• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

А разве нет возможности отрегулировать спуск?:)Болтик же под куррком стоит
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

А разве нет возможности отрегулировать спуск?:)Болтик же под куррком стоит
Если не ошибаюсь то им можно только свободный ход отрегулировать а вот усилие ни как
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Блин..а на каком подводном ружье регулируется усилие?:)Натяните резинку на курок:):):)подбирая упругость резинки можно будет подбирать усилие:)
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Cугубо личное мнение, правда основанное на большом количестве выстрелов, как из огнестрела, так и подводного оружия. Усилие спуска должно быть чувствуемым и без ступенек или изменения усилия, а выстрел неожиданным, но только в том случае, когда целишься, когда идет стрельба навскидку или от бедра, чем мягче и короче спуск тем больше вероятность попадания.:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Народный тест подводного ружья Пеленгас 100

Собираюсь во Владивосток с 30 мая на две недели. если вдруг у djonik не сложится, готов протестировать ружье в районе Славянки
Владик это замечательно:wink:
Вместо Джоника мы берем тестировать ружье в Астраханию до 25 мая, после могу передать на тест.
Прочитай первое сообщение внимательно, звони и забирай после 25го комплект:drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Народный тест подводного ружья Пеленгас 100

если вдруг у djonik не сложится
типун тебе на язык:wink:,...буду тестить такое-же,но свое-купленное,отчеты-продавать:mosking:
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Пеленгасовцы - Короли Чёрного пиара ! Только сейчас дошло !
Сделай нормальный ролик - и чё ? - ну это тонет , а это плавает - ну тонет , ну плавает - ну и йху с ним - все , тишина в эфире .
Взяли , поршень вытащили , и утопили Предатор как в Голливуде с пузырями и камнем на дно
А расчёт прост - на 100 нормальных найдётся один Ламантин - а сссука , попались мля - и вот уже десять страниц жарких споров , отказ комментировать ролик только разжигает огонь
Завтра все Пеленгасы будут сметены с прилавков магазинов
Кто то ложась спать положит своё ружьё под подушку ,а кто то купит лишь для того , чтобы разбить этот ненависный Пеленгас - растоптать , растереть по асфальту , согнуть , завязать узлом
А цель - достигнута - продажи удвоились
Молодцы Пеленгасовцы - Коварные Пеленгасовцы !
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

.....Кто то ложась спать положит своё ружьё под подушку ,а кто то купит лишь для того , чтобы разбить этот ненависный Пеленгас - растоптать , растереть по асфальту , согнуть , завязать узлом ......!
Ээээээ, батенька, нервишки нифписду.... Ну надож так, купить за бабки, чтоб так зло срывать )))))))
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Ээээээ, батенька, нервишки нифписду.... Ну надож так, купить за бабки, чтоб так зло срывать )))))))
Да , шутю , я конечно :ROFL: . - просто цель производителя чтобы продукция всегда была на слуху
Хорошее ружьё Пеленгас , ломать не надо - охотится надо :drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: PREDATель в наших рядах (PREDATOR vs PELENGAS)

Да , шутю , я конечно :ROFL: . - просто цель производителя чтобы продукция всегда была на слуху
Хорошее ружьё Пеленгас , ломать не надо - охотится надо :drinks:
дык я тоже не всерьёз. Так, дружеский подкол. А что касаемо ружья Пеленгас, то думаю, что производители вполне заработали этому ружью имя и оно вполне заслуживает, чтоб быть на слуху. Вдумайтесь, не так много серийный ружей, подчеркну, именно серийных, которые бы отвечали самым разным требованиям пользователей. На сколько я знаю, хотя у самого нет этого ружья, не так много нареканий на качество продукции. Разного рода писькомеры, у кого ресивер толще - не в счёт. Так почему бы этому ружью действительно не занять достойное место на рынке?
 

Plovets

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
3
Re: Народный тест подводного ружья Пеленгас 100

Владик это замечательно:wink:
Вместо Джоника мы берем тестировать ружье в Астраханию до 25 мая, после могу передать на тест.
Прочитай первое сообщение внимательно, звони и забирай после 25го комплект:drinks:
отличная новость и за Джоника тоже рад. :wink:
после 25 свяжусь и заберу согласно условиям
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Re: Нож Pelengas для подводной охоты.

...... и мёртвые с косами стоять
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Re: Нож Pelengas для подводной охоты.

...... и мёртвые с косами стоять
На сегодня: В работе пресс-форма на ножны, готов очередной образец лезвия (сталь 7хром).
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Re: Нож Pelengas для подводной охоты.

На сегодня: В работе пресс-форма на ножны, готов очередной образец лезвия (сталь 7хром).
Дима, мои 5 копеек по ножу.
Помимо непосредственных задач нож для ПО на мой взгляд должен годиться для разделки рыбы. У Раиля я Катаной батиаль разделывал саанов за 4 минуты на филе. Всегда им мог колбасы нарезать и тп. Серейтор обоюдоострый хорошо для резки сетей конечно, но стандартное лезвие тоже нужно.
Я ножами долго занимался для одного бренда туристического, намой личный взгляд пока лезвие катаны лучшее. :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Нож Pelengas для подводной охоты.

намой личный взгляд пока лезвие катаны лучшее. :drinks:
я показывал им катану живьем. а вот по разделке рыбы ножом безопасности.. хотя это отдельная тема)
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Re: Нож Pelengas для подводной охоты.

Дима, мои 5 копеек по ножу.
Помимо непосредственных задач нож для ПО на мой взгляд должен годиться для разделки рыбы. У Раиля я Катаной батиаль разделывал саанов за 4 минуты на филе. Всегда им мог колбасы нарезать и тп. Серейтор обоюдоострый хорошо для резки сетей конечно, но стандартное лезвие тоже нужно.
Я ножами долго занимался для одного бренда туристического, намой личный взгляд пока лезвие катаны лучшее. :drinks:
Непосредственная задача у ножа одна - дать тебе остаться в этом мире , и не уйти в иной в тот момент когда экстрим начнёт превращаться в пиздец , и чем меньше лезвие будет встречаться с рыбой и колбасой - тем больше у тебя шансев :diablo:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Re: Нож Pelengas для подводной охоты.

я показывал им катану живьем. а вот по разделке рыбы ножом безопасности.. хотя это отдельная тема)
Вов, я для себя выделил 2 момента экстрима:
1) УПРАВЛЯЕМЫЙ - когда ты понял что случилось, сохранил спокойствие и использовал нож по назначению или почти так. В этом случае Катана супер адекватна. И пеленгас тоже будет.

2) НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ - когда все шло по плану и в последний момент оказалось что все не так. У каждого есть такой случай. А может и не один. Это тот момент когда тело в корягах может принять немыслемые геометриии, сила удясетериться и мысли пролетель в оду секунду. Не знаю как у кого, но я в пару таких моментов даже не думал что у меня ЕСТЬ нож. Головой пробивал лед, изворачивался под крышей и тп.

поэтому чисто мое ИМХО нож должен быть легкодоступен, быстровынимаем, остр, имете серрейтерную заточку и обоюдоострый клинок. С удобным хватом. Если при этом я смогу им разделать рыбу (не тонну на заготовке), или порезать закусь - это плюс я считаю. :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху