• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
у мну длительный отпуск :bayan:





предвзято? в чем это выражается ?
Ну так выходите уже из отпуска ! Кончайте ключами брякать ! :) Работайте ! Зарабатывайте на жизнь ! И может проще будете глядеть на многие проблемы ...

Предвзято - это когда человек отказывается видеть все то что есть хорошее вокруг ! И видит только негативное ! :)

С уважением, Юрий.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
есть выбор...или получить образование и хорошо работать или влачить жалкое существование...в РФ зачастую этого выбора нет..
.
насчет выбора неверно, грызть семки в подъезде или учиться выбор каждого, и работа есть. Только многие хотят сразу золотой айфон, мир потребления, статусности, престижности и т.д. со всеми вытекающими
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
видишь ли я не устраиваю плясок на площади как это принято у гостей из средней азии, лезгинку не отплясываю в общественных местах, в свадебных кортежах со стрельбой не участвую...
есть правила и я их соблюдаю...

это все сказки...в той ситуации что с гастерами в РФ многонациональность нипричем...только желание некоторых личностей хорошо заработать...расплачиваться будут простые граждане...
Твои проблемы начнутся не в плясках и кортежах, у тебя их не будет.....
Начнутся они как раз, когда пойдешь устраиваться на работу. Вот тогда вспомнишь гастарбайтеров России и позавидуешь.
А мы со своими "гастерами" разберемся, может ты не слышал, но их очередь подходит. Всему свое время и лучше когда в своем доме. Это конечно я про себя, у тебя другое мнение.:pardon:
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
есть выбор...или получить образование и хорошо работать или влачить жалкое существование...в РФ зачастую этого выбора нет..
простите, но что-то как-то я и все мои друзья получили нормальное образование, работают , создают семьи. Ноем конечно иногда друг-другу под стаканчик чего-нибудь горячительного с хорошей закуской, но это традиции. Выбор есть всегда.
а то получается :
Всегда виноват кто-то кроме тебя. Перепил вчера - Путин виноват. Обосрался в подъезде - Путин виноват.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
насчет выбора неверно, грызть семки в подъезде или учиться выбор каждого, и работа есть.
работа то есть...вопрос в другом будут ли за нее платить? в РФ такой бардак на рынке труда и в части зарплат что не дай бог...


Только многие хотят сразу золотой айфон, мир потребления, статусности, престижности и т.д. со всеми вытекающими

тоже не соглашусь...когда учитель иностранных языков работая в школе зарабатывает 15-20 тыс руб(и то не всегда) это форменное издевательство...врачи,соц работники,зачастую и рабочие на заводах зп не то что на золотой айфон людям порой не хватает на элементарные потребности...
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
простите, но что-то как-то я и все мои друзья получили нормальное образование, работают , создают семьи. Ноем конечно иногда друг-другу под стаканчик чего-нибудь горячительного с хорошей закуской, но это традиции. Выбор есть всегда.
а то получается :
Всегда виноват кто-то кроме тебя. Перепил вчера - Путин виноват. Обосрался в подъезде - Путин виноват.
господа из МО,Мск и ближайших регионов...вы не совсем понимаете на сколько большая РФ и каково живется людям в ебенях...
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
господа из МО,Мск и ближайших регионов...вы не совсем понимаете на сколько большая РФ и каково живется людям в ебенях...

Я из Саратова, и там бываю очень часто, друзья там живут и все нормально у них. Есть голова и желание- все будет, нет- ноем что все плохо.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Я из Саратова, и там бываю очень часто, друзья там живут и все нормально у них. Есть голова и желание- все будет, нет- ноем что все плохо.
вот уж действительно не понимаешь на сколько большая страна :lol:

у меня есть земляки которые говорят - я дальневосточник и в России никогда не был...
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
работа то есть...вопрос в другом будут ли за нее платить? в РФ такой бардак на рынке труда и в части зарплат что не дай бог...
тоже не соглашусь...когда учитель иностранных языков работая в школе зарабатывает 15-20 тыс руб(и то не всегда) это форменное издевательство...врачи,соц работники,зачастую и рабочие на заводах зп не то что на золотой айфон людям порой не хватает на элементарные потребности...
C этим не спорю, не ведь не лучший вариант сидеть дома типа мне мало платят и не ценят, хотя знаю таких лучше дома чем за копейки - но это ведь тоже чушь!!!!!!!! и меня помотало, ничего живой, и дома не сидел
И газеты читаю - возвращаясь К Уралу - терапевт, эндокринолог, кто-там еще - 9т.р. з/п , а охранник в поликлиники 25т.р. з/п ОРЕНЕТЬ не встать
но извините я в охранники пойду когда последний хер без соли доем
и это мой выбор
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
Я из Саратова, и там бываю очень часто, друзья там живут и все нормально у них. Есть голова и желание- все будет, нет- ноем что все плохо.
в крупных городах да соглашусь с работой проще,в маленьких а таких больше уже проблемы ,сужу по своему производства все развалили еще в девяностые,с тех пор строят только торговые центры ,аптеки и заправки ,основная работа продавец зарплата 7-10 тыщ,врачи и учителя оч неплохо живут на этом фоне со своими зарплатами темболее и у тех и у других помимо зарплаты на карман прилипает огого))сплошное репетиторство.основная масса населения едет вахтой в нерезиновую так и живем..не тужим но в будущее глядеть страшно..
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
господа из МО,Мск и ближайших регионов...вы не совсем понимаете на сколько большая РФ и каково живется людям в ебенях...
Так спросите, этот форум огромная площадка где люди со всех мест, в чем дело?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Артур в сообщении 487 по моему мнению Вы переходите на личности и позволяете себе иронию по отношению к автору цитат, а не по сути проблемы, что не дает возможности воспринимать Вас как серьезного аргументированного оппонента и не делает Вам чести
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
C этим не спорю, не ведь не лучший вариант сидеть дома типа мне мало платят и не ценят, хотя знаю таких лучше дома чем за копейки - но это ведь тоже чушь!!!!!!!!

лучше пусть сидят дома, чем вредительством на работе будут заниматься...


И газеты читаю - возвращаясь К Уралу - терапевт, эндокринолог, кто-там еще - 9т.р. з/п , а охранник в поликлиники 25т.р. з/п ОРЕНЕТЬ не встать

вот это и есть деградация государства...

но извините я в охранники пойду когда последний хер без соли доем
и это мой выбор

и как много в стране таких сознательных ?


врачи и учителя оч неплохо живут на этом фоне со своими зарплатами темболее и у тех и у других помимо зарплаты на карман прилипает огого))сплошное репетиторство.
служивых еще забыл добавить в этот список :lol:

Так спросите, этот форум огромная площадка где люди со всех мест, в чем дело?
спросить о чем ? кто виноват и что делать? а смысл :scratch_one-s_head:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Артур в сообщении 487 по моему мнению Вы переходите на личности и позволяете себе иронию по отношению к автору цитат, а не по сути проблемы, что не дает возможности воспринимать Вас как серьезного аргументированного оппонента и не делает Вам чести
неудачно пошутил :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху