• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПрОзрак онлайн по водоемам

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Добренького дня всей подводной братии от Абрека( меня тобишь). :drinks:
Что то в голове созрело создание думаю многим подвохам не бесполезной темы такой как прозрак на водоемах:drinks:
Сам много раз сталкивался с проблемой приезда в жопу мира на понырять и обнаруживал кофейную гущу манящую только что разве для бросания в нее сетей.
Предлагаю в данной теме делиться инфой о прозраке на той или иной ИЗВЕСТНОЙ речке, дабы сэкономить время силы и деньги своим братьям подвохам.
Сразу оговорюсь что не в коей мере не предлагаю палить секретные водоемы, но допустим сообщить что на протве прозрак метра полтора или муть полная хуже ни кому не будет а только польза. Река большая все охотят на своих местах и общие сведения без привязки к координатам думаю будут полезны всем.
Спасибо за понимание всегда ваш АБРЕК:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну ... думаю полезной будет темка, для того чтобы понять какая обстановка в том или ином регионе в стоячей или проточной воде.
У нас ( в р-не Мурома) уже все подо льдом - Ока открыта - текуха - писец, уровень воды да мутняк 30 см - не айс короче для ПО.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так есть тема водоемы или это не то?
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
так есть тема водоемы или это не то?
Тема водоемы развернутая. В ней можно найти инфу по водоему как водной артерии то есть рыбный фонд местонахождение и т.д. А в этой теме минимизирована информация исключительно о прозраке.
Мне показалась тема актуальна:blush:но крайнее слово оставляю за гуру форума:drinks:
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
тема конечно СЛАДКАЯ но!!!! КАК ТОКА ОБЩЕСТВЕННОСТИ СТОНУТ ИВЕТНЫ МЕСТА С ПРОЗРАКОМ - РЫБЕ ТАМ ХАНА:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Поржал....( без обид, но тема изначально мертворожденная... ИМХО)
Пошел создавать тему ,, ищу ЖыПиЭс координаты стада сазана,,:mosking::drinks:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Поржал....( без обид, но тема изначально мертворожденная... ИМХО)
Пошел создавать тему ,, ищу ЖыПиЭс координаты стада сазана,,:mosking::drinks:
Ну почему же ведь существует тема отчеты с известных водоемов и достаточно давно. Вроде и умирать не собирается да и обновляется периодически. :drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
тема конечно СЛАДКАЯ но!!!! КАК ТОКА ОБЩЕСТВЕННОСТИ СТОНУТ ИВЕТНЫ МЕСТА С ПРОЗРАКОМ - РЫБЕ ТАМ ХАНА:pardon:
а не надо писать где прозрак, 50% без облома, это когда не поедешь где мутняк точно:pardon: Так и пишите где мутно, дабы время всем сэкономить, вот тока про левый мутняк не надо, а то наказание будет в виде слета охотников:wink:
 

Gred

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
270
Баллы
93
А на юге Астраханской области прозрак отличный особенно в ильменях без течения.Вчера плавал почти как в море(наконец зеленки не стало совсем и водоросли легли) .Днем на солнышке тепло около 12 град. и рыба стоит почемуто,ночью прохладно косяками спускается .До льда, если он будет в этом году можно не волноваться...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
А на юге Астраханской области прозрак отличный особенно в ильменях без течения.Вчера плавал почти как в море(наконец зеленки не стало совсем и водоросли легли) .Днем на солнышке тепло около 12 град. и рыба стоит почемуто,ночью прохладно косяками спускается .До льда, если он будет в этом году можно не волноваться...
Вот издеваешься, да?
 

Gred

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
270
Баллы
93
Каждый о своих местах пишет.Я же не виноват что живу на слиянии трех рек и под забором у себя на нерест обычно любуюсь. Вот и написал что в районе села Судачьего на течении прозрак хороший а в стоячем ильмене отличный. И рыбы на любой вкус...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Блин, надо было смайлик поставить... Я ж прикалываюсь и по доброму завидую!:drinks:
 

Gred

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
270
Баллы
93
Лучше приезжай и поплавай пока погода хорошая. А я тебе реально хорошие места покажу под конкретную рыбу.Лодки и моторы есть а выпивка с тебя...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Эх. если бы наши желания совпадали в нашими возможностями... У нас уже лед, прозрачный))
П.С. Но я твое приглашение запомню!:drinks:
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Прозрак процентов на 80 Гуглится. А явно зелёные водоемы - сейчас самое время, хотя скорее уже поздно.
 
Сверху