• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Так может прозрак то и не нужен может там девайс... сканеролоб-эхолотокарп стоит

Мне так кажется там дужки вокруг курка нет:wink:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ребят, ничего сверхестественного там нет. Просто более грамотная (наверное!) компоновка элементов и механизмов ружья....:pardon:
не ройте глубоко! :wink: и вообще, не ройте,:mosking: скоро все сами увидите...:drinks:
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
Регулятор там!иначе зачем опять загадки загадывать? наверно не нужно было выкладывать раз обещал?
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
:blush: не могу, слово дал!:mosking::pardon::drinks: Придется подождать до Золотого Дельфина...
кстати, оранжевая бумажка-паспорт изделия.
и охотиться будешь один, шоб никто не увидал новомодную приблуду ??? паспорт именно с надписью 45 ки или на нем написано пеленгас 55 ?))):ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,243
Реакции
91,472
Баллы
135
...я бы по зиме (декабрь-февраль) сей девайс (45-ку в смысле) с удовольствием бы по Дону потестил :blush: ...там как раз такой размерчик нужен...:drinks:...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Регулятор там!иначе зачем опять загадки загадывать? наверно не нужно было выкладывать раз обещал?
ну во-первых я выложил в основном фото нового чехла. Во вторых-небольшой анонс модернизированного девайса думаю никому не помешал-а то все слухи и сплетни....
никаких загадок не загадывал-похвалил ружье внешне. После использования напишу как в деле, только и всего...:pardon:
на обложке гарантийника написано 55+, но поворюсь - образец не серийный! к массовой продаже все поправят, я уверен...:drinks:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
ну во-первых я выложил в основном фото нового чехла. Во вторых-небольшой анонс модернизированного девайса думаю никому не помешал-а то все слухи и сплетни....
никаких загадок не загадывал-похвалил ружье внешне. После использования напишу как в деле, только и всего...:pardon:
на обложке гарантийника написано 55+, но поворюсь - образец не серийный! к массовой продаже все поправят, я уверен...:drinks:
вот интересно,где люди берут ружжа?недели две назад ,написал в ПЕЛЕНГАС(который .сом),хотел наконец 55+ преобрести.ни ответа ни привета.ждать ЗД?так Володя(wwo),вроде как и не обещал 55.колись где брал:diablo:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
ну во-первых я выложил в основном фото нового чехла. Во вторых-небольшой анонс модернизированного девайса думаю никому не помешал-а то все слухи и сплетни....
никаких загадок не загадывал-похвалил ружье внешне. После использования напишу как в деле, только и всего...:pardon:
на обложке гарантийника написано 55+, но поворюсь - образец не серийный! к массовой продаже все поправят, я уверен...:drinks:
А чехол отдельно то от ружья приобрести возможно? И гарпун гляжу таитянский. Гарпуны в продаже тож отдельно имеются? Вопросы больше к производителю.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,054
Реакции
9,216
Баллы
135
вот интересно,где люди берут ружжа?недели две назад ,написал в ПЕЛЕНГАС(который .сом),хотел наконец 55+ преобрести.ни ответа ни привета.ждать ЗД?так Володя(wwo),вроде как и не обещал 55.колись где брал:diablo:
Я так думаю, пара звонков нужным людям и усе...:pardon:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
А чехол отдельно то от ружья приобрести возможно? И гарпун гляжу таитянский. Гарпуны в продаже тож отдельно имеются? Вопросы больше к производителю.
да в продаже есть таитянские на 45 ку, я себе купил, цена 1300 типо каленый
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
да в продаже есть таитянские на 45 ку, я себе купил, цена 1300 типо каленый
Что то как то дорого для железного прутка:diablo: Как бы не получилось как с машинами типа Рено, Пежо и т.п. Изначально машина дешевая, а запчасти и обслуга космических денег стоит. Ко всему гарпун на 45-ке от силы 40 см будет, а цена то как у метрового!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Что то как то дорого для железного прутка:diablo: Как бы не получилось как с машинами типа Рено, Пежо и т.п. Изначально машина дешевая, а запчасти и обслуга космических денег стоит. Ко всему гарпун на 45-ке от силы 40 см будет, а цена то как у метрового!
Жизнь нынче такая пошла, я тоже каждый раз ругаюсь когда подъезжаю на заправку смотрю бах, а саляра опять подорожала))) Нормальный ценник, бери б/у если дорого http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=18485:ROFL:
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Проффи а вот там ствол не АМг-шный случаем?????
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Проффи а вот там ствол не АМг-шный случаем?????
Ствол нерж, за гарпун такая цена, ибо таитянский (арбалетного типа).
Оранжевая книжечка скрывает инновацию о которой было много споров...
Официално представим в феврале...
Пока только здесь.
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Ствол нерж, за гарпун такая цена, ибо таитянский (арбалетного типа).
Оранжевая книжечка скрывает инновацию о которой было много споров...
Официално представим в феврале...
Пока только здесь.
Дмитрий два вопроса...
1 Стволы во всех будут из нержи???
2 если не секрет почему ушли от гидроформинга???

