• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводный фонарь D70 на xhp70 , акк 26650, эксплуатация и доработки

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А где в мордоре норм аккуиы под д70?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А где в мордоре норм аккуиы под д70?
Запас мощности
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Запас мощности
только не эти,т.к. не в наличии. 5500 вроде есть к заказу.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Почему-то ушли из продажи на 6000мАч АКБ 26650. Раньше успел взять. Теперь нет в наличии.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Интересно, это реальный или заявленый
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
только не эти,т.к. не в наличии. 5500 вроде есть к заказу.
Вот в наличии
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Вот в наличии
ну я и говорю, что 5500 в наличии :ROFLMAO:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Я в запасе мощности уже 5 лет беру и себе и товарищам, но последний раз взял другу , он их зарядил, поставил в фонарь и после проверки сколько просветит до отсечки поставил заряжать, а один не хочет запускаться. Разные заряжалки использовали, не хочет запускать, защита не дает, х.з что делать.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Я в запасе мощности уже 5 лет беру и себе и товарищам, но последний раз взял другу , он их зарядил, поставил в фонарь и после проверки сколько просветит до отсечки поставил заряжать, а один не хочет запускаться. Разные заряжалки использовали, не хочет запускать, защита не дает, х.з что делать.
Там и только там...
Они в Мордере единственные официальные представители этих акумов...
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Интересно, это реальный или заявленый
Если вопрос касаемо 6000, то, судя по зарядному Опусу, реальные. Даже для моих с Али. Разброс был в пределах 50. Сейчас, спустя 3,5 года, 5850 в среднем. Потому и жаль, что не взял сразу еще .
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
Прохор, это на каком токе разряда? На заряде мерить бесполезно - это, как пальцем в небо тыкать. Залить в банку можно много, а вот сколько она отдаст - вопрос.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Прохор, это на каком токе разряда? На заряде мерить бесполезно - это, как пальцем в небо тыкать. Залить в банку можно много, а вот сколько она отдаст - вопрос.
Не более 1,5. Обычно 1 А. Больше не даю. Само зарядное дает не более 2. И то, если ставить 26650 одновременно с 18650, то ток более 1А не дашь.
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Один минус Кипов - в некоторые Д170 не лезут ближе к голове. У первого от головы у меня снята оболочка и намотано 2 слоя скотча. Заходит как поршень ))) Хотя, скорее , минус этого фонаря. У другого , как у Винни Пуха. И входит и выходит )))
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
Не более 1,5. Обычно 1 А. Больше не даю. Само зарядное дает не более 2. И то, если ставить 26650 одновременно с 18650, то ток более 1А не дашь.
Я про ток разряда спрашивал. Вот пишешь: «5850 мАч в среднем». На каком токе РАЗРЯДА снято это значение? Или это при зарядке показатель? Я всегда привожу такой показательный пример: в дуршлаг или дырявую кастрюлю можно залить и 10л, и 20л, и даже намного большее количество воды, особенно, если лить тонкой струйкой (заряжать малым током). Но сколько воды потом там останется, и сколько оттуда потом вылить можно будет? Поэтому ёмкость (пусть и приблизительная, ориентировочная, опусометрическая) меряется ТОЛЬКО на разряде, определенным током.
 
Последнее редактирование:

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Поэтому ёмкость (пусть и приблизительная, ориентировочная, опусометрическая) меряется ТОЛЬКО на разряде, определенным током.
Я как "сварщик то не настоящий" Не знаю как все меряется в опусометрии но являясь владельцем зарядника OPUS bt-c3100 Выставляю режим нужный мне и получаю(через некоторое время ) расклад. Причем "батареечки" можно заряжать по одной, а не парами. Приборчик сам и разряжает и тренирует и заряжает и меряет только селфи сука не делает.
 
Сверху