• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
4 дек, 2014 в 2:08
"Война будет", - сказал сегодня Владимир Жириновский. Он пояснил, что Запад обманывает Россию, как перед Второй мировой войной, а на самом деле идет активная к ней подготовка.

О войне заговорил и глава ВТБ Андрей Костин в интервью немецкому изданию Handelsblatt.
Он сказал, что если Запад отключит Россию от международной платежной системы SWIFT, то это будет означать войну.
"По моему личному мнению, введение подобных санкций будет означать войну", - сказал Костин.
По его словам, в день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву.

Геополитический конфликт между США и Россией обостряется всё сильнее. США намерены продолжить оказывать давление на Россию с помощью санкций, об этом же заявляет и Евросоюз.
НАТО активизировалось в Европе. США объявляют о военной поддержке своего нового сателлита - Украины. Кроме того, ожидается переброска американских танков в Германию.

Если война случится, то она будет очень короткой.
http://only4.livejournal.com/1455664.html
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
лучше пусть сидят дома, чем вредительством на работе будут заниматься...

вот это и есть деградация государства...

и как много в стране таких сознательных ?

служивых еще забыл добавить в этот список :lol:

спросить о чем ? кто виноват и что делать? а смысл :scratch_one-s_head:

1. возможно, не могу что либо добавить или предложить решение этого
2. согласен, только иногда надо начинать с себя, или дома не сидеть или работать на совесть, наивно звучит, понимаю, просто это относится ко всем, если только одни чиновники будут хорошо работать и любить родину найдутся куча сидящих дома которые не против в более комфортабельной стране дома посидеть
3. не знаю, сколько: этот форум, мои друзья, люди есть, не стоит всех в быдло записывать
4. я предлагал спросить о том как живется людям в ебенях, я представляю, но все равно интересуюсь - страна-то большая

повторюсь, я старюсь видеть все стороны нашей жизни плохие и хорошие, а у вас как-то вся риторика акцентирована на плохом, просто плохо и давайте поржем над этим
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
вот уж действительно не понимаешь на сколько большая страна :lol:

у меня есть земляки которые говорят - я дальневосточник и в России никогда не был...
Ты не поверишь насколько она маленькая.:sad:И не в России,а на Большой земле или на материке:pardon:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
4 дек, 2014 в 2:08
"Война будет", - сказал сегодня Владимир Жириновский.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=F1TOP2-wLhk[/MEDIA]


Жирик красава :ROFL:
столько лет блестать на сцене...интересно когда же ему дадут народного артиста РФ ?!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Артур, прочитал кучу Ваших постов и ничего, кроме сарказма и лютой ненависти к Родине и соотечественникам, не увидел...
Как так можно: жить здесь и обсерать все и всех?
Я этого не понимаю...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
4 дек, 2014 в 2:08
"Война будет", - сказал сегодня Владимир Жириновский. Он пояснил, что Запад обманывает Россию, как перед Второй мировой войной, а на самом деле идет активная к ней подготовка.

О войне заговорил и глава ВТБ Андрей Костин в интервью немецкому изданию Handelsblatt.
Он сказал, что если Запад отключит Россию от международной платежной системы SWIFT, то это будет означать войну.
"По моему личному мнению, введение подобных санкций будет означать войну", - сказал Костин.
По его словам, в день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в РФ должен будет покинуть Москву.

Геополитический конфликт между США и Россией обостряется всё сильнее. США намерены продолжить оказывать давление на Россию с помощью санкций, об этом же заявляет и Евросоюз.
НАТО активизировалось в Европе. США объявляют о военной поддержке своего нового сателлита - Украины. Кроме того, ожидается переброска американских танков в Германию.

Если война случится, то она будет очень короткой.
http://only4.livejournal.com/1455664.html
комменты ржач.в бой пойдут сыны нашей элиты.их вызовут из гарвардов)))собчак пойдет санитаркой..но главное. И пу и правительство отправит на войну своих детей))))))мало верится..конечно..но вдруг..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Артур, прочитал кучу Ваших постов и ничего, кроме сарказма и лютой ненависти к Родине и соотечественникам, не увидел...
Как так можно: жить здесь и обсерать все и всех?
Я этого не понимаю...
Тебя б выгнали за год до пенсии без пособия..понял б сразу)))))выгнали ж не за залет.сам ушел ..ыыыыыыы.по политическим мотивам..как все уходят.за год до пенсии из мвд.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Встретились как то.бочка нефти..доллар и путин.. и всем немножко за 60......новый анекдот..
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Артур, прочитал кучу Ваших постов и ничего, кроме сарказма и лютой ненависти к Родине и соотечественникам, не увидел...
сарказм есть...лютой ненависти не было и нет...

выгнали ж не за залет.сам ушел ..ыыыыыыы.по политическим мотивам..как все уходят.за год до пенсии из мвд.
мда...
ты вот тоже за 30 тыс руб в мес работаешь живя в Мск...верится конечно с трудом...
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Тебя б выгнали за год до пенсии без пособия..понял б сразу)))))выгнали ж не за залет.сам ушел ..ыыыыыыы.по политическим мотивам..как все уходят.за год до пенсии из мвд.
Ну про всех то не нужно говорить Володь ! :)

Что то я из своих служивших приятелей ни одного не знаю кого бы из МВД выгнали не за залет, а по политическим мотивам ! Наверное у меня ни правильная статистика !!!! А может и не у меня ?...

С уважением, Юрий.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ну про всех то не нужно говорить Володь ! :)

Что то я из своих служивших приятелей ни одного не знаю кого бы из МВД выгнали не за залет, а по политическим мотивам ! Наверное у меня ни правильная статистика !!!! А может и не у меня ?...

С уважением, Юрий.
У меня тоже нет таких знакомых))))и не слышал никогда..но вдруг:bayan:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
......
Начнутся они как раз, когда пойдешь устраиваться на работу. Вот тогда вспомнишь гастарбайтеров России и позавидуешь.
.......:pardon:

Так вроде давно сказал что дома будет сидеть на её деньги и на пособие, потому как так выгоднее
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сарказм есть...лютой ненависти не было и нет...



мда...
ты вот тоже за 30 тыс руб в мес работаешь живя в Мск...верится конечно с трудом...
Процитируй.где я такое писал???:shok:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Процитируй.где я такое писал???:shok:
ты же сам говорил как что зря плата 30 с копейками...
хотя смотря какие копейки :scratch_one-s_head:




Так вроде давно сказал что дома будет сидеть на её деньги и на пособие, потому как так выгоднее
во...узнаю россиян :mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ты же сам говорил как что зря плата 30 с копейками...
хотя смотря какие копейки :scratch_one-s_head:
Гдеее???я мог говорить про 40 на руки.после вычета всех налогов.у меня белая..если интересуют мои доходы.а вот водолазка-отдельная тема.может быть хорошо..может быть и не очень.этот год-не очень.сайт денег не приносит.журнал тоже.по сайту помогают ребята.кто деньгами.кто работой..:pardon:з.ушел в это дело я с гослужбы.после белой в 90.после ухода лужка.вместо головы работаю руками теперь.все говорят.что могу больше.но мне лень.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Идет разговор о национализации банка. Создан банк "Россия".
В начале года верховный перевел туда свою зарплату...
Может просто упразднят цб РФ?
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Гдеее???я мог говорить про 40 на руки.после вычета всех налогов.у меня белая..если интересуют мои доходы.а вот водолазка-отдельная тема.может быть хорошо..может быть и не очень.этот год-не очень.сайт денег не приносит.журнал тоже.по сайту помогают ребята.кто деньгами.кто работой..:pardon:з.ушел в это дело я с гослужбы.после белой в 90.после ухода лужка.вместо головы работаю руками теперь.все говорят.что могу больше.но мне лень.
изивини ашибся...ну и 40 тыс для Мск :scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху