• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Princeton Tec Shockwave L.E.D.новый или старый??

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Да забанти вы этого хама, на одной ветке человека "тормозом" назвал, здесь - другого "дураком"....

не уже-ли не надоело читать все это...
банить полфорума тогда придется.. в его сторону тоже приятностей хватало..:sad:
плиз.. воздерживпться .. и разделять под..бки и оскорбления.. ветку почищу.
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Да забанти вы этого хама, на одной ветке человека "тормозом" назвал, здесь - другого "дураком"....

не уже-ли не надоело читать все это...
А в чем проблема? Один приходит и читает последнее сообщение в теме. Ему мягко говорят проехали, он начинает умничать. Прочитай ветку и не задавай дурацких вопросов.

Второй специалист насчитал 150 лм с ватта при 19 реальных. И всё равно продолжает умничать. Причем не попадает в цифры даже рядом и не впервый раз. И не унимается.

Все что я высказал в теме с цифрами подтвердилось. Понимаю, многим не приятно узнать реальные цифры, но что поделаешь.
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Кстати....вспоминаю, что РУС в самом начале, когда заявил о своих фонарях, честно писал, что на Россию продавать не собирается...или я не прав? О...сколько было воплей..а чё так и в таком духе...уговорили блин....:wink:
Целиком поддерживаю Руслана, фонари, что он делает по сложности и по качеству исполнения на самом высоком уровне!!! Довольно дорогие и сложные изделия...и конечно авантюра продавать их далеко от себя...Требовать качества европейских именитых фирм от автора- одиночки смешно....опять же...раз хотите с "перламутром" - будьте готовы к косякам....
Тема поддержки отечественных авторов-самоделкиных постепенно перешла в тему...как бы сильнее их зачмурить...ИМХО..конечно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Тема поддержки отечественных авторов-самоделкиных постепенно перешла в тему...как бы сильнее их зачмурить...ИМХО..конечно
отродясь такой темы не было и лучше не создавать:smile:
тут тема о шок вейве вообще то..))
поддержать качество и надежность изделий самоделкиных-это одно.
а вот самих мастеров .. например лично я.. поддерживать не собираюсь..:pardon:
или скорее так. мастера самоделкины. которые не могут пока обеспечить надежность на уровне хотя бы шок вейва - засирают шок вейв))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
банить полфорума тогда придется.. в его сторону тоже приятностей хватало..:sad:
плиз.. воздерживпться .. и разделять под..бки и оскорбления.. ветку почищу.
Кто его в прямую хоть как нибудь обзывал ????? Напомни если не сложно ????? А под...ки - это совсем другое, их и между нами хватает, но ни кто не опускается до оскорблений...:diablo:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
отродясь такой темы не было и лучше не создавать:smile: тут тема о шок вейве вообще то..))
Ты прекрасно понял о чем я...
поддержать качество и надежность изделий самоделкиных-это одно.
а вот самих мастеров .. например лично я.. поддерживать не собираюсь..:pardon:
качество и надежность звисит напрямую от поддержки авторов..никак иначе...от тебя такой поддержки в общем то никто и не ждет...это другого полета люди должны быть ессенно...:pardon: НО чмурить тоже нафиг???
или скорее так. мастера самоделкины. которые не могут пока обеспечить надежность на уровне хотя бы шок вейва - засирают шок вейв))
Да успокойся..никто не засирает твой Шок вейв...так же как и итало пневматы и пр. и пр...упрощать все к этому....ну...я не знаю даж...:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Кто его в прямую хоть как нибудь обзывал ????? Напомни если не сложно ????? А под...ки - это совсем другое, их и между нами хватает, но ни кто не опускается до оскорблений...:diablo:
горячая тема - горячие споры.:pardon:значит не стоит брать пример с плохих собеседников.. и так темы от конструктива скатились на под..бки:biggrin:
давайте по теме..
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Кстати....вспоминаю, что РУС в самом начале, когда заявил о своих фонарях, честно писал, что на Россию продавать не собирается...или я не прав? О...сколько было воплей..а чё так и в таком духе...уговорили блин....:wink:
Да вообще сдесь много интересного было. И ружьё это ружьё, а как может стоить фонарь таких денег? Теперь некоторое понимание пришло.

На счёт уговорили, так я и не жалею. Просто если сначала фонари проводники ломали, а потом оказывается что таки не проводники, то нет реальной картины что реально происходило с фонарём. Зато сколько воя было на поцеловать в задницу покупателя за то что он творчески ломал неломаемое.

Целиком поддерживаю Руслана, фонари, что он делает по сложности и по качеству исполнения на самом высоком уровне!!! Довольно дорогие и сложные изделия...и конечно авантюра продавать их далеко от себя...Требовать качества европейских именитых фирм от автора- одиночки смешно....опять же...раз хотите с "перламутром" - будьте готовы к косякам....
Тема поддержки отечественных авторов-самоделкиных постепенно перешла в тему...как бы сильнее их зачмурить...ИМХО..конечно
По поводу именитых фирм. Если бы была возможность купить хоть что-то похожее на то что я делаю, я б купил и ездил на охоту, а не дышал испарениями кислоты во время анода.

Реально купить нечего. Вот мы реально обсудили хороший шоквейв... Как по мне, так с такими характеристиками - фтопку!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
1.Ты прекрасно понял о чем я...

