• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Россия и ее проблемы, политика, агрессия путина против украины, - - Часть 34

Что делать с фашистским государством украина?

  • понять и простить. зиг хайль!

    Голосов: 30 13.8%
  • стереть искандерами.

    Голосов: 34 15.6%
  • стереть искандерами и потоим контрольно стереть нах

    Голосов: 64 29.4%
  • стереть искандерами и продать пустошь китайцам

    Голосов: 21 9.6%
  • сами сдохнут. сала героям

    Голосов: 55 25.2%
  • а что такое украина и где она?

    Голосов: 4 1.8%
  • поддержу курс единой России

    Голосов: 10 4.6%

  • Всего проголосовало
    218
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот заметьте как мы культурно, вальяжно и непринуждённо общаемся ща набегут сюда горлопаны устроят ватно-гостеповские сражения. Мы в этот момент просто наблюдаем из угла. верните меч коня и латы мой замок тянущийся ввысь а кто там ржет в углу палаты... заткнись. У нас есть полчасика пока особо упортые разошлись ... благодать :)
Общайтесь. Не будем мешать!
 
Общайтесь. Не будем мешать!

Какая то обида в тексте, я прям как трибуну и микрофон у ораторов отобрал :wink: Надо нервы поберечь, нам ещё с сшп воевать а вы уже на Украине все нервные клетки уничтожите :) ну мы впринципе разошлись поработать, настало время holy-war. Всё я тоже пойду чё нибудь почищу
 
Последнее редактирование:
судя по приказам на работе и проверкам уже скоро... цуки не живется уродам спокойно.
 
... а у нас вчера дождь был, долго, первый в этом году... завтра попробую понырять, но чувствую крайний раз будет...

...если удастся продать что-нибудь ненужное, присоединюсь... :drinks:

Забудь это слово крайний!!!!!! Выныривай и будь здоров!!! :drinks::bayan:
 
ЗАО "УКРАИНА" им. И.В. КОЛОМОЙСКОГО

Mar. 25th, 2015 at 12:22 PM
perehvat_zarnitza


Олигарх и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский не исключил, что в регионе, который он возглавляет, может случиться «сепаратистское восстание», сообщил журналист France 24 Гулливер Крэгг.

Его слова о "сепаратистском восстании" - наглейшая демонстрация силы. Давайте сравним силы сторон, чтобы понять, почему Беня Коломойский так уверен в своём могуществе.
Далее: http://pere-hvat.livejournal.com/232741.html

Походу - все только начинается?...
 
Приват банк де-факто банкрот? Ну кто-бы мог подумать
27 марта, 9:11

Публикую эту информацию исключительно для того, чтобы хоть кому-то, может быть, это поможет хоть что-то вытащить...


День добрый.

Я один из бывших работников «ПриватБанка». Занимавший достаточно высокий пост. Недавно меня сократили, не соблюдая никаких норм и приличий. Не одного меня. В настоящее время я нахожусь далеко за границами Украины и могу поделиться кое-какой информацией.
С начала года в адрес ПАО КБ «ПриватБанк» перечислено в виде стабилизационного кредита более 2 миллиардов гривен. Еще 1 миллиард – докапитализация банка акционерами в декабре 2014. На эти деньги скупалась валюта, из-за чего гривна упала до 40 за доллар на черном рынке.
При этом внутри Украины банком введены жесткие ограничения на снятие средств с валютных вкладов и продажу валюты, евро и доллары невозможно купить. Причина проста – в январе-марте банк вывел сотни миллионов (если не миллиарды) долларов США за рубеж.
Я думаю, в ближайшее время у банка дела пойдут совсем нехорошо. Именно поэтому Коломойский идет на противостояние с Киевом.
Достаточно посмотреть квартальный отчет Привата за 4 квартал 2014 года.

Обязательства – 181 млрд. гривен, из которых 49% - валютные. Активы – 204 млрд. гривен, из которых 39.7 % - валютные. Что из этого следует:

- жуткий дисбаланс валютной доли в активах и обязательствах;
- огромные объемы валютных активов/обязательств – значительные риски, так как платежеспособность физических и юридических лиц – под вопросом.

В сравнении же с предыдущим годом валютные кредиты, выданные юридическим лицам выросли в 2.5 раза (с 20.2 до 49.1), при том, что у физических лиц все на прежнем уровне. Это означает, что руководство «ПриватБанка» выводит имеющуюся валюту «своим» структурам и, одновременно, планирует перевод валютных вкладов населения в гривну по фиксированному курсу. Сколько при этом потеряют простые вкладчики – руководство банка мало волнует.

Мой вам совет – забирайте все, что успеете.

Перед уходом я скинул в сеть кое-какие внутренние базы «ПриватБанка». Они лежат здесь -https://mega.co.nz/#!L4sSQZLZ!H9cgvpj_EDww_3bfHKwG9DrmxsAy2iDLAzbV5zzNgJ8. Пароль - muoDo30d$#&$kd0fHcnspw#0((3jdFFRz. И это только часть инсайда, ждите продолжения.
http://seva-riga.livejournal.com/429095.html
20 мая.:wink: мы же ванговали
 
прошаренный ватник - адекватник?
 
  • Спасибо
Реакции: osn
какое знакомое лицо...в России работу ищет...может кто возьмет?...говорят она согласна за кружевные трусики работать...
1425364vyl3.jpg

http://www.actoronline.ru/users/fdgf/
55155b86c7508_354.jpg
 
Чтобы сделать жизнь в России лучше, не нужно митинговать и носить георгиевские или белые ленточки. Лучше взять лопату или грабли, и... переебать по лобовухе припаркованной на газоне машины.
 
Чтобы сделать жизнь в России лучше, не нужно митинговать и носить георгиевские или белые ленточки. Лучше взять лопату или грабли, и... переебать по лобовухе припаркованной на газоне машины.
точно-точно...производители стекла категорически поддерживают данну инициативу и готовы всячески содействовать в ее закреплении на законодательном уровне...:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху