• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ!!

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
За все время два раза штрафовали за ремни.
Пристегиваюсь всегда(теперь),жена как только села в машину сразу за ремень. И меня приучила.
Первый раз штраф в Богучарах Воронежской обл. гаишник увидел номера Подмосковные да еще не пристегнут да еще пешехода не пропустил(там рынок колхозный люди ходят без остановок) ну и получил штраф по полной!
Вообще за ремни не возможно оштрафовать(если нет видео,что редкость) А что инспектор говорит,судья даже слушать не будет!Диалема-ты говоришь был пристегнут,он говорит не пристегнут:pardon:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Офигеть) хорошо у мну микрик а не джип))))))))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вывод, если вы собрались кувыркаться то вам необходимо пристегнуть ремни)
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Всегда пристегиваюсь, на автомате - сел завел, пристегнулся. Но недавно, неделю назад, что-то забыл, позвонил кто-то, отвлек ну короче не пристегнулся, проезжаю метров 200 поворачиваю, а за поворотом гаишник.. Остановил, бла бла почему нарушаем, а я ему слету пиши протокол я не согласен, он- я говорит, тебя и не спрашиваю согласен или нет, ушел короче писать)) я в объяснении написал ехал пристегнутый, после остановки ремень скинул.. в итоге сегодня был на разборе сидел с начальником районного отделения смотрели все фотки штрафов видеофиксации, везде ремень пристегнут)) пришлось протокол аннулировать). Когда выходил из отделения даже стыдно немного стало, взял такой сякой их и обманул.. Потом вспомнил поездку на юг все эти разводы и тд, и стыд пропал))
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
Одноклассник на такси ехал, на скорости 30 км/ч в лобовое попали. Пролетел сквозь два стекла, потерял глаз, и после первой пластической операции мы его только по голосу узнали. Стараюсь пристегиваться.
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Пристегивался всегда. и пассажиром, и водителем.
А когда друг вылетел из машины -перевертыша (ехал автостопом) и пролетел метров 8-10 (жив остался), я стал всех заставлять пристегиваться, кого в свою машину сажаю. Не пристегнулся - не едешь. все просто. Не хочется, чтобы сзади кто-то "прилетел", если вдруг что случиться...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Согласен что надо пристёгиваться...но не угадаешь...хорошо знакомый чувак ехал на машине за рулём...в салоне ещё трое...он не пристёгнут был, при у даре в грузовик вылетел в лобовуху...пролетел несколько метров получил несколько ушибов....остальные все на тот свет....так как машину крутило ещё очень долго....и в смятку...скзали был бы пристёгнут то тоже бы на тот свет......:scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
... Пристегивать всегда... После аварии в Питере - был непристегнут, в руках ноут, бились на 60-70 км/ч ... Видел, что не избежать, уперся всеми свободными конечностями, но головой о крышу долбанулся... Ноут в щепки об лобовое ... Из руки выскочил...Клавиши из пальцев выковыривал...(;-))
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
По Москве и области не пристегиваюсь...
В Астрахани - да, ибо шпилят...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Да уж...Поступаю как Stillwhite...Не хочешь пристёгиваться-на выход!Альтернативы никакой...:pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
на предыдущей работе случай был один, не дай Бог кому....
Женщина работала у нас, на паджерике ездила... не пристегивалась принципиально...
ну и финал - в повороте вылетает с трассы, машина делает сальто, она выпадает в люк и ее накрывает паджериком...
закрытый гроб.................
а пристегнись - все было бы иначе, возможно...
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Я видел аварию на Ленинградке между Клином и Солнечногорском мужик на девятке уснул видимо за рулем и въехал в атбойник и еслибы он был не пристегнут не сгорелбы зажево так что сдесь как судьба распоредится.
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
на предыдущей работе случай был один, не дай Бог кому....
Женщина работала у нас, на паджерике ездила... не пристегивалась принципиально...
ну и финал - в повороте вылетает с трассы, машина делает сальто, она выпадает в люк и ее накрывает паджериком...
закрытый гроб.................
а пристегнись - все было бы иначе, возможно...
хоть у меня машины нету но взял себе за правила как сел, сразу пристегиваюсь...
и не понимаю что за принцыпы спецом не пристегививатся...это же собственная безопасность....

смотрел как то передачу по телеку, наверно год назад, показывали какихто отморозков, которые типо чтобы не платить штрафы за непристегнутый ремень, проезжа мимо дпс накидывают его на колено!!!

пристыгнись ты и все, на помоему ремень никакого дискамфорта не вызывает!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
хоть у меня машины нету но взял себе за правила как сел, сразу пристегиваюсь...
и не понимаю что за принцыпы спецом не пристегививатся...это же собственная безопасность....

смотрел как то передачу по телеку, наверно год назад, показывали какихто отморозков, которые типо чтобы не платить штрафы за непристегнутый ремень, проезжа мимо дпс накидывают его на колено!!!

пристыгнись ты и все, на помоему ремень никакого дискамфорта не вызывает!
ну типа рэалные пацаны нэ прыстегываюццо... типа в падлу...:pardon:
хорошо, что есть естественный отбор в природе... регулирующий численность идиотов
 

piligrimnn

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
124
Баллы
33
Лет десять тому назад я попал в аварию.С главной поворачивал на лево.Пропустил встречную машину и стал совершать маневр.На второстепенной ждал завершения моего маневра джип.И вот когда я практически поравнялся с джипом из-за джипа вылетает девятка и бьет меня в левое крыло да с такой силой что педали уперлись в сидение.Перед на восемьдесят сантиметров стал короче.спинка сиденья сломалась.И я вылетел на заднее сиденье.Как я летел,я не помню,но когда я открыл глаза ,я лежал на заднем сиденье, а ноги вывалились на улицу через открытую правую дверь.И у меня не одного перелома и царапин только ушибы ног и груди .Водила девятки вылетел через лобовое.У него сотрясение,множественные ушибы и ссадины.Через три дня его выписали из больницы.Не я не он небыли пристегнуты.Если бы я был пристегнут,я остался бы там на вечно. Все зависит от случая.Сейчас пристегиваюсь.Повторов не бывает.Кому как на роду написано.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
ребят, пристегивайтесь...на 1 случай спасения непристегнутого - 100 случаев их гибели и увечий. одноклассник у меня, Женька. выжил один из своей семьи, сидел на переднем пассажирском сидении, был пристегнут. Остальные - отец, мать, сестра - ....................... сестра не сразу, скончалась через 5 минут после аварии - от шока остановилось сердце. Пристегивайтесь.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Сам всегда пристегиваюсь, жена тоже.
Детей с рождения в машине вожу в креслах.

Зафиксированный ребенок в машине это не только безопасность, но
и какоето чуство спокойствия за себя и машину:wink:.

А ежели кто еще садится, всегда обращаю внимание на ремень.
 
Сверху