• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Та плохо, не повезло с соседями. У тех у кого нет таких соседей всё намного лучше.
Так у тебя есть "шанс отличиться"...!!! Возьми винтовку!!! Хватит уже тут бакланить заунывно!! Ату этих ватников!!!:bayan:
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Та до вас никак не дойдёт, что это не мировой кризис, а это экономическая война с РФ. Одной РФ. И обложили со всех сторон. Шансов прорваться просто нет, просто не дадут. Всё эти манёвры слишком дорого миру стоят, чтобы потом просто махнуть на РФ рукой и сказать живите как хотите. Поздно.
Как это не дойдет! Давно дошло! Только ты мне про шансы не впаривай. Не надо! Идет война экономик. А вот взаимопонимание на уровне граждан к счастью адекватное. И немцы и австрийцы и итальянцы и даже поляки... я со всеми в контактах и конфронтации нет. Все прекрасно понимают , что друг без друга нам будет херово! и не факт, что мне без них будет херовей чем им без меня.
Да и не соберается никто эту херовость мерять. Либо херово, либо нет! В моем случае херово всем и в этом большая печаль. Но жизнь онаж как тельняшка (не путать с зеброй).
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Тоха вечером приезжай к нам с Юркой. У нас в клуб индийское кино привезли (танцор диско) . После лекции о Гнилом Буржуазном образе жизни будут показывать.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Нет, не та же. У нас проблема с одним соседом, а у вас со всеми.
А у нас в квартире газ, а у вас?:wink: Как ноги? Икры не болят?...))) П.С, Проблема у вас не с соседями, а с совестью, мозгами и здравым смыслом...)))):pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Нет, не та же. У нас проблема с одним соседом, а у вас со всеми.
ну ты так то беса не гони...У Финляндии например нет проблем с РФ...
вот мелкие сявки типа прибалтики воняют больше всего выпрашивая очередные подачки от ЕС...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Нет, не та же. У нас проблема с одним соседом, а у вас со всеми.
Проблема у вас не с соседом, а со своей головой. Точнее с отсутствием таковой. Что у вас в подъезде бомжи насрали, а все равно агенты путина ))))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Тоха вечером приезжай к нам с Юркой. У нас в клуб индийское кино привезли (танцор диско) . После лекции о Гнилом Буржуазном образе жизни будут показывать.
На чем я к вам приеду то,топлива нет,из машины дети горку сделали. Медведя если запрячь только,так думаю не дотянет,издохнет,не кормил его давно,жалко животину. Пешком пойду,снегоступы достал,выхожу,ждите)
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
ну ты так то беса не гони...У Финляндии например нет проблем с РФ...
вот мелкие сявки типа прибалтики воняют больше всего выпрашивая очередные подачки от ЕС...
Та конечно все забыли как ссср отжал "по просьбе финских трудящихся" кусок финской территории?

Не помню кто-то из финских чиновников недавно сказал, что запад зря потратил 20 лет в попытках интегрировать РФ в цивилизованный мир.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Та конечно все забыли как ссср отжал "по просьбе финских трудящихся" кусок финской территории?

Не помню кто-то из финских чиновников недавно сказал, что запад зря потратил 20 лет в попытках интегрировать РФ в цивилизованный мир.
как вспомнишь - заходи. А главное что кто-то совсем забыл, что благодаря СССР он вообще имеет какую-то территорию )))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
ну ты так то беса не гони...У Финляндии например нет проблем с РФ...
Проблемы есть, просто финны мудрее. Делают так, как выгодно. О проблемах помалкивают, но при случае вспомнят и своего не упустят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху