• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ремонт и апгрейд арбалетов.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
а чего спрашивать?всю снарягу я ему покупал.у Иваныча 53 спроси.называется универсальный магнитный лишнесброс
 

тер

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
0
Добрый вечер.Быть может у кого есть триггер митос для демки? Куплю в радость.
 

Женёг

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
0
Получил сегодня свой баррель заказанный колхозом у Берга,решил заменить на демке на более длинный,в общем в этом барреле заглушки резиновые с двух сторон,одна стоит глубоко в трубе,и туды можно рукоять установить,а вот с др стороны барреля заглушка загнана не глубоко и голову уже не установить,упирается в заглушку.Вопрос:как эту заглушку протолкнуть глубже??он в там из очень толстой резины и сидит намертво,есть какая-то хитрость может?или я чаго не правильно делаю?
Не разберусь с гребанным интерфейсом с телефона,фото не загружается(
 

Женёг

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
0
Проблему устранил всем срасибо
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Пипец вопрос.Да Моментом намазал-и орднунг.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я че сюда запилился-разобрал триггер на Буша-Кавалеро-весь вкруг железный.
Сделал что-тяги две,13 мм,зацепы-дайнема.Поставил бегунок от пневмата(Или хз чего,7мм)
Дайнему(Линь)-1,25мм.Аморт еще.
Сейчас ннада переходник с 6 на 7 мм.Ибо хочу подарить или выкинуть родной обьемный трезуб,и приладить пулю с перекидным флажком.
Даже родной"Крокодил"линесброс вроде с новым линем неплох.Потом-посмотрим.
 

Женёг

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
0

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Сейчас ищу резиновую заглушку теперь целиндрическрй формы,нужно что бы раз туда ее заколотил и больше туды не лазить.
Бери пробку от шампанског, обмазывай ее полиуретановым стекольным герметиком, поверхность внутри трубы обезжирь но не зачищай!!!, потому как она скорее всего в аноде.
более менее приличная агдезия к алюминию только у полиуретана и эпоксидки
Перед заделкой второго конца капни в трубу пару капель воды
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Сейчас ищу резиновую заглушку теперь целиндрическрй формы,нужно что бы раз туда ее заколотил и больше туды не лазить.
Бери пробку от шампанског, обмазывай ее полиуретановым стекольным герметиком, поверхность внутри трубы обезжирь но не зачищай!!!, потому как она скорее всего в аноде.
более менее приличная агдезия к алюминию только у полиуретана и эпоксидки
Перед заделкой второго конца капни в трубу пару капель воды
 

Женёг

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
0
Спасибо!попробую!с одной стороны заглушка стоит,я ее не трогла,главное впихнуть вторую,потому что давление создаваться будет при толкании второй пробки.А про пару капель воды?зачем?
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Спасибо!попробую!с одной стороны заглушка стоит,я ее не трогла,главное впихнуть вторую,потому что давление создаваться будет при толкании второй пробки.А про пару капель воды?зачем?
все нормально впихнется, помаж чуть герметиком в трубе тоже , как по маслу пойдет, сто раз так делал :smile:
пробку можно чуть обточит, заход , чтобы зашла лучше.
пару капелек воды внутрь нужны для того чтобы однокомпонентный полиуретановый стекольный герметик отверждается или полимеризуется под воздействием атмосферной влаги, другими словами чтобы изнутри в трубе тоже хорошо схватился
и герметик этот очень пачкучий работать аккуратно.
покупать его тоже смысла нет, подготовить все заехать где стекла вклеивают, мазнут там без проблем, там много то ненадо
 
Последнее редактирование:

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Я че сюда запилился-разобрал триггер на Буша-Кавалеро-весь вкруг железный.
Сделал что-тяги две,13 мм,зацепы-дайнема.Поставил бегунок от пневмата(Или хз чего,7мм)
Дайнему(Линь)-1,25мм.Аморт еще.
Сейчас ннада переходник с 6 на 7 мм.Ибо хочу подарить или выкинуть родной обьемный трезуб,и приладить пулю с перекидным флажком.
Даже родной"Крокодил"линесброс вроде с новым линем неплох.Потом-посмотрим.
http://www.comercialocaranza.cl/wp-content/uploads/2011/12/Ultimate-Cavalero-90.jpg

такой?
а чего с ним было нетак ?
чем родная резина не устривала?
зачем бегунок?
зачем именно пуля на резьбе ? не проще таитянский?
понимаю конечно что хозяин барин, но есть же наверное какая то конечная цель переделок?
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Сверху