• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Посоветуйте маленький дешевый арбалетик!

arbalet

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
28
Зажим?...
Вот амортизатор менять сразу!!!!! Остальное все приличное и долговечное, увеличить длину баррели можно элементарно, триггер даже с 19 мм тягами спокойно работает. Присмотрись.
Всё это я проделывал не раз. К триггеру нет претензий. Труба стоит 100 р метр. Вот гарпун без пропилов уже 1200 (если заказать). Тяга рублей 400. Да и головку бы поменять. У меня только демки, из них две 60-ки. Подумал что нет смысла делать ниже классом. Имеющихся двух многовато. Из одной зимой сделаю 90. Труба есть, тяги есть, головок несколько, гарпуны договорился, закажу на днях.
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
у меня арбалет пикасо 50 вопщем доволен пневмат ещё не купил сравнить несчем
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Демка ами 2 45-ка! пока не встречал, что не бьет, по нашему прозраку и кустам нормально...А точность!!!!!!!!
 

Smax

Татароукрорус
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
257
Баллы
0
Санек1981, спасибо!
А можно ли к нему подствольный свет прикрутить.
 

popov-v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
144
Баллы
0
Выбираю девушке (маленькая и слабенькая) арбалет 35 см. В качестве кандидатов Beuchat Espadon Sport 350 и Imersion training 35. По цене примерно одно и то же. Но душа лежит ближе ко второму. Что скажете? И еще попутный вопрос - подходят ли одинаково к таким ружьям гарпуны 6,5 и 7 мм или нужен конкретный рекомендованный диаметр?
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
почитай внимательно тему. 35 см ДЛЯ АРБАЛЕТА это очень не эффективно. 7 мм гарпуном он будет плеваться...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Во, во. Можно, конечно, внедрить тяги 20-ые и гарпун 8-рку, а смысл? Чтоб она синяков на груди наставила? Или между :) Пневмат уж тогда с пневмовакумом. Он, говорят, легче заряжается.
 

popov-v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
144
Баллы
0
Конечно, я прекрасно понимаю низкую отдачу от такого ружья. Но ведь и пулять будет при низком прозраке, в травке. Объект ловли - плотва, окушки, красноперка, ну может щупаки. Тяги возможно до 16 мм увеличим. Вопрос был по конкретным моделям (в наличии в магазине) - что выглядит более качественно?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Конечно, я прекрасно понимаю низкую отдачу от такого ружья. Но ведь и пулять будет при низком прозраке, в травке. Объект ловли - плотва, окушки, красноперка, ну может щупаки. Тяги возможно до 16 мм увеличим. Вопрос был по конкретным моделям (в наличии в магазине) - что выглядит более качественно?
возьми эспадон 50см..
 

popov-v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
144
Баллы
0
Ох боюсь не справится она с ним... у нас течение на реке местами присутствует. Мобильность арбалета в иных местах критична... Я смотрел, такое тож в наличии есть. А какова общая длина заряженного ружья получится?
P.S. не сказал сначала, но ой как меня бесит зацеп прищепка
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тогда выбирай сам уж.
 

popov-v

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
144
Баллы
0
Есть крыса 40-ая. Признаться, я думал над тем чтобы её ей подогнать, а себе к новому сезону аналогичную 55-ку взять. Только стоимость такого апгрейда на порядок выше. Так что весь в раздумьях брать/не брать. Или весны дождаться
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Можно взять любой арбалет 35см, а лучше 45см, который соответствует таким параметрам: гарпун 6мм(максимально 6,25мм) тяги надо поставить кольцевые 10-12мм.(лучше 10мм). Полирнешь гарпунчик(зацепы), и не будет больше покоя всем красноперкам и плотве в округе))))))
 
Сверху