с Ув:drinks:
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Дмитрий два вопроса...
1 Стволы во всех будут из нержи???
2 если не секрет почему ушли от гидроформинга???

с Ув:drinks:
Модель со стволом амг появится... но нескоро.
Гидроформинг на 45ке не предполагался по концепции.
С раздутым рессивером будет 70ка, очень скоро.
Со смещенной рукояткой уже в активном тесте.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,621
Баллы
135
Ждем-с со смещенной рукояткой...:drinks: ....и с "перламутровыми пуговицами".....)))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Что то как то дорого для железного прутка:diablo: Как бы не получилось как с машинами типа Рено, Пежо и т.п. Изначально машина дешевая, а запчасти и обслуга космических денег стоит. Ко всему гарпун на 45-ке от силы 40 см будет, а цена то как у метрового!
У меня есть прутки точно такие же как и на ружбайке 45+и 55+ как *доп*. Делаю из них себе (и не только) гарпуны для деревяхи. Минусов пока не нашел.А вот плюсов масса. Пружинистая сталь закалкой 38% легко поддается обработке, согнув пруток (конечно не со всей дури) возвращается как и был. Да и на сколько я понял руда из-за границе. Где только в ОДНОМ месте ее добывают. не спорю что можно было бы сделать расходник дешевле. НО!!!! Да действительно с больших букв *НО* не и мело бы тогда смысла вообще делать - это ружье таким как оно есть. Если ружбайка на *5* то и допы должны не уступать ей. ( хотя нах дороговато)
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
а фото б или отдать представителю фирмы остатки ?:scratch_one-s_head:
могу и фото кинуть в макрорежиме, и письмом прислать.

:shok:
эт оно у тебя залежалось, вот и ссохлось...чаще надо пользовать...у меня вон обсохнуть не успевает...уже на вторую тысячу выстрелов думается, счет пошел...а тоже из первой партии колхозной...
Дим мне Атака к руке приросла, тыже знаешь какой это автомат по убийству судаков))
Самый большой плюс- быстрая зарядка без заряжалки за флажки,а с пеленгасом надо зарядку юзать- лишний девайс на руке- привык что на левой только один фонарь и нож на предплечье.
ломаться запчасти перестали. Хотя все три раза "PELENGAS" менял деталь бесплатно.
Я вроде опытный, обращался как с итальянцем тупо стрельнул в судака на яме.
Пузыри в линесбросе покажу, поменяете?
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Что то как то дорого для железного прутка:diablo: Как бы не получилось как с машинами типа Рено, Пежо и т.п. Изначально машина дешевая, а запчасти и обслуга космических денег стоит. Ко всему гарпун на 45-ке от силы 40 см будет, а цена то как у метрового!
Вот
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху