• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ну вам господа не угодишь...:smile:
как говориться на вкус и цвет - товарищей нет...
с омером там нет ни чего общего (только беглый взгляд не сведуещего человека)...:pardon:
если ты можешь придумать и воплотить в реальность, что-то гораздо более лучшее - мы только за...:drinks:
а что обижаться сразу? Вы сударь на личности, не нужно.... несведущий, придумай, воплоти. Нет я сейчас на колени упаду и буду кричать - ах! это шедевр.!
Критику нормально воспринимайте. И если у меня мнение что это старый молоток то так и будет.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
если оно в розницу будет стоить (с катушкой, линьсбросом) больше 6000 руб, то оно накуй не нужно.
еще раз: "не нужно" - не пишите и не читайте данную тему...

тема называется "первые тесты", а не нужно оно вам или не нужно...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а что обижаться сразу? Вы сударь на личности, не нужно.... несведущий, придумай, воплоти. Нет я сейчас на колени упаду и буду кричать - ах! это шедевр.!
Критику нормально воспринимайте. И если у меня мнение что это старый молоток то так и будет.
это не критика - это флуд...
критика будет тогда когда вы хотябы подержите его в руках...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
еще раз: "не нужно" - не пишите и не читайте данную тему...

тема называется "первые тесты", а не нужно оно вам или не нужно...
Еще раз - а что значит не пишите и не читайте данную тему?
не хотите чтоб ее читали? создайте в закрытом разделе, не хотите что б писали - закройте.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
...И если у меня мнение что это старый молоток то так и будет.
а мне оно кстати внешне понравилось :) но эт чисто мое имхо :)
в кишках ружейных не разбираюсь, рыбу из пеленгаса не стрелял (ток подосиновики:biggrin:), но первое впечатление положительное. А вообще, чем мне оно понравилось, так это:
1. наличием крепления под катушку (фтопку хомутики и изоленту)
2. Положительной плавучестью с катушкой (фтопку поплавки и опять же изоленту)
3. нержавеющим стволом (недавно просто переделывал свой марес на нержу, очень уж дорого вышло)
По цене, если например сравнить мой марес стен с переделанным стволом и пеленгас - то пеленгас выигрывает :)
Хотя, реально, покажет наверное только время... и практика множества подвохов.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
это не критика - это флуд...
критика будет тогда когда вы хотябы подержите его в руках...
А вот здесь да, согласен, в руках, где уж нам не грамотным. :mosking:.
Я же писал что видел сие ружье. Да не писал где, Интересно? У ВиталикаМ. в Киеве. вот и мнение от туда.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Еще раз - а что значит не пишите и не читайте данную тему?
не хотите чтоб ее читали? создайте в закрытом разделе, не хотите что б писали - закройте.
я думаю, ты прекрасно знаешь, что это значит...

если не интересна тема, так чего без толку флудить, неудосужившись даже прочитать, то что уже написано по данной теме...

в других темах, ты сам следишь за бесполезным флудом и убираешь его ...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
))))
о ттхах ничего не скажу, не охотился, не стрелял, не заряжал.
вот это по твоему объективная критика...:biggrin:

и еще - держал ты в руках прототип, одно из первых ружей с мелкими недоработками именно эстетическими...
это ружье было дано на тесты по его живучестьи и надежности, а не по эстетике...
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Сергей, не знаю где и когда вы успели подержать ружье в руках... Я его не только держал, но и стрелял (не по подосиновикам)))) Мне понравилось, и я его куплю.
По поводу эстетики, на вкус и цвет все фломастеры разные, на мой взгляд ружье красивое (где вы там молоток нашли , тем более старый?) Может это было другое ружье?
По цене, все кто хочет купить ружье меньше чем за 6 рублей, смотрите цены на голый пневмоимпорт в магазинах. Посмотрели? понравилось?)) Покупайте за границей. Потом дооснащайте до приемлимого уровня и суммируйте затраты.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
а мне оно кстати внешне понравилось :) но эт чисто мое имхо :)
.
:drinks:
Ну не знаю:pardon:. :drinks:. на вкус как говориться :pardon:.
вот реально грубоватое оно, нет лоска. И я не просто засрать это ружье. на оборот, ведь радует что наши, словяни стали такие вещи делать. Ну мля, ну пусть сделают чтоб не только в нутри ляля была, а и еще снаружи красиво выглядело.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
По цене, если например сравнить мой марес стен с переделанным стволом и пеленгас - то пеленгас выигрывает :)
у меня джет с алюминем, зачем его на нержу переделывать не пойму?! как вы потом нержу шлифовать будите в случае задира? пока 1 плюс что плавает хорошо и идет целеком с комплектом , ибо пневмовакуум стоит 2000 + линесброс + джет 5500 = дороже 6500, но это только при условии что само ружье сделано не хуже итальянца! как вы сказали крепление под катушку в стоке - это тоже большой плюс! вобщим надо на ЗД будет его хотя бы посмотреть ибо в Тверь ни наконечники ни любая другая продукция от пеленгаса не поступает(
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
вот это по твоему объективная критика...:biggrin:
Это мое, независимое мнение, именно независимое мнение. Оно тем и ценно что у меня нет интереса, это как.. :scratch_one-s_head:. ну вот не нравиться меня девушка, зачем я должен с ей знакомится:pardon: .
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ружье - отстой, не покупайте его!!! Дорогое, страшненькое, березы насквозь не пробивает:sorry:
и так на всех не хватает:mosking:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
у меня джет с алюминем, зачем его на нержу переделывать не пойму?! как вы потом нержу шлифовать будите в случае задира? пока 1 плюс что плавает хорошо и идет целеком с комплектом , ибо пневмовакуум стоит 2000 + линесброс + джет 5500 = дороже 6500, но это только при условии что само ружье сделано не хуже итальянца! как вы сказали крепление под катушку в стоке - это тоже большой плюс! вобщим надо на ЗД будет его хотя бы посмотреть ибо в Тверь ни наконечники ни любая другая продукция от пеленгаса не поступает(
ты тогда уж считай по полной : пневмовауум 2200 + линесброс магнитный 380 + поплавок крыло 350 + катушка 1100 + джет 5500 (ито не понятно где такая цена) = 9530
пеленгас 6500 +1100 катушка = 7600
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Это мое, независимое мнение, именно независимое мнение. Оно тем и ценно что у меня нет интереса, это как.. :scratch_one-s_head:. ну вот не нравиться меня девушка, зачем я должен с ей знакомится:pardon: .
вот и я том -же...
именно поэтому Абыр всех и удалял из темы - владельцев атаки...именно владельцев, а не так мимо проходящих...

короче не вздумайте покупать данный старый "молоток" - полный отстой...
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Повторю свой вопрос: когда стоит ожидать ружо с рукояткой на 1/2 или на 2/3 и стоит ли вообще его ожидать?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Повторю свой вопрос: когда стоит ожидать ружо с рукояткой на 1/2 или на 2/3 и стоит ли вообще его ожидать?
повторю не в первый раз...
да такое ружье обязательно будет, но когда точно ни кто не скажет, потому как сделать все с нуля не так-то просто и быстро, как порой хотелось-бы...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Ружье - отстой, не покупайте его!!! Дорогое, страшненькое, березы насквозь не пробивает:sorry:
и так на всех не хватает:mosking:
:lol:,
да причем тут это, я ждал это ружье, еще на золотом дельфине хотел увидеть. Надеялся. а тут. ..... а тут в пору ходь в суд подавай, за обманутые надежды:smile:.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
повторю не в первый раз...
да такое ружье обязательно будет, но когда точно ни кто не скажет, потому как сделать все с нуля не так-то просто и быстро, как порой хотелось-бы...
Ответа ранее на нашел) Ок, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху