• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сезон 2014 Женская Лига

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
День сегодня выдался солнечный и совсем не по февральски теплый. Поехали на море, ну и решили побыть немного пингвинами :mosking:
Пока сухопутные жарили вкусности, мы окунулись.

После полутора месяцев "воздержания" какое же волшебное чувство - окунуться в море.... :girl_in_love: Прозрачная вода. Медузы, неспешно перемещаемые волнами. Красота! Дошла до одной отмели и там понаблюдала как песок, швыряемый небольшой волной, пролетает над барханчиками дна. Не удержалась и покаталась таки на волне - "полетала" у дна. :blush:
Ушла поглубже, бросила пику, которая якорем тащилась за мной по воде и просто кайфовала, ныряя, выделывая под водой кульбиты и наслаждаясь такой редкой для нас видимостью.
В общем - с открытием нас :drinks:
И привет всем с Балтики! :drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
День сегодня выдался солнечный и совсем не по февральски теплый. Поехали на море, ну и решили побыть немного пингвинами :mosking:
Пока сухопутные жарили вкусности, мы окунулись.

После полутора месяцев "воздержания" какое же волшебное чувство - окунуться в море.... :girl_in_love: Прозрачная вода. Медузы, неспешно перемещаемые волнами. Красота! Дошла до одной отмели и там понаблюдала как песок, швыряемый небольшой волной, пролетает над барханчиками дна. Не удержалась и покаталась таки на волне - "полетала" у дна. :blush:
Ушла поглубже, бросила пику, которая якорем тащилась за мной по воде и просто кайфовала, ныряя, выделывая под водой кульбиты и наслаждаясь такой редкой для нас видимостью.
В общем - с открытием нас :drinks:
И привет всем с Балтики! :drinks:
Алён....МЕДУЗЫ?????в ЭТО время года????
:shok:я в шоке
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён....МЕДУЗЫ?????в ЭТО время года????
:shok:я в шоке
Юр, а чему удивляться..... нормальное явление для наших широт. Водичка чистая, медуз море. При чем под берегом мелочь с пять копеек, а дальше в море крупные ушатики :) Вчера с одной поиграла, руками погоняла. Смешные...... почему "ушастыми" зовутся мне не понятно. :smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
..А рыбы??Были?
Люблю,когда рыбы.:blush:
Были конечно. Плавали где то :biggrin: Я за ними не гонялась. Не в рыбе счастье же :pardon: Когда на пяти метрах висишь и дно отчетливо видно, тут не о рыбе уже думаешь, а том, какой ты счастливый человек, что вообще такое можешь видеть :smile:
п.с. а рыба позже будет :mosking: В мутняке :mosking:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Алён....МЕДУЗЫ?????в ЭТО время года????
:shok:я в шоке
Да тут их как грязи, нормальное явление в это время года. Я раз в поваровке занырнул, сколько их было, завораживает, фонарь не пробивает даже на метр. А дно на ямках всё устлано мёртвыми медузами толстым слоем. Интересно.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
alfy,а продолжение будет?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
где остальные женщины ? Где их отчёты?Алёна конечно уникальна.Но я думаю в женской лиге кто-то ещё должен быть
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да тут их как грязи, нормальное явление в это время года. Я раз в поваровке занырнул, сколько их было, завораживает, фонарь не пробивает даже на метр. А дно на ямках всё устлано мёртвыми медузами толстым слоем. Интересно.
Неделю еще назад на льду на побережье их много было. Пока ползли по льдинам к открытой воде заметила.
И на дне мертвых много. Почти на каждом барханчике у берега... Сейчас уже почти нет... :scratch_one-s_head: Водичка не сильно изменилась... температура +2 :scratch_one-s_head:
Интересно почему так...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
где остальные женщины ? Где их отчёты?Алёна конечно уникальна.Но я думаю в женской лиге кто-то ещё должен быть
так за всех девчонок только Алёнка и отдуваетса.остальные обленились до невозможности-пару строк в каких то "секретных водоёмах"напишут за весь год и всё.Я не пойму-то ли стесняютса,то ли заняты на кухне постоянно.А попросишь отчот-грозят или баном или губки бантиком от обиды свернут-типа читай в темах...вот мне есть время искать между строк отчоты девчонок,чтоб порадоваться.Да вон-журнал полистай:Алёнка в основном печатаетса.остальные точно на кухнях зависли.А жаль.:pardon:да и Алёнка лентяйка знатная.фотки-хрен выпросишь.Аккумы сели,да лень,да не получилось.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
кстати,я показывал фотки в журнале финнам-все в шоке были.Как так -девчонки ТАКИХ рыб стреляют....я по наивности обещал свежие фотки показать...но.Как я покажу-если девчонки спрятались?
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
