• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Я уже давно ни с кем не спорю. Не хочешь пристегиваться? Вон из машины, я и с места не стронусь. И даже слушать не буду никакие аргументы.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Я уже давно ни с кем не спорю. Не хочешь пристегиваться? Вон из машины, я и с места не стронусь. И даже слушать не буду никакие аргументы.
аналогично, включая задних.
 

ПтицUP

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
571
Реакции
3,171
Баллы
93
Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Ты не услышишь фразы «я описался, потому что»:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший.
- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
- мне не хватило мотивации.
- у меня была депрессия.
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
- решил сходить завтра и т.п.

А теперь подумай — используешь ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях? И готов ли применить для своего ребенка?
Раз дело дошло до туалета - я умываю руки :bye:

P.S. Вспомнилась реклама сибирской короны с Дэвидом Духовным в роли Русского Мужчины! Коментарий к видео: Наши мужики на открытом уазике, в тайге, через речку... НЕ ПРИСТЁГИВАЮТСЯ!!!
Инструкция - это документ снимающий ответственность с пользователя. Конструкция - это конструкция и требования нужно соблюдать.
 
Последнее редактирование:

Горчакоff

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
уже 2 года пытаюсь себя заставить постоянно пристегиваться как только сел в авто..
не всегда получается.. спасибо ДЕНИС10 - он пример подает в этом всегда..
а что, авто не"протестует" , если не пристегнут?
у меня мицык будет тошнотно пикать всю дорогу и не заглохнет через пару минут , как в камри старой
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
о тупых овцах. которые не пристегивают детей. мол ему неудобно.. хотя что с тупых овец взять.
[MEDIA]https://youtu.be/4obyb7y5Z2U[/MEDIA]
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Тупые овцы - очень мягко сказано. Надо было такой мамаше в бубен настучать и ментов вызвать. Из машины всех высадить облить бензином и сжечь с ее правами.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
о тупых овцах. которые не пристегивают детей. мол ему неудобно.. хотя что с тупых овец взять.
[MEDIA]https://youtu.be/4obyb7y5Z2U[/MEDIA]
Бл.......!!!! Эту.... "курицу"....., что хотя бы не заблокировала дверь от открывания изнутри надо бы привязать за машиной к фаркопу и "покатать" километра три, пока не определится в положение - волоком :punish::mega_shok:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Ещё работая в Америке привык пользоваться ремнями до полного автоматизма, причем хоть на месте водителя, хоть рядом, хоть на заднем сиденье. Никаких неудобств не испытывал и не испытываю, так что все отговорки - это от лукавого. Жизнь, она и так такая короткая, зачем же играть с Фортуной в азартные игры?
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
никогда непонимал дешевых понтов типа я непристегиваюсь ремень меня душит и тд.,сам пристегиваюсь всегда кроме бездорожья и льда на водоемах там это уже может быть чревато ,ремень спас три года назад пусть поломался немного но живой остался ..удачи на дорогах)
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Бл.......!!!! Эту.... "курицу"....., что хотя бы не заблокировала дверь от открывания изнутри надо бы привязать за машиной к фаркопу и "покатать" километра три, пока не определится в положение - волоком :punish::mega_shok:
Самым страшным наказанием для этой ... дамы будет стрижка "под ноль".
Это нужно на законодательном уровне закрепить: нарушила вот так - налысо прямо на перекрёстке. И запретить ходить в парике.
Мера круче любого штрафа: волосы для женщины...

Осталось для нарушителей мужского пола придумать что-нибудь подобное)
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
Может это и фотошоп. А ко мне в кузовню несколько таких фотожопов (правда без наездника) привозили ремонтироваться. Когда вживую видишь фокус 2, у которого лобовое параллельно а передняя часть крыши перпендикулярна асфальту, душа в пятки уходит...
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Дело было в 2004 году... ехали с трейзером и КО на москвиче 2141)) не пристегнутые. вылетели на встречку, в лоб BMW 7. Я уже не помню с кем...вылетели через одну дверь)) машины в смятку. У пассажиров бэхи перелом носа и руки. У нас сотрясы, переломы и асфальт по всей морде и не только. Видимо повезло что удачно вылетели из машины) хорошо никто нас не переехал) НО! Так бывает крайне редко. Эх! Повезло! Не закатали в асфальт. Теперь заставляю себя делать по названию темы!))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ещё работая в Америке привык пользоваться ремнями до полного автоматизма, причем хоть на месте водителя, хоть рядом, хоть на заднем сиденье. Никаких неудобств не испытывал и не испытываю, так что все отговорки - это от лукавого. Жизнь, она и так такая короткая, зачем же играть с Фортуной в азартные игры?
В Америке не работал, но тоже пристегиваюсь на полном автоматизмае, даже когда машину по двору переставить на 50 метров - заметил за собой, как только двигатель завёл, рука сама ремешок щелк и застегнула... Никакого напряга:pardon:
Ребёнок в машине тоже всегда в автокресле и пристегнут, если не так, то с места не тронусь:pardon:
 

