сугробам на ней катаюсьтак она и есть "всесезонка" - это у нас нет всесезонки))) - на срединоземноморье есть:mosking:ardon:
когда шипы повылетают - шина не станет липучкой... тогда уже пора менять шины будет:wink:в области каток, поэтому этот вопрос для себя одназначно решил - шипы... в худшем случае - липучка будет - когда все шипы повылетают.
Такого просто не может быть, если шип не торчит из резины он 200 процентов не работает. Просто не хватит давления на шип, что бы он держался за лёд. Вообще каждый ездит на чём ему нравится. Я езжу круглый год на каме флейм, за счёт своей мягкости очень хорошо держит дорогу, боится только голого льда.Например хака-7 --шипованная но шипы почти полностью утоплены и включаются в ра боту когда идёт пробуксовка(пока не сра ботал АВС) А при обычной езде -эффект нешипованной резины. Поэтому ишипы практически не выпадают.НО при всём этом рашен производство сильно бьёт по репутации фирмы
продолжаем срааач)))
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут