• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
"Тем временем на Украине происходят попытки возобновить переговоры между сторонами конфликта – президент страны П. Порошенко вчера заявил о том, что сейчас на юго-востоке Украины, действительно, соблюдается перемирие, и это должно стать поводом для возобновления переговоров в «минском формате». Для российского рынка это позитивный фактор, который, однако, будет очень сложно отыграть на фоне такой слабости нефтяных цен. "

http://ru.investing.com/analysis/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C-98252

О как! А я от себя добавлю, что срочный возврат Крыма и выдача Путина и Шойгу Гааге возможно позволит остаться РФ в прежних границах.

Курс рубля кричит о том, что на днях начнётся массовый мог малого бизнеса.:pardon:
Пока свет не вырубили,скажи,что сказали французы(которых отпиздили)про мистрали.
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
"Тем временем на Украине происходят попытки возобновить переговоры между сторонами конфликта – президент страны П. Порошенко вчера заявил о том, что сейчас на юго-востоке Украины, действительно, соблюдается перемирие, и это должно стать поводом для возобновления переговоров в «минском формате». Для российского рынка это позитивный фактор, который, однако, будет очень сложно отыграть на фоне такой слабости нефтяных цен. "

http://ru.investing.com/analysis/Перемирие-на-Донбассе-может-поддержать-рубль-98252

О как! А я от себя добавлю, что срочный возврат Крыма и выдача Путина и Шойгу Гааге возможно позволит остаться РФ в прежних границах.

Курс рубля кричит о том, что на днях начнётся массовый мог малого бизнеса.:pardon:
ХЗ!
Конечно для тех у кого валютный кредит это хреново.
Но если глянуть, то прошлые кризисы особенно 98-й год наоборот сыграли положительную роль.

Моя контора прорвалась и с валютными кредитами. Как раз закупили оборудование в 98-м.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
С грузией же прокатило..а если б српли жевали-то до сиз пор бы тлело.а так-5 дней.а тут 10 дней и долгое ожесточенное перемирие...надо оно лишь бизнесменам и политикам.для которых люди пыль...
Конечно прокатило- это был певый раз за 23 года когда Россия не утерлась,
а дала в нос прямым.
Лично я тогда был в акуе.
Думал опять сопли прожуем.
И ВВП вроде как не у руля а димка.

Сами то ожидали что будет ответка от наших?
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
А как ты ее эту сальпу готовишь? Добывал как то. Решил больше не трогать. Не понравилась. Зеленухи и то вкуснее.
жарю в сухарях как правило...была пара чуть больше по размеру чем другие, да по вкусу они лучше чем кефаль(селедки) да и так много!!! на пару дней хватит, пошел еще забрал, я их, пока вода теплая могу хоть каждый день таскать... а зачем?
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Кстати с теми засранцами кто в Крыму вопил "Путин, памаги!!!" таки не понятно что делать...:scratch_one-s_head:
Таки тебе и не надо ничего понимать!!! За тебя уже давно все поняли , там, за "большой лужей"...)))) Ты пиши побольше, не отвлекайся...))):bayan::wink:
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
...

Курс рубля кричит о том, что на днях начнётся массовый мог малого бизнеса.:pardon:
Мы сейчас больше вот этой темой интересуемся
"Ежа приготовить легко: тщательно обмазываете предварительно убитого ежа толстым слоем грязи(лучше глиной) и запекаете в костре до готовности, затем извлекаете его из костра ждёте пока остынет глина(не переживайте, внутри ёж ещё будет тёплый и очень вкусный) далее снимаете глиняную скорлупу, вместе с которой выйдут и иголки. Всё, ёж готов, приятного аппетита!"

А рубль-хрен с ним:wink:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Понимаю, что неоригинально уже говорить о росте курса валюты, но тем не менее - очередная "круглая дата", 70 с лихуем за евро... :drinks:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
И не мог перевести на русский фразу..вот это больше настораживает..шпион госдепа.думаете?:scratch_one-s_head:...вроде нет..но перевести не смог...
а что это? правда... в английском я такого не видел... может это какая то частная вывеска или протокол или название шествия?
просвети!!! посмотрим что это... и как это вяжется с общими знаниями.
 

Cicada

Заблокирован
Сообщения
504
Реакции
437
Баллы
0
ХЗ!
Конечно для тех у кого валютный кредит это хреново.
Но если глянуть, то прошлые кризисы особенно 98-й год наоборот сыграли положительную роль.

Моя контора прорвалась и с валютными кредитами. Как раз закупили оборудование в 98-м.
Та до вас никак не дойдёт, что это не мировой кризис, а это экономическая война с РФ. Одной РФ. И обложили со всех сторон. Шансов прорваться просто нет, просто не дадут. Всё эти манёвры слишком дорого миру стоят, чтобы потом просто махнуть на РФ рукой и сказать живите как хотите. Поздно.
 
Последнее редактирование:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
а что это? правда... в английском я такого не видел... может это какая то частная вывеска или протокол или название шествия?
просвети!!! посмотрим что это... и как это вяжется с общими знаниями.
эээээ, тут уже даже я мысль потерял...:scratch_one-s_head: Мужчины, вы о чем?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Сталин то зачищал перед нападением на германию..однако гитлер смог переиграть..сейчас штаты обыгрывают и обыгрывают серьезно..в сказки о пополнении бюджета я не верю.и мол это обрушение бакса гением самизнаетекого-тоже. А..мелочь забыли..для этого надо быть Сталиным..а не....
То что Сталин хотел первый напасть- я считаю сказка инспирированая в лондоне, озвученная через предателя резуна, и подхваченная либералами в России. ИМХО.
Сегодня вещали что бюджет 2014 закроется с профицитом.
Не думаю что ВВП обрушивал, но думаю предвидел, контрприемчик заготовил.
Будем посмотреть по результату.
Тут кто то портрет в офисе после Крыма поставил.
Если он все таки превзойдет твои ожидания, может шеврон ззамутишь
Где ВВП вместо Че в маске с трубкой? А?:ROFL::ROFL::ROFL:
"Вежливые Люди Вежливой Воды"?:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Тут не только мысль потеряешь..))) ...с такими то перлами ....))):pardon:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
вчера еле заставил себя залезть в воду, но за то потом все пошло на ура!!!
...
а что тут то пишешь??? типа к ПО отношение имеешь?
В другой темке писать надо и фоточку прикладывать надо!!:diablo:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Та до вас никак не дойдёт, что это не мировой кризис, а это экономическая война РФ. Одной РФ. И обложили со всех сторон. Шансов прорваться просто нет, просто не дадут. Всё эти манёвры слишком дорого миру стоят, чтобы потом просто махнуть на РФ рукой и сказать живите как хотите. Поздно.
У нас пишут,что больше 100 долларов вам менять не разрешают,да больше у вас и нет.Нефть тут у нас подешевела,а вы своей почем торгуете.На даче у нас прошлом году свет выключали на два часа,так народ сильно ругался.А у вас как,все хорошо?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Та до вас никак не дойдёт, что это не мировой кризис, а это экономическая война с РФ. Одной РФ. И обложили со всех сторон. Шансов прорваться просто нет, просто не дадут. Всё эти манёвры слишком дорого миру стоят, чтобы потом просто махнуть на РФ рукой и сказать живите как хотите. Поздно.
Не, мил человек. Это до вас никак не дойдет , что вы стали прокладкой между РФ и США. Это у вас шансов нет... Что перемелют жернова войны прежде всего вас. Так, что как у нас корова сдохла, боюсь вам уже никак не увидать
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Та до вас никак не дойдёт, что это не мировой кризис, а это экономическая война с РФ. Одной РФ. И обложили со всех сторон. Шансов прорваться просто нет, просто не дадут. Всё эти манёвры слишком дорого миру стоят, чтобы потом просто махнуть на РФ рукой и сказать живите как хотите. Поздно.
Ну тогда СДАЙОМСАААА!!!!:sorry:
П.С, Кстати, ноги не устали еще?...:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху