• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путешествие трех гусар в обитель целомудрия :)

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Серега, ты только в крайнем самолете переоденься. А то, вряд ли, поймут.;-)
согласен. на тайской границе могут отдать в заточения на пару дней :biggrin::biggrin:
а там белый мужчина в лайкре как подарок :ROFL:
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Я на это время планировал к Диме приехать на ПО, но нашел за такие же деньги путевку на Сайпан, сдал билеты и решил махнуть туда где вроде еще никто с нашего общества не охотился. Так что у нас сейчас все будет параллельно в двух измерениях :smile: Они в Тае, а я на Сайпане :drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну что, с приехалом.

Вышел на улицу, привыкаю к климату :) купил билет на автобус, час еще ждать.

Гусары, симку что я дал похоже можно смело выкидывать, у меня было две таких, не подключились :( и раздачи слонов (симок) как в прошлые разы не наблюдалось. Ну это не страшно, как получите багаж и выйдите на волю, перед дверями на улицу поверните на право и там метров через 50 будут ларьки. Самый первый оператора DTAK. Я там симку купил за 49 бат. Подключил на ней день бесплатного инета, вот через не и пишу.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В Дохе сели когда уже по расписанию должен быть закрыт гейт, за 20 минут до вылета. Бегом искать свой гейт. Я оказался самым сознательным, соотечественники еще потом долго подтягивались. Вылетели на 30-40 минут позлднее, но сейчас уже по барабану можно и не спешить. Вот поспать бы это да.. к стати как вылетели из России пропали все облака, хоть и ночь, землю было очень хорошо видно, особенно снежные пики гор, ну и города. Доха очень красиво выглядит ночью, все сияет и светиться.


Летим, снова кормят и опять как прошлую поездку в этом самолете вино не разносят. Но если попросить то сразу приносят. (Лайв хак :)) Как и прошлый раз, пока еданку везли до моего ряда народ пил воду и соки, а потом стюардессы только и бегали за вином :) требуйте вина, говорят красное для чего то там полезно :))
С едой правда пока как то не понятно. Разнесли какие то плюшки горячие с мясом и курицей, да еще какую то печенюшку всучили. А где первое, второе и кампот? Или они решили что бы я следил за фигурой и перед сном не обжирался?


Все нормально с едой, нормальный обед перед посадкой, то же перехожу на соки и воды. Не абы ведь куда прибываем, а в обитель целомудрия.

Блин, еще пол часа лететь, задница болит. Вырубает уже, но спать не возможно :( какая нафиг завтра охота? Отоспаться бы
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Гусары, симку что я дал похоже можно смело выкидывать, у меня было две таких, не подключились :( и раздачи слонов (симок) как в прошлые разы не наблюдалось. Ну это не страшно, как получите багаж и выйдите на волю, перед дверями на улицу поверните на право и там метров через 50 будут ларьки. Самый первый оператора DTAK. Я там симку купил за 49 бат. Подключил на ней день бесплатного инета, вот через не и пишу.
Андрюх, ты номерочек свой новый черкани, а то вдруг мы там потеряемся :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюх, ты номерочек свой новый черкани, а то вдруг мы там потеряемся :)
08 9421 9684 Блин сходить что ли сфоткать эту будку с симкартами?
С сумками тащиться обратно лень. Да думаю сами разберетесь :)

С Димой созвонились, ему хорошо, он сегодня в море...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
В Московских а.эропортах отменены и задержаны сотни рейсов.....:(:(
А снег все херачит!
Как завтра лететь -не понятно совсем!
Что-то я переживаю Серега за наш взлет....:) А ты ? :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ищите где такими конвертиками барыжат. Хотя вас же таксист встречать будет, ну обьясните ему что по зарез нужна хэппи симкард, позвонить любимой тутушке.
 

Вложения

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Да с симками разберемся!
Завтра постараемся быть на связи в а.п., если будем задерживаться.....а скорее всего будем :( то сообщим! Пусть там ваш проводник берет поправку на "ветер" !
По прогнозам все не утешительно......снег будет валить и сегодня и завтра!
Надежда только на то что самолеты привыкнут к такой погоде....:):)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
В Московских а.эропортах отменены и задержаны сотни рейсов.....:(:(
А снег все херачит!
Как завтра лететь -не понятно совсем!
Что-то я переживаю Серега за наш взлет....:) А ты ? :)
Совсем жопа с погодой? Я вчера из дома выезжал снежок только начинался, а когда вылетали уже сугробики не большие были. Вовремя значит свалил.
Рейсы совсем отменяют или задерживают? Если попозднее прилетите ничего страшного.
Может нафиг тогда такси, на автобусе приедите? Билет к стати на него около 150бат
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
ну хрен его знает, утром радио в машине сказало что и отменяют и задерживают!
Ну ты погодь про такси по таю, завтра все будет понятней, к вечеру!
Это ты там местный и на автобусе ориентируешься а нам бы лучше к подьезду попасть! :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Если бы косметичка... вообще ничего не брал, а один фиг три сумки :( не буду же я на волкин дважды в одном и том же ходить, это же моветон..


С автобусом ничего страшного. Спускаешся на этаж ниже и береш билет, они там привыкли с неопытными общаться, все на пальцах :) на стойке написано время отправления. За несколько минут подойти к стойке и специально обученный человек отведет и погрузит всех в автобус. Идет как раз до джомтьена, до куда именно узнаю через два часа :)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
....Что-то я переживаю Серега за наш взлет....:) А ты ? :)
Меня на данный момент волнует только одно: дождаться уже завтра, отключить телефон, и катись оно все псу под хвост :)
а остальные проблемы будем решать по мере поступления.

Если бы косметичка... вообще ничего не брал, а один фиг три сумки :( не буду же я на волкин дважды в одном и том же ходить, это же моветон..
Блин. А я хотел не заморачиваться, как раз взять шорты, пару труселей, да пару футболок... а ты говоришь - моветон... Не по гусарски это :biggrin:
придецца гардероб переворачивать :biggrin:
 
Сверху