2качество и надежность звисит напрямую от поддержки авторов..никак иначе...от тебя такой поддержки в общем то никто и не ждет...это другого полета люди должны быть ессенно...:pardon: НО чмурить тоже нафиг???

3 Да успокойся..никто не засирает твой Шок вейв...так же как и итало пневматы и пр. и пр...упрощать все к этому....ну...я не знаю даж...:shok:
1. неа.
2.я всегда считал что это зависит от грамотности и пряморукости.. а тут оно видишь как..:biggrin:
3. да тут как бы вы не старались. да и другого полета людям это тоже недоступно)) - а большинство будет охотиться с ними..)))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А мне старый Шоквейв очень нравился!И светил очень круто и работал долго!С батарейками которые были в комплекте мне кажется он ни 20 часов светил а все 40:pardon:И использовал его не только на подводной но и на простой охоте!!!:drinks:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Кто его в прямую хоть как нибудь обзывал ????? Напомни если не сложно ????? А под...ки - это совсем другое, их и между нами хватает, но ни кто не опускается до оскорблений...:diablo:
Я в теме о шоквее обсуждал характеристики шоквея. А ты что обсуждал? Какой хреновый мой фонарь? Так я не пальцем сделан и за словом в карман не полезу. Перечитай свои посты в этой теме и ответь насколько они относятся к теме характеристик шоквея.
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А ещё щас ходит такая "мулька" что ломается переключатель от того что когда закручиваешь голову надо смотреть чтоб переключатель стоял в "нейтральном" так сказать положении...Типо от этого все поломки!!!:pardon:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
А мне старый Шоквейв очень нравился!И светил очень круто и работал долго!С батарейками которые были в комплекте мне кажется он ни 20 часов светил а все 40:pardon:И использовал его не только на подводной но и на простой охоте!!!:drinks:
Лось, дык никто не против Шока то....замечательный фонарь...:lol:тока вот когда "перламутр" захочется...вот с этого все и начинается...:pardon:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Тема поддержки отечественных авторов-самоделкиных постепенно перешла в тему...как бы сильнее их зачмурить...ИМХО..конечно
В теме Наиля, как Каспер обрадовался: о! да ты пришёл куда надо!

Вот такой же ретивости за реальные характеристики шоквея что-то никто не борется с производителем.
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
1. неа.
2.я всегда считал что это зависит от грамотности и пряморукости.. а тут оно видишь как..:biggrin:
3. да тут как бы вы не старались. да и другого полета людям это тоже недоступно)) - а большинство будет охотиться с ними..)))
1.:pardon:
2.а где криворукость и неграмотность ты узрел? конкретно?
3.я о бизнесе...а ты о чем?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Извиняюсь за флейм))) Мне тут с пляжа, не легко быстро стилусом в экран попадать... Rus, тебе как честному человеку два вопроса, была ли та твоя возмущенная фраза про параллельное использование источников питания? И второй, а почем нынче в Московском метро дипломы Киевских универов? Потому что, не надо профильного образования для этого))) - Любая бландинка, владеющая авто, сможет завести автомобиль с севшим аккумом, от другого авто)))По теме, извините, кроме посылрв на грот, у нас здесь двое пользователей авторской работы отписалось! Одному человеку повезло, драгому - врагу нее пожелаешь такой радости!!! Пользователи, которые "потребители" пока что единогласно выбирают фонари надежные" в том числе и по теме этой ветки!!! Я лично не против, чтобы фонарей было много и разных, в том числе и Rus-a, чтобы у людей был выбор и возникала конкуренция, ведущая к улучшению изделий и снижению на них цен, но я всегда буду против самоделки, которая в лва раза дороже заводского , с хорошими хар-ми фонаря! Как бы кто не хаял заводское изд-лие, устраивающее большинство! Я заметьте, не критикую определенное изделие Rus-а, в ветке, посвященной его мзделиям..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
2. анекдот вспомнился про проклятое место:smile:
3. о нем самом))
вот уж действительно...:ROFL::ROFL::ROFL:

вам же говорят - место проклятое, а вы -"РУКИ ИЗ ЖОПЫ, РУКИ ИЗ ЖОПЫ !!!" :ROFL::ROFL::ROFL:
 

RUS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
192
Баллы
0
Извиняюсь за флейм))) Мне тут с пляжа, не легко быстро стилусом в экран попадать... Rus, тебе как честному человеку два вопроса, была ли та твоя возмущенная фраза про параллельное использование источников питания? И второй, а почем нынче в Московском метро дипломы Киевских универов? Потому что, не надо профильного образования для этого))) - Любая бландинка, владеющая авто, сможет завести автомобиль с севшим аккумом, от другого авто)))По теме, извините, кроме посылрв на грот, у нас здесь двое пользователей авторской работы отписалось! Одному человеку повезло, драгому - врагу нее пожелаешь такой радости!!! Пользователи, которые "потребители" пока что единогласно выбирают фонари надежные" в том числе и по теме этой ветки!!! Я лично не против, чтобы фонарей было много и разных, в том числе и Rus-a, чтобы у людей был выбор и возникала конкуренция, ведущая к улучшению изделий и снижению на них цен, но я всегда буду против самоделки, которая в лва раза дороже заводского , с хорошими хар-ми фонаря! Как бы кто не хаял заводское изд-лие, устраивающее большинство! Я заметьте, не критикую определенное изделие Rus-а, в ветке, посвященной его мзделиям..
Вот ещё раз спрашиваю -
 
Сверху