Ingerman

нетолерантный гомофоб
Зарегистрирован
Сообщения
220
Реакции
642
Баллы
93
У меня при включении зажигания включается радар-детектор и вежливым голосом говорит: "Пожалуйста, не забудьте пристегнуть ремень безопасности".
Очень удобно и все пристёгиваются))
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
...
 
Последнее редактирование:

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
2001 год 3 октября. 4.30 утра. Трасса Нижний Новгород - Москва В районе Камешково.
ВАЗ-99
Попал на строящийся мост. Знаки потом (уже с утра) обнаружили на шестиметровой глубине в речке под мостом.
Пристёгиваюсь всегда. Автоматически.
Без ремня чувствую себя голым.
Еду, разгоняюсь, удивляюсь, чего это рядом и навстречу никто не едет? Вдруг впереди провал по всей ширине дороги. Что остаётся? Тормозить? Свалюсь в провал. Ногой в газ, прыгаю. Перепрыгнул, еду, приостанавливаюсь... Вроде, всё нормальнео. Можно ехать дальше. еду, разгоняюсь... Опять впереди провал... Прыгаю второй раз. Вот тут-то меня и пристукнуло. Так, что потом стартер обнаружил в другой стороне моторного отсека, и из трещины в коробке маховик хорошо так виднелся... Почти по кругу... Ну и помятость кузова, конечно - небольшие деформации передних стоек. Но немного, потом вытянули запросто. Да. Вертикальный удар был Так, что потом полгода заикался. И правый глаз стал уходить примерно на два градуса вправо и вверх. Сужу по мишеням - делаю после этого эпизода такую поправку. Но ни в торпеду, никуда ещё не кинуло. Сидел, как влитой. А хозяин машины, что спал, не пристёгнутым, головой по торпеде-таки долбанулся. Вот, что значит пристёгиваться всегда.
ЗЫ С Автодора он потом взыскал всё. С лихвой. И за отсутствие ограждения, и за ремонт машины... А что мы могли сделать, если ВСЕ ограждения и заборчики и знаки - валялись внизу в речке? И после заправки их ПРОСТО НЕ БЫЛО при въезде на этот мост (хорошо ещё весь пиерепрыгнули, а то без крана бы и не достали нас)? Но хозяин машины - юрист и вытряс из Автордора всё, включая моральный вред.
Но вот если бы он пристегнулся, то и удара о торпеду бы не было.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
пару лет назад на скользкой дороге, возвращаясь из Калязина вылетели в кювет. Крутились через капот пару раз и разок через борт. Ремни спасли и меня и водителя- мудилу и пассажира сзади. Слава всевышнему, ни царапины. Правда удачно смягчил удар сугроб, на который мы в итоге приземлились, ему тоже спасибо.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
А я бы продолжил название темы:"... И будте готовы к неожиданностям, даже если ты все учел...
Вез семью, все пристегнуты, обгонял лесовоз с прицепом груженый до верху... Почти поравнялся с кабиной, тот врубает левый поворот, не реагируя на звуковые сигналы, шансон рулит в дороге на полную мощь епта, и выезжает на встречку...
Я на обочину... Абс протащила нас еще метров сто по льду и грязи... Ехал до сотни, почти по правилам. Прицеп его настиг нас и вскрыл как консервную банку с заду до переда... Занос у него нормальный...

Прости, друган, Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИЛ!?!!!! Были его слова...
НОРМАЛЬНО?!?!???
Все живы, страховка все покроет, но для себя сделал выводы.
 
Сверху