• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помогите с гидрой для дитя

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Вообщем такая ситуёвина, с дитём был уговор что если год будет без троек , то приобрету ему гидрокостюм.
Дитё то своё обещание выполнил, а вот теперь моя очередь.

Где и как ловчее приобрести желательно подешевле, ибо всё равно на год будет браться, ну а по требованиям как настоящий охотничий , соответственно носки и перчатки. Дитю 10 лет. Мож кто сталкивался с Инд пошивом или приобретением :drinks:
Помогите советом буду признателен:sorry:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Инет полон предложений детские гидрокостюмы. Для дайвинга будет самое то, на крайняк поддевку можно еще докупить. Чисто охотничьих не встречал, можно в неопро набрать спросить про индпошив.
Думается что бу для дайва проще купить.
А пацан молодчина! В 10 лет то ужо и на ПО.

Парню удачи!
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Инет полон предложений детские гидрокостюмы. Для дайвинга будет самое то, на крайняк поддевку можно еще докупить. Чисто охотничьих не встречал, можно в неопро набрать спросить про индпошив.
Думается что бу для дайва проще купить.
А пацан молодчина! В 10 лет то ужо и на ПО.

Парню удачи!
Да я спрашивал уже в неопро, а по поводу инета, короткие не хочу ему если брать то для дайвинга или охотничий, вот без шлема как бы не хочу брать, в августе планируем тоже поплавать и сентябрь захватить:smile:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Есть дайверские семерки с капюшоном точно. Сам хотел брать своему, но он выбрал хоккей.
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
Есть дайверские семерки с капюшоном точно. Сам хотел брать своему, но он выбрал хоккей.
Какие есть на авито в рост не попадают или размером, а в магазине проще Инд пошив в неопро или в Питере , вот и Думу думаю:mosking:
 

Artem_190_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
128
Баллы
33
да че думать то неопро бюджетный костюмчик какой нить . а в дайверском нырять холодно темболее ребенку он промакает сперва это очень неприятно. А для жаркого лета и дайверский пойдет он 2-3 тысячи в "спорт мастере" стоит . у меня брательник младший 11 лет, со мной ныряет но ток летом в дайверском а шлем ему в нео про купили отдельно чтобы с ушами проблем небыло. щас вродебы ему понравилось надо нормальный охотничий покупать. но опятьже дайверский для ребенка неочень...
 

mgv-7

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
3
заказывал шить под сына из материала PIKE обошелся что и взрослый на ветрине.но суть в том ,мастера сказали "это был первый и он же последний костюм на ребенка."очень сложно проклеивать рукава и ноги.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
кто бы с ластами помог нужен 25-27 размер ;-))- костюм сам пошил - ток штаны... правда...
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
кто бы с ластами помог нужен 25-27 размер ;-))- костюм сам пошил - ток штаны... правда...
Ласты покупал в Дискусе , в экстриме .Там от 22 были кресси . Маломерки , нужно брать на размер больше. Ребёнку вроде нравятся , удобные. В экстриме видел детские дельфины , резиновые , но они меньше длинной , да и не такие гламурные :mosking:, для дочки брал.
 
Последнее редактирование:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ласты покупал в Дискусе , в экстриме .Там от 22 были кресси . Маломерки , нужно брать на размер больше. Ребёнку вроде нравятся , удобные. В экстриме видел детские дельфины , резиновые , но они меньше длинной , да и не такие гламурные :mosking:, для дочки брал.
Пасиб, седня постараюсь заехать
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
перепост от товарища:


"шили в АДе, стоит почти также как и взрослый
гидрокостюм 9мм, есть носки и перчатки 3-х палые цена 7000
дважды принимал участие в соревах"

если надо дам на него контакты.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
На Тао-Бао есть дайверки 5мм,с капюшоном,около 2тр ценник(Чуть меньше),размеры разные,есть дитячьи))Качество-так себе,швы надо дополнительно проклеивать кое-где.Но цена решает))
 

Artem_190_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
128
Баллы
33
вчера заказал в нео про 5ку костюм на ребенка 12 лет вышло 6600 через 2 недели готово будет
 

Artem_190_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
128
Баллы
33
а в экстриме все очень дорого...
 
Сверху