• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Че сказал: финансовая амнистия.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
не знаю.. правду может..:pardon: а не очередное ведро воды с лапшой..я не слушал. тк канал "в гостях у сказки" давно не смотрю.
Одна ПРОБЛЕМА...
у меня, у Артура, у тебя (это ничего что я на ты?) и у многих других участников форума своя правда, ну и у президента до кучи
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тоже не соглашусь...когда учитель иностранных языков работая в школе зарабатывает 15-20 тыс руб(и то не всегда) это форменное издевательство....
Люди, которые знают иностранный язык, постоянно пытаются ненавязчиво это показать. Ну, вы меня андэстэнд.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тонко
Сначала все думали, что баррель шёл на встречу с евро, потом - с долларом. И только баррель знал, что он идёт на встречу с самой красивой гривной.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Одна ПРОБЛЕМА...
у меня, у Артура, у тебя (это ничего что я на ты?) и у многих других участников форума своя правда, ну и у президента до кучи
так я и не спорю:smile:только для меня это не проблема - послушать другое мнение.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Че сказал: финансовая амнистия.
ну там тоже были ключевые слова в море воды.. амнистия возвращенному капиталу.знать отток такой дикой силы - что готовы простить абсолютно все.. только что урывками слушал.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ну там тоже были ключевые слова в море воды.. амнистия возвращенному капиталу.знать отток такой дикой силы - что готовы простить абсолютно все.. только что урывками слушал.
Еще 4х летняя фиксация по налоговым правилам и послабление бизнесу по проверкам.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Еще 4х летняя фиксация по налоговым правилам и послабление бизнесу по проверкам.
с чем это связано:scratch_one-s_head:отток капитала и инвестиций просто катастрофичейский..правительство идет на все что угодно. лишь бы замедлить это.. но вот веры правительству абсолютно нет.
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Вылез на какой-то укросайт(даже пару), а там вещают про наш Вымпел. Типа сегодня в аэропорту положили 100 из ополчения и из них 32 Вымпел наш. Вот интересно было там сегодня вообще что-нибудь?
Ща звонил,разговаривал,нет их там.Так что все нормально с нашимВымпелом:drinks:
Ну не все конечно,но это не для открытых сайтов инфа.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Слушок прошел,что Тимченко "Стройтрансгаз"и "Мостотрест" Аркадия и Игоря Ротенбергов включили "заднюю" по строительству моста в Крым.

"СТГ не будет ни генподрядчиком, ни субподрядчиком. Проанализировали, взвесили, решили отказаться"
Источник в строительной отрасли также располагает сведениями о том, что СТГ не примет участие в проекте. "Там слишком большие риски. Может, решили перестраховаться", - сказал собеседник агентства.
Так то только слушок...))) Там сейчас идёт рубка, кто сможет прорваться... Со всеми, сопутсувующими, танцами с бубном... Как, в принципе, и вокруг лакомого пирога...

С уважением!
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
с чем это связано:scratch_one-s_head:отток капитала и инвестиций просто катастрофичейский..правительство идет на все что угодно. лишь бы замедлить это.. но вот веры правительству абсолютно нет.
Так вы ж госдеповцы щас любую новость или действия будете трактовать негативно. :ROFL::ROFL::ROFL:
То о чем так давно говорили: амнистия, налоговые правила, минимум проверок... - опять вам либералам плохо. :ROFL::ROFL::ROFL:

Сердюкова расстреляли!!!:mosking:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
так я и не спорю:smile:только для меня это не проблема - послушать другое мнение.
и я за обоими руками

опять высокопарную чушь скажу, да вот несет остапа)
но... я лучше буду глупым среди умных и знать об этом, чем умным среди дураков и думать что умный только я.
о, как завернул, так и до Кличко недалеко)

на работе неприятности, как раз из-за обстановки в стране, вот и не стоит на работу, да еще и начальство "отблагодарило" за все так сказать хорошее, сижу на не политфоруме)
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну там тоже были ключевые слова в море воды.. амнистия возвращенному капиталу.знать отток такой дикой силы - что готовы простить абсолютно все.. только что урывками слушал.

а челяди понравилось...они даже аплодировали :mosking:
 

Вложения

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Тебя б выгнали за год до пенсии без пособия..понял б сразу)))))выгнали ж не за залет.сам ушел ..ыыыыыыы.по политическим мотивам..как все уходят.за год до пенсии из мвд.
Ну в этом он не одинок... Вспомним и сокращения Хрущёва, и последующие... Ну и что? Если силён духом - тогда для тебя это не страшно...
Есть подозрение, что от "реформ" Табуреткина, пострадали в той или иной степени, и некоторые форумчане, но это для них не было поводом обидеться на своё ведомство и государство...
На моей памяти и более трагические события проходили, но люди оставались людьми... И за это их все уважали и уважают...

С уважением!
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну и так...чисто поржать


[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=QlJpr41YQm8[/MEDIA]
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Ща звонил,разговаривал,нет их там.Так что все нормально с нашимВымпелом:drinks:
Ну не все конечно,но это не для открытых сайтов инфа.
Пасиб. Понял.

Так вы ж госдеповцы щас любую новость или действия будете трактовать негативно. :ROFL::ROFL::ROFL:
То о чем так давно говорили: амнистия, налоговые правила, минимум проверок... - опять вам либералам плохо. :ROFL::ROFL::ROFL:
:
Вот если собиралка проникнется словами и все , что Путин предложил , в плане бизнеса ' сделают - было бы очень неплохо
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху