• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Ребят а кто как решил проблему с креплением камеры и небольшого фонаря на ружье? Не люблю больших поплавков, собственно интересуют ответы с фото если не сложно)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Кстати есть все же и эстетический момент, я люблю когда вещ красиво выглядит и не тока вещ, так что кому страшное, кому красивое, но выше цена, выше качество:pardon: Тут принцип а ля под водой как и ночью на сеновале ниче не видно не катит:mosking: имхо
Красивая вещь - это хорошо, не спорю, но практичность и функционал все же перевешивает...:wink: меня поначалу, когда в первый раз пеленгас увидел - ввело в непонятки исполнение ресивера в виде кобры... Подумал - нахрена так изголяться, усложнять производственный процесс... Но потом понял, что это было сделано в угоду плавучести ружья и смирился...
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Ребят а кто как решил проблему с креплением камеры и небольшого фонаря на ружье? Не люблю больших поплавков, собственно интересуют ответы с фото если не сложно)
прилипи на голову.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Красивая вещь - это хорошо, не спорю, но практичность и функционал все же перевешивает...:wink: меня поначалу, когда в первый раз пеленгас увидел - ввело в непонятки исполнение ресивера в виде кобры... Подумал - нахрена так изголяться, усложнять производственный процесс... Но потом понял, что это было сделано в угоду плавучести ружья и смирился...
ту понты играют не маловажную роль. пока пеленгас раскручен и нет особых проблем. то и будем все брать. появится какой нибудь *рыбобой143*
Да еще и Абыр скажетвещь и все забудут про пеленгас. Тут как и везде - сарафанное радио.
Как пингвины
-Нахохлились? - нахооохлились.
-холодно? - ХХХооллодно.
тут как не крути, а реклама да еще словами форумчан. Покрепче будет чем на первом канале.:ROFL::ROFL::drinks::drinks::bayan::bayan:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ту понты играют не маловажную роль. пока пеленгас раскручен и нет особых проблем. то и будем все брать. появится какой нибудь *рыбобой143*
Да еще и Абыр скажетвещь и все забудут про пеленгас. Тут как и везде - сарафанное радио.
Как пингвины
-Нахохлились? - нахооохлились.
-холодно? - ХХХооллодно.
тут как не крути, а реклама да еще словами форумчан. Покрепче будет чем на первом канале.:ROFL::ROFL::drinks::drinks::bayan::bayan:
.....правильно говорят - реклама отключает мозг, а понты его заменяют)))))))))))))))))
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
ту понты играют не маловажную роль. пока пеленгас раскручен и нет особых проблем. то и будем все брать. появится какой нибудь *рыбобой143*
Да еще и Абыр скажетвещь и все забудут про пеленгас. Тут как и везде - сарафанное радио.
Как пингвины
-Нахохлились? - нахооохлились.
-холодно? - ХХХооллодно.
тут как не крути, а реклама да еще словами форумчан. Покрепче будет чем на первом канале.:ROFL::ROFL::drinks::drinks::bayan::bayan:
Ну это кому как!Мне что абыр , что любой другой, пока не буду уверен что вещь именно та которая мне нужна даже шаром не возьму, своего барахла хватает.Мнение товарищей конечно же важно, но башку на плечах надо иметь!:smile:
 

Sherak

Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
0
Заказал 55+, отправитель послал авиадоставкой ПЭКом. В аэропорту обнаружили баллон под давлением, груз завернули. Теперь идет наземным транспортом.
Вот и пришел мне мой пеленгас. Первым делом возникла задача демонтировать боковой линесброс, чтобы не мешался, да и зачем их два... Вроде все просто - выдернуть запресованную ось линесброса.

Или все-таки убрать магнитный......
 
Последнее редактирование:

vodolas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
78
Баллы
0
Заказал ружбайку (с.п. форумчанам!!!) с боковым линесбросом! И, да же, не задумывался о магнитном линесбросе. А зачем он, если есть боковой?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Опаньки... Сегодня достал свой пеленгас для профилактики, ткнул гарпун, а оно пустое... :shok: Ну то есть совсем... Я напрягся... Накачал, сразу в ванну - не травит нигде... День полежало - вроде не сдулось... Вот и чешу репу - что это было...:scratch_one-s_head:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
))) так любое может, и это не порок.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Опаньки... Сегодня достал свой пеленгас для профилактики, ткнул гарпун, а оно пустое... :shok: Ну то есть совсем... Я напрягся... Накачал, сразу в ванну - не травит нигде... День полежало - вроде не сдулось... Вот и чешу репу - что это было...:scratch_one-s_head:
Ты его в чехле хранил?Чехол застегнутый -долго не доставал-не хватило ему воздуха на задержке так долго лежать...:)))
Ружье должно стрелять....или висеть на стене.
 

vodolas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
78
Баллы
0
Опаньки... Сегодня достал свой пеленгас для профилактики, ткнул гарпун, а оно пустое... :shok: Ну то есть совсем... Я напрягся... Накачал, сразу в ванну - не травит нигде... День полежало - вроде не сдулось... Вот и чешу репу - что это было...:scratch_one-s_head:
Это, вопрос, к Иванычу и Дмитрию, но только не в личку, что бы молодые подвохи знали в чём причина и лишний раз не беспокоили!:wink:
 
Последнее редактирование:

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Ну, если просто покапризничало от простоя, это ладно. А вот если будет и дальше себя так вести, буду принимать меры, и к Иванычу на процедуры))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
да не забивайся, просто время отвремени переворачивай ружье, чтоб маслецо по О рингам попало
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Да я особо не переживаю, с темпестом, помню, однажды тоже такое было... Сделал ему разборку-сборку и нормуль... А вот с тайменем - ни разу))))))))))))))))
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Ну, если просто покапризничало от простоя, это ладно. А вот если будет и дальше себя так вести, буду принимать меры, и к Иванычу на процедуры))
Давай посмотрим что с ним. Выйду на работу в конце следующе недели.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Хочу еще раз сказать спасибо за 55, кстати не понял почему все пишут, что боковой линесброс большой.. в воде не знаю, поплавает на неделе)) но с виду все удобно:drinks:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Спасибо! Вот потестю на днях жестоко в водах Курской губернии, и тогда посмотрим!))
Только без элементов садизма!:sad::))))
Не надо путать пневмат с автоматом Калашникова.А потестить накачку и как себя ведет полезно.прежде всего для себя самого.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху