• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путешествие трех гусар в обитель целомудрия :)

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Парни бросаем жребий кто с кем спит или по праву первой ночи я ее заберу :)

Ну и это, нормального душа у нас нет :(
 

Вложения

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блин. Придется все таки завтра на охоту, а так хотелось поспать :) на том свете отоспимся.

Поехал я в центр, прикуплю пару каких ни будь ништяков, да поем в одном бюджетном и прикольном месте. Там даже борщ и пельмени есть, но их я как то ни разу не пробовал :)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
а кухня, стойка барная, холодильник?! где все это? как вы бухать будете?!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
насколько я помню в тайских кондоминимумах не везде есть кухни )))
У нас есть :)


А это по поводу цен. Взял набор суши на утро. 105 бат. Раньше было сто, соусы и вассаби похоже стали считать. Ну и обед. Картофель фри и свинина, приготовлено у меня на глазах. 60 бат. Плюс пиво 50 бат :)
 

Вложения

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Андрюха, хорошь есть рядом с океанами свинину и картофан.....пошлятина какая...:)
Ты давай на рыбу налегай, на морепродукты! фрукты!
Завтра что наохотишь -не отдавай никому, тащи в номера!
Мы хоть пожрем с Седриком в субботу...., а то кто знает ....-когда мы еще на охоту попадем! :):):)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да я просто поехал поесть без изысков, а то с самолета не ел.. и к стати получил там шок. Писал выше, что там можно и пельмени и борщь поесть. Так там была ТАКАЯ очередища.. я таких тут ни разу не видел. Они заполонили собой четверть фудпарка (увидите). Это что, кого сюда свезли? Надеюсь это был единичный случай. А с местной едой проблем нет и я ее очень люблю. Будем по утрам кушать вкуснючий том-ям.. вы вообще как к острому то? :)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Я к острому крайне положительно :)
Специально кстати на неделе в паре заведений пробовал том ям, чтобы потом сравнить по вкусу с настоящим тайским :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Это мы с Бельком приехало отмечали, а потом я один в центр поехал
Купить шлепки и покушать. Покушал, а шлепки опять не купил :) весной так три недели мотался пока выбрал :)
 

Вложения

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блин. С инетом на самом деле полная пятая точка.. wifi что нужен не ловиться дома. Ну приедите будем решать, что делать с инетом. А то я сейчас с телефона и в полночь. Он превратиться в тыкву :(
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Это мы с Бельком приехало отмечали, а потом я один в центр поехал
Купить шлепки и покушать. Покушал, а шлепки опять не купил :) весной так три недели мотался пока выбрал :)
Белёк грустный совсем, наверно устал...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Надеюсь, что пока снега нет Домодедово пинками выталкивает накопившиеся рейсы,
может разгрузят! А то совсем непруха с погодой....., завтра опять снег и заносы :(
По поводу жрачки:
-на ентом волкин стрит справа, после русского магазина есть ресторанчик по системе all incl., за 400 бат можешь обожраться всего что хочешь :) Брат сказал что зависали там частенько...., то в обед то на ужин! Морепродуктами баловались до безобразия..., вспоминает до сих пор :)
Фишки, ты не там ошиваешься? :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Не, я на волкине вообще не бываю. Разве что на ко лан поехать, по другому просто не пройти, но это утром :) ну или приезжает кто то впервые, заходим прогуляться. Весной так даже в пару гоу-гоу с ними зашел. Был не трезв, каюсь. Тем более ничего нового я там не увидел :)
 
Сверху