А что писать-то?..Ныряла, стреляла, ничего трофейного, так ,закоптить под пиво и все!..Что тут интересного?:pardon: Стараемся и зимой не засохнуть!..
Вчера вот новичка ночью кунали, смеялись до слез,как все это происходило, пока я его под пузцо поддерживала, да ногами правильно шевелить помогала...да мутняк устраняла,протирая ему маску:wink:
А потом красота!- ружья на ледяной край положили и отправились по камышам облака из малька рассматривать-как в сказке!.. Серебристая стая, даже фонарь сквозь нее не пробивает и ты в ней!...ради такого можно и с пустым мешком вернуться!
Кстати,картина: возвращаюсь в три ночи домой, тихонько пробираюсь в ванну да на кухню. Проснувшийся муж спрашивает-кого взяла? Я- да я без ружья,так, мальков смотрела...Он-не ври! ..побежал на кухню,смотреть куда я рыбу спрятала...:blush::wink:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
А что писать-то?..Ныряла, стреляла, ничего трофейного, так ,закоптить под пиво и все!..Что тут интересного?:pardon: Стараемся и зимой не засохнуть!..
Вчера вот новичка ночью кунали, смеялись до слез,как все это происходило, пока я его под пузцо поддерживала, да ногами правильно шевелить помогала...да мутняк устраняла,протирая ему маску:wink:
А потом красота!- ружья на ледяной край положили и отправились по камышам облака из малька рассматривать-как в сказке!.. Серебристая стая, даже фонарь сквозь нее не пробивает и ты в ней!...ради такого можно и с пустым мешком вернуться!
Кстати,картина: возвращаюсь в три ночи домой, тихонько пробираюсь в ванну да на кухню. Проснувшийся муж спрашивает-кого взяла? Я- да я без ружья,так, мальков смотрела...Он-не ври! ..побежал на кухню,смотреть куда я рыбу спрятала...:blush::wink:
вот!нормальный отчот.наконец то расшевелились.Молодец!:drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
НУ ЧТО,УВАЖАЕМЫЕ,УЖЕ ДАВНО ОТКРЫТ СЕЗОН И ГДЕ ТУТ ОТЧОТЫ?????не надо только ссылаться на "засекреченные водоёмы"ит.д.......я читал там...а что вы девчонки так не уважаете Алёнку,Эдельвейс наш Балтийский?Она спецом тему создала...хрена вы тут не отпишетесь?лень или выслать каждой по комплекту розовых кастрюль-сковородок?Слишком долго возились на кухне,подтирали попки киндерам и замаливали грехи в церкви?С ,,,,Т,,,,Ы,,,,Д,,,,О,,,,Б,,,,А!!!!!!!!!!!!!!!!фуууууууууу,как не стыдно.ааааа....неопреновые шкурки усохли.да да....:mosking:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Специально для вредных Юриев ))))) Копирую из зашифрованных.
Поохотились. Померзла )))) Трофейного ничего не добылось, да и не встретилось. На знакомых мне местах еще пусто, нет рыпки, зато вся щука мордой в камыше ))) Одна дуреха ломанулась так, что влетела в тростник и застряла)))))))) Вытащила руками, отпустила с миром. Взяла трех собратьев ее постарше и вылезла на берег.
Напарник отличился - нашел миногу... Это там, где ее отродясь не было пс. Миножка тоже была поймана руками и отпущена с миром.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Да Алён-кроме тебя никто и не пишет отчоты.Вот Натка иногда...остальные скромничают...а почему я "достаю"чтоб тут отчитывались-всё просто,на фоне других отчотов -ваши теряютса...ну а например я если не гляну в отчоты три дня,то там СТОЛЬКО написано-мне неделю надо сидеть изучать.А так-ооооо!девчонки отличились..и приятно на душе и в тоже время не надо тонну отчов пересматривать.Вот и вся проблема.А девчонки-всё равно лентяйки первостатейные!:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Погода на эти выходные выдалась на удивление теплой и солнечной. После вчерашней акции по уборке озер, сегодня утром, проснувшись, я поняла что мне непременно надо окунуться в море.
Сорвались и поехали. Пока сухопутные занимались приготовлением еды, я, быстренько притащив из леса охапку дров, плюхнулась в костюм. И даже не глядя на воду, шлепнулась на плот и помахала ластами подальше от берега. Наслаждаясь полным отсутствием (даже странно как то) соратников на воде. Проведала одну косу, в прочем еще пустую :( и поластала дальше...
Пособирала солнечного камня. Ничего впечатляющего не нашлось, но несколько камешков все ж попалось. Ну и отдельным бонусом стал калкаш килошный. Первый в этом году. Наласталась до чувства приятной усталости.
Всех с Пасхой!
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:spiteful: Понеслоооось...... пока только первые на подходе, но кое что наковыряла )))))
Для особо страждующих кровавых фоток...... :pardon:
И главные рыбинспекторы )))))
 

Вложения

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
:spiteful: Понеслоооось...... пока только первые на подходе, но кое что наковыряла )))))
Для особо страждующих кровавых фоток...... :pardon:
И главные рыбинспекторы )))))
Прозрак?
 
Сверху