• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Посоветуйте маленький дешевый арбалетик!

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
куплю арболет б.у. попробовать как он вобще т.к не когда не плавал с ним, дорогие и длинные варианты не предлогать т.к. с ними плавать негде! Главное чтобы был в рабочем состоянии!
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
у нас тут продаётся арбалетик 350мм(35см)-плотву пугать решил?:drinks:..лучше сразу 550мм(55см)хоть нормально бабахать по щукерсам будешь
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
блин,ссылка не прошла,вот.может так
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
зараза
куда фотка то пропала
ну щас,исправлю
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А что с таким делать? :biggrin:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Так предлагают Леночка плотву пугать. На ЧМ, когда под уху надо мелочь мой 60 см рубит пополам барабульку, а с таким можно и на жареху барабулечку, вкуснотища.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Барабулька это вкусно :blush::biggrin:
пс. только я не Лена, а Алена :sorry::blush:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
вот вот-разве что пугать...я когда спросил у продавца-на х...фига такое счастье?уж на что финн,а и тот усмехнулся...и сказал честно-не знаю:mosking:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
но цена 50 евров
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
оооо,я понял для чего надо!!!!!!Алён-это тренироваться заряжать арбалет.когда лень с пикой на камбалу ходить.вот для чего!!!:lol:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Вадим!...если правда надо - на парадайве сейчас с молотка за пять в комплектности с подствольником, поплавком и хрен занает с чем ... а катушка титан... глянь - мож такой пойдёт...
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
поясню арболетом некогда не пользовался, вот решыл попробовать в размерах не разбераюсь но смысл в том чтоб можно было в нашей полосе охотится, где прозрак по хорошему 1.5 метра, желательно б.у. т.к. на новый денег нет, край 2.5-3 т.р. но игрушка тоже не нужна!
p.s. спасибо за помощь
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ты не обижайся.просто настроение хорошее.по такому прозраку я с успехом пользуюсь 55-это 550 мм.Я бы тебе свой продал по дешовке-да далеко просто.не знаю как переправить.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
в честь праздников я тоже добрый и тереть весь раздел не буду*! пока пафи не появиться вот он то влепит каждому за флуд =)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
поясню арболетом некогда не пользовался, вот решыл попробовать в размерах не разбераюсь но смысл в том чтоб можно было в нашей полосе охотится, где прозрак по хорошему 1.5 метра, желательно б.у. т.к. на новый денег нет, край 2.5-3 т.р. но игрушка тоже не нужна!
p.s. спасибо за помощь
буша арка 50. или демка ами 2.45. - посмотри из этих.лучше второе..( первое дешевле - но тяги не толще 16 лучше ставить.) там триггер может держать более толстые тяги.. ружья способны брать на короткой дистанции очень хорошую рыбу...отличные пушечки. только положительные впечатления. правда все их прое...л..:blush:
тему перенесу в арбалеты.
 
Сверху