• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

После драки кулаками, или ум задним числом.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Покажите нам это Самоучку, фото в студию срочно, братан запости фотку, нам потом будет с чего памятник тебе делать! Ты конечно извини меня за прямоту, но по другому здесь не доходит, в личку я написал бы покруче словечки, ТЫ ТАЛПАЕП!
Тебе же были ЗНАКИ, неужели ты думаешь это просто так? А самый первый знак это ЛЕД! Запомни плиз, и расскажи друзьям и товарищам! Ответ ждем здесь жде в теме!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Бесстрашные не стареют.... лучше перебдеть чем недобдеть ! Авось здесь не всегда может проканать! Прежде чем лезть в опасное место подумай о своих родных и близких. Хотя чтобы ни писалось лазить будут, как говорится: "Это может случится с кем угодно, кроме меня"
 
Последнее редактирование:

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
Бесстрашные не стареют.... лучше перебдеть чем недобдеть ! Авось здесь не всегда может проканать! Прежде чем лезть в опасное место подумай о своих родных и близких. Хотя чтобы ни писалось лазить будут, как говорится: "Это может случится с кем угодно, кроме меня"
Все правильно! Как говориться: Нужно быть не бесстрашным, а умным войном.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Самоучка
Бля у меня слов нет , тебе ох...нно повезло что ты обратно в свою же полынью нашёл , ошибись малёк и .................. Кстати , с днюхой тебя .
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Самоучка, ты давай, выходи на форум не только для чтения, но и пиши. Извини меня за 47 пост, но по другому не доходит. Обижаться не надо, если дошло до тебя то уже хорошо.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
А по Валдаю нет новостей? Пару лет назад тоьько в 10х января начал лед вставать
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Самоучка, ты давай, выходи на форум не только для чтения, но и пиши. Извини меня за 47 пост, но по другому не доходит. Обижаться не надо, если дошло до тебя то уже хорошо.
Какие могут быть обиды, я не из той категории людей! Все правильно Вы сказали. Я, например, когда в очередной раз засяду на машине где ни-будь, сначала сам "помучаюсь" потом иду искать помощь со словами: "Помогите долб...у машину вытащить". А форум пока на самом деле с большим удовольствием читаю, нахожу много полезной информации, вхожу в курс дел.
В данном разделе много чего для себя подчеркнул и если бы раньше просмотрел эту тему, был бы возможно аккуратнее. И под коряги в реке я не правильно нырял и много еще чего.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Пух,я тебе говорил просвечивать фонарем выше по течению перед нырком,ты это делал? Предупредил всех перед нырялкой!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
. ( но Холод в прошлом году за это предложение разьибал по дружески)
называй своими именами ( дал пизздюлину ) и Если такая мысль придет тебе в голову еще раз !!! Сам тебя притоплю !!!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Даже в знакомых речках ,зимой всегда плаваю с поднятым в верх ружьем ( наканечник ) перед собой . Так научил меня Джидай , после этого я перестал башней бится в лед
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Когда они лезли снег шёл плотной стеной, мы уже с тобой заходили в лёгкий снежок, когда Рыбобой, Соло и Долф приехали перестал идти. Я фоткал доктора, его с 4 метров небыло видно. Я пытался фонарём высвечивать не плывёт ли где мамонтёнок, бесполезно, поэтому шёл вдоль берега иногда ныряя на глубину но по течению с явно большей скоростью любого льда.
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Даже в знакомых речках ,зимой всегда плаваю с поднятым в верх ружьем ( наканечник ) перед собой . Так научил меня Джидай , после этого я перестал башней бится в лед
...надеюсь и Виталька не забыл (Ржавый), будьте осторожны
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Тох, конечно просвечивал, но эти льдины не видны них..я! Поэтому лучше вообще на просвет не рассчитывать и не нырять в таких местах.
Измену я, конечно, словил лютую(((
Во-о-о-от, их не видно, а они есть!!! И порой кажется ко всему готов, а встречается и непредвиденное... Давайте хобби оставим на комфортные условия и безопасные, а сами будем чаще общаться во всеразличных конкурсах (спасибо массовикам-затейникам нашего форума) и встречаться на съездах, встречах, ЗД и т.п.
И так здорово вас всех будет заключить в объятья - живых и невредимых!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
А направление то правильным было или повезло?
Это не прикола ради - для меня, чтоб понять возможность правильной работы мозга в экстремальной ситуации обычного не тренированного к такого рода ситуациям человека.
С рождением тебя!!!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Тоже, что ли под лед залезть, чтоб и краски ярче, и весь мир любить?????
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А направление то правильным было или повезло?
Это не прикола ради - для меня, чтоб понять возможность правильной работы мозга в экстремальной ситуации обычного не тренированного к такого рода ситуациям человека.
С рождением тебя!!!
Леш, тут народ после такого сезон закрывает, а ты все про методы определения направления спрашиваешь... Компас, мля , возьми!!!
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
А направление то правильным было или повезло?
Это не прикола ради - для меня, чтоб понять возможность правильной работы мозга в экстремальной ситуации обычного не тренированного к такого рода ситуациям человека.
С рождением тебя!!!
Лёха , ну нах такие экстримальные ситуации ! На верняка у тебя в жизни были экстримальные ситуации за на дороге и тд. тп. ... Вот и вспоминай их ;) Или разгонись на машине до придела по-прямой и представь встречку ... Вот тебе и ситуация ) Я быстрее 120 по-прямой не езжу и вообще стараюсь избегать разной не здоровой ху..ни . Господи упаси !
 
Сверху