• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Пузыри в линесбросе покажу, поменяете?
Привози, либо присылай, сделаем в лучшем виде.
Когда появится среднерукое, возьми на сравнительный тест, может отчет составишь?:drinks:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Так это ведь от арбалета гарпун-он вон какой длиннющий. Для него цена вполне оправданна. А на 45-ке гарпунчик то малюсенький в длину. Вот и удивляюсь откуда такой ценник. Сейчас не поленился, пошел измерил. На 45-ке гарпун длиной 40 см. Это тот что с резьбой. У меня на Дэмке Вектор 80 гарпун аж целый метр. И только поэтому считаю цену на таитянский гарпун завышенной. Да и кажется не один я так считаю. Мне кажется что не будет он востребован за такую цену. Хотя там еще скользящая втулка в комплекте идет, но все равно земноводное грозит удушением. Будь цена в районе 700-800 руб, наверное прикупил бы. Пеленгас всегда славился хорошим соотношением цена-качество, а тут как то прокольчик вышел.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Так это ведь от арбалета гарпун-он вон какой длиннющий. Для него цена вполне оправданна. А на 45-ке гарпунчик то малюсенький в длину. Вот и удивляюсь откуда такой ценник. Сейчас не поленился, пошел измерил. На 45-ке гарпун длиной 40 см. Это тот что с резьбой. У меня на Дэмке Вектор 80 гарпун аж целый метр. И только поэтому считаю цену на таитянский гарпун завышенной. Да и кажется не один я так считаю. Мне кажется что не будет он востребован за такую цену. Хотя там еще скользящая втулка в комплекте идет, но все равно земноводное грозит удушением. Будь цена в районе 700-800 руб, наверное прикупил бы. Пеленгас всегда славился хорошим соотношением цена-качество, а тут как то прокольчик вышел.
Ценник - это цены магазинов. Насколько я знаю они *пеленгас* оптовики. Так что к ним ни каких притензий. И не могут они *пеленгас*при закупке 100руб. продавать за 110 всетаки -это бизнес, а не сочувствие нам *нищем подвохам*( хотя хотелось бы) :drinks:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Фиг с ней с ценой, кто захочет-тот купит. Объясните мне лучше в чем "понт" таитянского гарпуна на такой короткой ружбайке. Окромя потери массы гарпуна я пока ничего не вижу, а это скорее минус чем плюс.
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Фиг с ней с ценой, кто захочет-тот купит. Объясните мне лучше в чем "понт" таитянского гарпуна на такой короткой ружбайке. Окромя потери массы гарпуна я пока ничего не вижу, а это скорее минус чем плюс.
я лично!!не использую такие гарпуны. Так как при нашей(моей охоте в прозраке 0.5 метра. И загаженными водоемами колесами от Ка700- это потеря гарпуна. Но если есть спрос есть и предложения. И поверь что и на твои ружбайки, арбалеты, наконечники и гарпуны. Найдутся люди которые обасрут И ДОКАЖУТ что -это полное говно!!:pardon:

Я сам родился и живу в Москве. И скажу так.
-Если бы *понты* светились. В Москве были бы *белые ночи*.
Каждый для себя что-то пробует новое. Если есть бабло - то покупает. Если нет денег то и не обламывается с родным ныряет, и в .УЙ не дует.
И скажу лично от себя. Большой разници я лично не ощутил в смене пневматов. Есть и 55 и 45. А ведь красивый ствол, приятно держать в руке.
Это как с бабми)))))))) уродка и красавица
Уродину ни каждый будет ___ть, а вот красивую ДА. А по сути у уродины п-да не поперек)) все одно и то же. так и тут!!!
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
народ если есть ружжо на тест на недельку чиркните в личку (чтоб тему не мусорить), особенно как там его..ручка 2/3 как то так. спасибо
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
Дмитрий, по 70-ке информация есть когда ждать?
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
Если есть желание? Могу выложить 3-д модель, как будет выглядеть.

Скоро год как использую 55, хочу 2 ружбайку пеленгас 70-75, поэтому и по срокам интересно узнать, а 3 д интересно посмотреть.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Пузыри в линесбросе покажу, поменяете?
Привози, либо присылай, сделаем в лучшем виде.
Когда появится среднерукое, возьми на сравнительный тест, может отчет составишь?:drinks:
Спасибо за предложения, обязательно воспользуюсь, но мне по душе как то не средне рукое, а 2/3.
У вас кстати забита личка, потому выложу здесь фото.
Привет вот обещанные фото.
http://s020.radikal.ru/i719/1309/37/e3459e500805.jpg

http://i024.radikal.ru/1309/52/ca63d92523db.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1309/58/160b2fe171aa.jpg

http://i024.radikal.ru/1309/f7/438f8b3aa296.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1309/e4/14d2a8f16cf4.jpg



Пузырь причём проходной- целековый, прям вокруг штока- вторая и 6 ая фото явно видно, это что осталось на штоке, сам линесброс улетел - я остатки взял в рот да и так и плавал часа два)))
Фотограф я конечно не очень но это то что осталось от линесброса.

Очень хочу штатный новый. Обещаю полюбить ваше ружьё и писать только хвалебные отзывы))
Привезти его не смогу, я с Воронежа, но очень люблю получать письма на почте- как раз линесброс пойдёт как письмецо, дешево и сердито))
Очистите личку я вам вышлю почтовый адрес.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброго. ну так чего, мона будет на тест 2/3 взять?... нет, так нет.. а то жду-жду..:sorry:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Доброго. ну так чего, мона будет на тест 2/3 взять?... нет, так нет.. а то жду-жду..:sorry:
)) ну ты жгешь)))) ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ МНЕ ЗВЯКНИ)) (МОЖЕТ ПОВТОРИМ ОСЕННИЙ СБОР РЫБЫ)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
)) ну ты жгешь)))) ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ МНЕ ЗВЯКНИ)) (МОЖЕТ ПОВТОРИМ ОСЕННИЙ СБОР РЫБЫ)
через пару недель я все надеюсь попасть в не отгуленный отпуск в р-оне Воронежа и т.д.:pardon: вот там я точно жжечь буду:spiteful:
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
через пару недель я все надеюсь попасть в не отгуленный отпуск в р-оне Воронежа и т.д.:pardon: вот там я точно жжечь буду:spiteful:
хотел в твои края с пеленгасами поехать)) так с Холодом в понедельник ныряли( а он проезжал -смотрел прозрак в твоих краях) сказал что мутняк прет((
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,468
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,468
Баллы
135
хотел в твои края с пеленгасами поехать)) так с Холодом в понедельник ныряли( а он проезжал -смотрел прозрак в твоих краях) сказал что мутняк прет((
мутно-мутно у нас и рыбы нет, да и пеленгасов в наших краях и так хватает...:pardon:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Можно я здесь про катушку на пеленгасе спрошу, приобрёл позавчера, вчера с Пухом поехали нырять у меня такая непонятка, справа затягиваю катушку что бы не крутилась, ручка не крутится но при выстреле катушка вршается и линь вытягивается это нормально или бракованная? у меня до этого омер были и атака если затягиваешь то всё катушка вообще не крутится и линь не подаёт, а получается что при затянутой пеленгасовской катушке всё равно каждый раз 50-60 см при выстреле отматывает, может где то, что то, как то надо закрутить или нажать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху